Читать Perfect Supreme / Идеальный верховный: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Supreme / Идеальный верховный: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Идеальный верховный Глава 1

 

… … …

 

- Пора вставать, иначе опоздаю!

В простой и неукрашенной комнате некий юноша сел на край кровать и сказал себе это. Он был достаточно привлекательным, около 15 лет с нежным и красивым лицом, но его глаза были забинтованы, казалось, что они болели.

Однако вскоре юношу осенило, отреагировав на это он пробормотал - "Мечтаю о чтении, но, к сожалению, в моем случае это будет не удобно.”

Его звали Лин Линг. Прошло три дня с тех пор, как он появился на этом свете. Хотя он чувствовал себя невероятно, он все еще помнил, через что он прошел!

В прошлой жизни он был сиротой. Он мог говорить только самые обычные, рядовые слова в первой половине своей жизни. Лин Линг плохо говорил и многие бы про него сказали, что он нем. Вы хотите знать причину его смерти? Он спас ребенка, но его сбил грузовик.

Он помнит, как был в больнице, как он видел спасенного ребенка, как ребенок смотрел на него с благодарностью, и Лин Линг почувствовал, что все того стоило!

Может быть, стало понятно, что у него была хорошая жизнь, поэтому ему позволили прийти в этот мир?

(Ну перешел я в тело этого человека, не в молодого принца, конечно же, хоть он и самый драгоценным человек этого мира. Но почему в слепого!?)

Рот Лин Линг растянулся в горькую улыбку. После того, как душа заняла это тело, Лин обнаружил, что первоначальный владелец сражался с какими-то людьми и его случайно убили. Самое главное, что предыдущий хозяин оставил тело с парой травмированных глаз.

- Хотя в памяти у предыдущего хозяина были бы инстинктивные мысли вылечить глаза, напичкавшись неизвестными препаратами, но я боюсь, что мне это будет трудновато!

Воскресший после смерти, пришел в этот мир, чтобы стать слепым.

Лин Линг чувствовал, что будущее его темное!

- Похоже, что ситуация плоха!

Лин Линг вздохнул, и кое-что вспомнил.

Предыдущий владелец, также известный как Лин Линг, был воплощением великого мудреца Алкаида, одного из шести мудрецов из Древней сектыЯнь. Что касается их старейшины – он мудрец, и зовется Хуо Проводник в память. Говорят, что когда он концентрируется, то колебания его ци приводит всех в замешательство, у всех сердца начинают безумно биться!

Конечно, такая концентрация и доводила всех до белого колена, но проблема в том, что этот мудрец -старейшина мудрецов Алкаида, а Алкаида - это такое место, где растет много диковиной травы. Один сумасшедший старик отвечает за тысячу видов трав, что естественно привлекло недовольство и зависть многих людей!

После какого-то времени каждый из мудрецов увидел, что предводитель секты Янь слаб и даже захотели сдвинуть его с должности.

Вот краткая предыстория предыдущего хозяина тела Лин Линг, но он теперь убит.

В момент раздался тревожный голос.

- Брат Линг, нехорошо! Старешина Синьхай, уже подошел к дверям!

Дверь его комнаты распахнулась, и в комнату с тревогой ворвалась 14-летняя девочка. Девушка была немного грязной и растерянной.

- Ю-ю!

У Лин Линга вспыхнуло в памяти, Ю-ю еще одна участница секты Янь. В обычные дни Ю-ю очень много и усердно работает.

Лин Линг посмотрел на нее взволнованный и испуганный.

- Старейшина Синьхай уже у дверей?

Услышав это, Лин Линг втянул холодный воздух, хотя он не знал, что хочет старейшина Синьхай, но он ясно понимал, что это было не хорошо, а воспоминания о прошлом сделали момент более неловким. В свое время у него тоже было несколько молодых товарищей в Древней секте Янь, но, к сожалению, каким-то непонятным образом они все исчезли.

Размышляя над прошлым, Лин Линг вспомнил, что они не просто пропали, но он не мог вспомнить что именно произошло с ними, но он знал, что их всех тайно убили!

Лин Линг - простой обычный человек. Как и у нескольких умерших товарищей, у него не было никаких тайных сил, нет потенциала и нет сильных рук.

(Какое противное чувство. Однако, ребенок, которого я спас в своей жизни, должно быть наблюдает за мной. Я смог прийти в этот мир только благодаря его благословению. Так что я не могу его подвести, я должен жить!)

Лин Линг глубоко вздохнул, затем медленно встал на ноги с помощью Ю-ю.

В то же время его глаза еще сильнее загудели, он не знал, какое лекарство дал ему безумный мастер.

- Хуо Проводник, ты мужественнее чем я думал. Именем Древней секты Янь, осмелишься ли ты говорить открыто и честно, может ли Древняя секта Янь доверять тебе и впредь?

В зале Древних старейшина Синьхай подошел к двери с большим количеством учеников. Синьхай был старейшиной шести мудрецов Мерак. Хотя он был невысоким и толстым, откровенно говоря, у него было жирное лицо, но в Древней секте Янь, у него репутация была отнюдь не низкой, у него было очень много учеников боевых искусств.

И все взоры были устремлены в сторону мужчины средних лет, но его лицо было безразличным, он был с бородой, он был самым старшим из Алкаида, он – Хуо Проводник!

Хуо Проводник сидел в кресле, его свирепые глаза сверкали, и, казалось, он был зол!

В этот момент старейшина Синьхай знал, что он хочет намеренно разозлить Хуо Проводника, чтобы найти оправдание для того, чтобы воспользоваться его злостью.

Алкаида - это благоухающая земля, которую Синьхай уже давно присмотрел!

- Зачем здесь?

Хуо Проводник выдавил эти два слова, как будто он всегда говорил лишь двумя словами.

- Вы хотите спросить, чего я хочу? Хуо Проводоник, вы все еще хотите покрывать своих учеников? Ваши действия говорят о том, что вы хотите прибрать к себе мою траву Духа воды и моих учеников. Это очевидно уже для всех, следуйте древним правилам секты Янь! К вам пришел ученик из внешнего мира, а вы приняли его в частном порядке, ваши действия нарушают правила секты, немедленно предпримите меры!

Старейшина Синьхай холодно фыркнул.

Он очень хорошо осведомлен о характере Хуо Проводника. Этот парень был просветленным, с мощной энергией Ци, у него было мышление не обычных людей, поэтому ему нужно было только организовать преступление, которого было бы достаточно, чтобы заставить Хуо Проводника вспыхнуть!

- Другими словами, сдайте нам Лин Линга!

Позади него стояли ученики, казалось, что правда была на их стороне.

На этот раз грех был очень велик. Другие старейшины также наблюдают за всем этим весельем. Это сделало старейшину Синьхая более гордым.

(Чем больше людей присутствует, тем быстрее Хуо вспыхнет, и тем больше людей увидят это. Давай же!)

Глядя на это, Хуо не смог долго терпеть!

Лин Линг шел уже по коридору с помощью Ю-ю. Он услышал шум в коридоре.

Было ясно, что Лин Линг в чем-то виноват, а теперь какой-то старейшина требует выдать его, а старейшина Линга ничего с этим поделать не может. Правила секты обязывают его.

Разве все это не завело Лин Линга в тупик?

Кроме того, Лин Линг очень хорошо знал, во что он замешан, цель старейшины Синьхая – вся вершина Алкаида, а он, Лин, простая возможность достичь этой цели!

Он был типичным невинным человеком. Неужели хранить нефритовое кольцо стало преступлением?!

Самое главное - характер Хуо Проводника, под гневом он может нарушить правила, а там уже и результат очевиден!

Эти ребята хорошо все просчитали!

Но для того, чтобы спасти жизни, Лин Линг не может позволить им сделать это!

- Что в этом плохого? Так много людей приходят ко мне, и у каждого из них есть сердце!

Еще бы чуть-чуть и Хуо Проводник разгневался бы, но легкий голос нарушил тишину, погасив гнев Хуо, как таз с водой гасят костер.

http://tl.rulate.ru/book/26525/592511

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку