Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Представитель года был определен за закрытыми дверями, им будет Хань Сяовань

Гу Мохань поднял бровь в ответ на этот вопрос.

Фу Цинлунь взял фишки для маджонга, нужные ему, и сказал серьезным тоном: "Мохань, красавица Тан хороша как подруга, но тебе лучше не быть в серьезных отношениях с ней. Она определенно не считается хорошей женой и не соответствует стандартам семьи Гу. Твои родители никогда не примут ее."

Для таких мужчин, как Гу Мохань, было нормальным находиться в разных отношениях одновременно. Он был щедрым транжирой, и любая женщина была бы счастлива быть рядом с ним. Как добрые "братья", они не сделали никаких замечаний, когда он положил глаз на красавицу Тан.

Мужчине за 30 определенно нужна женщина, чтобы удовлетворить его потребности. Деньги и обязательства не были проблемой, но брак определенно не лежал на столе.

Семья Гу установила заоблачные стандарты для своей будущей невестки. Тан Моэр никогда не будет достаточно хороша, чтобы стать молодой госпожой семьи Гу.

Гу Мохань медленно достал сигарету и подержал ее во рту. Он закурил и сделал затяжку, прежде чем выпустить дым непрерывным потоком. Он ухмыльнулся. – «Я буду тем, кто примет окончательное решение."

Фу Цинлунь и Хо Бэйчэнь обменялись взглядами, которые подтвердили их изначальные мысли. Гу Мохань собирался оказать большую поддержку Тан Моэр.

На следующий день.

Тан Моэр получила телефонный звонок Ци Си рано утром. Она слышала волнение в голосе Ци Си. Команда «DHA Diamonds» ответила и сказала ей, чтобы она присутствовала на утреннем кастинге.

Она слегка накрасилась, прежде чем поспешить на встречу с командой.

Она только вошла в подъезд, когда увидела экстравагантную обстановку. К зданию пробиралось больше десятка телохранителей, и страстные фанаты по обеим сторонам кричали от возбуждения.

Перед ними остановилась роскошная машина. Шофер открыл дверцу, и Су Чже вышел из машины. Он был одет в строгий черный костюм и, как всегда, хорошо выглядел.

Он протянул руку и осторожно помог Хань Сяовань выйти из машины. Казалось, она полностью оправилась от своих ран. Хань Сяовань была одета в длинное розовое платье, ее черные шелковистые волосы были красиво заплетены в косички с лепестками, словно она была сказочной принцессой.

Ее поклонники громко кричали.

- "Хань Сяовань, борись! Ты одобряешь свою истинную любовь, ты навсегда останешься невинной богиней в наших сердцах."

- "Хань Сяовань, мы любим тебя. Вы определенно будете королевой бриллиантов «DHA."

Су Чжэ держал Хань Сяовань за руку, пока они шли к входу. Она приветствовала своих поклонников с милой улыбкой на лице.

- "Одержимые фанаты с извращенной моралью!" Ци Си не могла не ругать их яростно, находясь рядом с Тан Моэр. Затем она тихо сказала в уши Тан Моэр: "Моэр, Су Чжэ очень быстр! Он уже удалил популярные запросы Weibo и подверг цензуре негативные комментарии. Мало того, он оставил положительные условия на Weibo нетронутыми. Я слышала, что компания «Preventing Entertainment» является одним из инвесторов «DHA Diamonds». Хань Сяовань была выбрана Су Чжэ, и все давно говорят, что Хань Сяовань была выбрана за закрытыми дверями."

Су Чжэ участвует в «DHA Diamonds?»

- "Это не является неожиданностью, потому что «Развлечения» имеют большую долю рынка в индустрии развлечений. Возможно, он действительно является инвестором «DHA Diamonds», тогда Хань Сяовань гарантированно получит место."

У Тан Моэр упало сердце. Она не позволит Хань Сяовань выйти сухой из воды. Она должна была стать представителем «DHA»!

Су Чжэ довел Хан Сяовань до входа. Глаза Хань Сяовань загорелись, когда она увидела Тан Моэр: "Сестра."

- «Ого, некоторые люди действительно бесстыдны. На тебя навесили ярлык домоседа, и у тебя еще хватает мужества появляться на публике. А ты не боишься, что тебя побьют?» - с сарказмом произнесла Ци Си.

"Ци Си, зачем ты так говоришь?" - заговорил кто-то. Это была Су Шуйцинь.

Су Шуйцинь была младшей сестрой Су Чже, но у них были разные матери. Мать Су Чжэ умерла, родив его, и его отец снова женился на другой женщине. Они родили еще одного ребенка, Су Шуйцинь.

Су Шуйцинь была потрясающей. У нее было сладострастное, женственное тело, с щедрой грудью, медовыми бедрами и тонкой талией. За ее тело можно было умереть, и все мужчины тянулись к ней. Она была довольно популярна из-за поддержки, которую она получила от семьи Су, и она была последней из четырех самых популярных женских звезд.

http://tl.rulate.ru/book/26473/633938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку