Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Почему ты так много куришь?

За последние три года она приобрела известность и поднялась, чтобы стать вершиной четырех самых популярных женских звезд в индустрии развлечений. Жаль, что ее еще не выбрали в качестве представителя «DHA Diamonds». Причина была очевидна, ей не хватало квалификации.

Напротив, Хань Сяовань выдвигалась трижды. Это не было неожиданностью, поскольку она работала с самого детства и имела поддержку Цинь Явэнь.

"Ци Си, немедленно свяжитесь с ответственным лицом DHA. Я хочу присутствовать на интервью для пресс-секретаря в этом году.- сказала Тан Моэр, когда ее глаза загорелись. Она была полна решимости стать пресс-секретарем.

- «Конечно, Моэр. Я уверена, что Вы получите его." - ответила Ци Си. Она начала исследовать дальше, раскрывая дальнейшие детали, читая:" Этот молодой мастер Гу-первый и самый молодой магнат столицы. Я слышал, что ему только 30 в этом году, и он все еще не женат. Все дамы умирают, мечтая выйти за него замуж и запустить в него когти. Тем не менее, я слышала, что он довольно извращенный и имеет некоторые странные фетиши."

- «Извращенец?"

- «Да, я слышала, что одна богатая молодая женщина влюбилась в него и однажды ночью пробралась в его комнату. После того, как она вышла из комнаты, она сошла с ума."

Тан Моэр не находила слов.

В ее голове возникло множество образов. Этот таинственный молодой господин держал в руках маленький кожаный пояс или даже свечу и делал с молодой женщиной невыразимые вещи. В этом не было ничего необычного, поскольку чем выше статус мужчины, тем выше вероятность того, что он извращенец.

- "Хватит, Ци Си, чужие дела нас не касаются. Молодой мастер Гу живет далеко не в столице, так что я сомневаюсь, что у нас будет шанс увидеть его. Если я смогу встретиться с ответственным лицом «DHA», это будет здорово."

-Ну, разумеется. Моэр, Вам, очевидно, не нужно будет беспокоиться об этом извращенном молодом Мастере Гу. Я думаю, все, что тебя волнует, это то, что мистер Гу в своем доме. В конце концов, как бы ни был богат человек, он не смог бы купить счастье талии кобеля или тонких пальцев джентльмена."

Ци Си Цзиньпин произнесла "счастье" в более громком тоне, поглядывая сбоку на Моэр.

Тан Моэр чувствовала себя виноватой. Мысль о вчерашней сцене мелькнула у нее в голове. Она прикусила свою пухлую нижнюю губу: "Ци Си, Вы слишком много говорите в последнее время."

Ци Си прикрыла рот рукой и усмехнулась. Она вдруг подумала о чем-то: "Моэр, фамилия этого молодого господина- Гу. Фамилия вашего господина - Гу. Только не говорите мне... это один и тот же человек? Таинственная сила, которая помогла вам разоблачить личности платных людей сегодня, должно быть, была сделана... мистером Гу?

- «Как это вообще возможно? Не говорите ерунды», - Тан Моэр немедленно опровергла ее предположения. Как мог молодой хозяин столицы быть этим обанкротившимся господином Гу? Это было нелепо! Этот бесстыжий человек даже насильно оставался в ее доме. Разве так должен вести себя богатый человек?

Поскольку в мире много людей с одной и той же фамилией, не было более необходимости думать об этом.

Но... кто же помог ей раскрыть личности тех людей, что были подкуплены?

Тан Моэр взяла свою сумку: "Ци Си, я сначала вернусь домой, чтобы отдохнуть. Если будут какие-то новости о «DHA», пожалуйста, немедленно сообщите мне."

Вернувшись в свою квартиру, Тан Моэр достала из холодильника ингредиенты и начала готовить.

Ее кулинарные навыки были довольно хороши, поскольку она жила одна в течение очень долгого времени. Когда ей было скучно, она любила делать деликатесы. Так как у нее было время и было настроение устроить сегодня пир, она решила приготовить четыре блюда и суп.

Судя по времени, было уже 6 вечера. Она зачерпнула две миски риса и стала ждать Гу Моханя.

Однако после долгого ожидания он так и не появился.

Он больше не собирается здесь оставаться?

Тан Моэр немного подумала и выхватила свой телефон. Она сохранила его номер, его контакт был мистер Гу.

Она набрала его номер.

VIP-зал, CC-бар.

В роскошной комнате Гу Мохань, Фу Цинлунь и Хо Бэйчэнь играли в карты. Их сопровождали две хозяйки.

Гу Мохань сидел на главном сиденье. Его красивое лицо и подтянутое тело могли ослепить людей даже при тусклом свете. Его белая рубашка была расстегнута на две верхние пуговицы, открывая ауру, которая была одновременно ленивой и полной мужественности.

Между его тонкими сексуальными губами была зажата сигарета. Длинные пальцы его правой руки сжимали сигарету, когда он курил. Он бросил на стол стопку красных банкнот. Не обращая на длинноволосую женщину, стоявшую рядом, ни малейшего внимания, он скомандовал, ни к кому не обращаясь: "Помогите мне купить пачку сигарет."

Несмотря на пренебрежительный характер его тона, ближайшая к нему хозяйка сочла, что такая гигантская сумма денег того стоит. Бар CC был частью бизнеса семьи Хо, которая имела дело только с богатыми. Хотя она была одной из лучших хозяек в баре, она прежде никогда не встречала кого-то настолько щедрого на деньги.

Хозяйка поклонилась Гу Моханю, ее лицо покраснело, когда она поблагодарила его, и она быстро вышла из комнаты.

- «Второй брат, ты обычно не куришь. Почему ты так много куришь сегодня? Ты чувствуешь... какое-то сдерживаемое желание внутри?"

- "Этого не может быть, Мохан. Ты не жил на своей вилле в Бангкоке. Вместо этого ты поселился в доме этой красавицы, мисс Тан. Ты, наверное, переспал с ней."

Гу Мохань посмотрел на обоих мужчин: "Грязные мысли."

Фу Цинлунь присвистнул. Хо Бэйчэн улыбнулся и кивнул в сторону другой женщины, с большими карими глазами, бывшей в комнате. Он указал на нее: "Что ты делаешь? Поторопись и обслужи моего второго брата."

Женщина с большими, как у лани, глазами давно уже возжелала Гу Моханя. Она сразу же подошла и схватила Гу Моханя за рукав, ее голос был до боли сладким: "Молодой господин Гу…"

Гу Мохань поднял со стола свою руку с картами и посмотрел на жеманную женщину.

Его взгляд был очень тусклым, таким тусклым, что казался ледяным. Хозяйка с большими глазами вздрогнула под его пренебрежительным взглядом и медленно убрала руку с его рубашки.

http://tl.rulate.ru/book/26473/633936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку