Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19. Тан Моэр, никто тебя не любит из-за твоего высокомерия

Хань Сяовань перестала улыбаться. Слова Тан Моэр сломали ее невинную маску и она сменилась убийственным выражением. – «Тан Моэр, ты знаешь, почему я тебя так ненавижу?"

- «Знаю, - кивнула Тан Моэр и пожала плечами, – «Хотя мы сводные сестры с разными отцами, в наших телах в какой-то степени течет одна и та же кровь. Я всегда была лучше тебя во всем. Если бы я была прекрасным цветком, то ты была бы забытым листом. Конечно, ты будешь ревновать и сходить с ума от зависти. Для тебя естественно ненавидеть меня. Я понимаю. Вот почему ты постоянно жаждешь заполучить мои вещи и пытаешься их отобрать."

Ее пренебрежительное отношение приводило в еще большее бешенство. Хань Сяовань крепко сжала кулаки, ее ногти образовали полумесяцы на ладони, а глаза горели ненавистью. Она ненавидела Тан Моэр, когда та вела себя подобным образом. Она была невероятно самонадеянной только потому, что была дочерью мэра.

Она не понимала, почему Тан Моэр должна была существовать в этом мире. Зачем? Как и говорила Тан Моэр, она затмил Хань Сяовань и привлекла к себе все внимание. Хань Сяовань всегда была просто вспомогательным персонажем для ведущей женщины, Тан Моэр.

Она была возмущена, ей хотелось вырвать все, чем владела Тан Моэр. Ей нужно было победить Тан Моэр, чтобы доказать свою ценность.

- Тан Моэр, ты всегда была такой, когда росла. Всякий раз, когда я что-то у тебя отнимала, ты никогда не выказывала ни малейшего намека на печаль и не проливала ни единой слезинки, даже если тебе действительно было больно. Я действительно жалею тебя, твой отец мэр не заботится о тебе, и мать твоя тебя не любит. Даже Су Чжэ теперь принадлежит мне. Что еще у тебя осталось, кроме высокомерия? У тебя есть кто-нибудь, кто любит тебя?"

Тан Моэр остановилась, услышав мстительные слова, и ее мысли замерли. Ее глаза, не мигая, уставились в одну точку на лице Хань Сяованя, словно она впала в транс.

Хань Сяовань приподняла уголок губ, явно довольная. Она знала, что ударила Тан Моэра в самое больное место. Она была высокомерна, потому что не осталось никого, кто любил бы ее.

Она сделала несколько медленных, грациозных шагов перед Тан Моэр, упрекая ее своим болезненно-сладким голосом: "Сестра, почему ты обнародовала фотографии того, как мы целовались с Су Чжэ, вместо того, чтобы просто войти внутрь виллы и встретиться с нами лицом к лицу? Неужели ты всерьез думала, что меня уничтожат из-за этих просочившихся фотографий? Ты слишком наивна, Су Чжэ теперь мой парень, и он президент компании "Превалирующее развлечение". Он также молодой мастер семьи Су. Я под его защитой. Как ты собираешься навредить мне?"

Расхаживая вокруг Тан Моэр, как хищная акула, она продолжала насмехаться : "Эта игра только началась, ты действительно думаешь, что уже победила?"

Тан Моэр чувствовала себя так, словно ее опутала ядовитая змея, слушая злобные слова Хань Сяовань. Она вдруг поняла, что сегодняшняя встреча - это нечто большее, чем она ожидала, – «Ты здесь не только для того, чтобы хвастаться, каковы твои истинные намерения?"

- Ха, - Хан Сяовань издала странный смешок, а затем схватила крошечную руку Тан Моэр, крепко сжав ее. - Сестра, прости, я действительно осознала свою ошибку…"

Тан Моэр хотела рассмеяться, когда увидела внезапную перемену в отношении Хань Сяовань. Она мгновенно превратилась из высокомерной в жалкую жертву. Хань Сяовань была действительно звездной актрисой, ее игра была настолько велика, что она могла получить одобрение как претенциозной суки номер один в мире.

"Отпусти меня! - Холодно крикнула Тан Моэр, пытаясь вырвать свое запястье из рук Хань Сяовань.

- Мне очень жаль, сестра.", - Хань Сяовань начала плакать, извиняясь, выглядя еще более жалкой. Несколько любопытных зевак смотрели на них.

Затем Тан Моэр с силой отдернула свою крошечную руку, вырвав запястье из крепкой хватки Хань Сяовань.

- «А!», - Хань Сяовань испустила пронзительный крик, прежде чем отступила назадв пустоту и упала с лестницы.

Черные зрачки Тан Моэр сузились, когда она поняла, что Хань Сяовань была безжалостна даже к себе. На лестничном пролете было около двадцати ступенек, и то, как она падала, вызвало такой большой шум, что, вероятно, она не отделается легкой травмой.

Хань Сяовань упала на нижнюю ступеньку лестницы, ее лицо было залито кровью, а тело искорежено и покрыто кровавыми царапинами.

- «Ах, кто-то упал с лестницы!" Покупатели в торговом центре быстро столпились вокруг них, образуя болтающую толпу.

- «Разве это не Хань Сяовань? Боже мой! Тан Моэр толкнула Хань Сяовань вниз по лестнице, поторопитесь и используйте свои мобильные телефоны, чтобы заснять это!"

Это было полное столпотворение.

Слишком много людей беспорядочно металось вокруг, и в этом хаосе кто-то сильно толкнул Тан Моэр, вмыв ее тонкую талию в острый край лестницы. Острая боль от столкновения заставила ее вздрогнуть, и она невольно застонала от боли.

http://tl.rulate.ru/book/26473/632922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку