Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Лично я всегда имел дело с теми, кто предал меня

Тан Моэр примостилась на краю кровати, освежая свой корм для Вейбо. В первой тройке поисков доминировало имя Хань Сяовань, соответственно под названием "Роман Су Чжэ с Хань Сяовань", "невинная богиня превратилась в шлюху Хань Сяовань", "Тан Моэр".

Вейбо Хань Сяовань была залита негативными комментариями. Бесчисленные пользователи сети и клавиатурные воины начали агрессивно набрасываться на нее через форумы и доски объявлений.

- Черт возьми, это заняло всего одну ночь, и весь мир говорит мне, что у маленькой невинной богини роман с женихом Тан Моэр.

- Маленькая невинная богиня, зачем ты соблазнила жениха Тан Моэр? Вы будете изгнаны в самые темные глубины ада за то, что разрушили чей-то брак. Пожалуйста, дайте нам разумное объяснение!

- Эта маленькая невинная богиня сделала это только потому, что завидовала Тан Моэр, который всегда был популярнее ее. Она не обладает актерскими способностями Моэр, но у нее определенно есть некоторые навыки в постели. Маленькая Невинная Богиня? Больше похоже на большую бесстыжую щель.

- О боже, я не могу продолжать читать это. Некоторые люди ведут себя так невинно на экране телевизора, но они совершенно разные в реальной жизни. Ей не терпелось засунуть свой язык в рот мужчины. Хань Сяовань, верни мне мою маленькую невинную богиню!

Тан Моэр поняла, что ее почтовый ящик почти взорвался. Многие добросердечные пользователи Сети дразнили ее, говоря, что она была предана.

Ци Си прервала ее мысли: "Моэр, Хань Сяовань, должно быть, действительно страдает. Похоже, что многие из ее одобрений снимаются, поскольку они не хотят иметь с ней ничего общего. Они даже отредактировали ее из своего нового фильма, есть только боковой профиль ее лица!"

- «Ци Си», - Тан Моэр оставалась спокойной, ее голос был тверд, - «Битва только началась. Команда по связям с общественностью компании Preventing Entertainment является одной из лучших в отрасли. На этот раз мы застали их врасплох, но мы не должны терять бдительность. Они обязательно нанесут ответный удар. Мы должны оставаться осторожными, не будьте слишком самоуверенными."

- «Не волнуйся, Моэр. Они хороши, но мы не хуже. Я всегда буду на твоей стороне, чтобы поддержать тебя. Я тебя прикрою. На этот раз мы должны сделать так, чтобы эти бессовестные люди получили заслуженное наказание!"

Тан Моэр почувствовала себя тронутой и кивнула: "Хорошо."

Раздался звонок в дверь, нарушив утреннее спокойствие.

Было еще рано, кто же хотел видеть ее в этот нечестивый час?

Тан Моэр презрительно фыркнула и сузила свои ясные, красивые глаза. Кто еще это может быть, кроме Су Чжэ и Хань Сяовань?

Она закончила разговор и грациозно направилась к входной двери.

Су Чже сердито посмотрел на Тан Моэр, злобно оскалившись, стоя у входа в ее квартиру. Он без сомнения знал, что именно она стояла за утечкой фотографий, поскольку она была единственным человеком, кроме него, у которого был набор ключей для доступа на виллу Джинченг.

- «Тан Моэр, ты наняла кого-то, чтобы вызвать этот инцидент?"

Тан Моэр молча обдумала его вопрос, полуулыбка украсила ее лицо. – «Какой инцидент?», - Ее тон был медленным и ленивым, как будто она ублажала ребенка, устроившего истерику.

Красивое лицо Су Чжэ потемнело, и он прорычал: "Ты все еще играешь?"

Тан Моэр наклонила голову, и ее рот сложился в маленькую букву "О", как будто она внезапно поняла, что он имел в виду. –«А, ты имеешь в виду инцидент с твоим неприличным романом с Хань Сяовань? Ты ошибаешься, я никого не посылал для этого. Это все из-за меня. Я лично разоблачила тебя!"

Она улыбнулась. - «Я взяла фотографии и написала название. А ты знал? Мне всегда нравится лично разбираться с теми, кто меня предает!"

Су Чжэ сжал кулаки и челюсти так сильно, что его зубы заскрежетали. - Ладно, Тан Моэр, раз ты уже все знаешь, давай просто поговорим. Единственный человек, которого я действительно люблю - это Хань Сяовань. Давай расстанемся."

Тан Мо'Эр изначально думала, что ее сердце будет разбито, когда она столкнется с Су Чжэ и услышит его обидные слова, но ее безразличие ко всей этой ситуации удивило даже ее саму. Она удивлялась, почему ей вообще нравится Су Чжэ. Этот человек действительно влюбился в Хань Сяовань, эту претенциозную сучку. Их 20-летняя дружба, сложившаяся с детства, не была даже сопоставима с его трехлетними отношениями с Хань Сяовань в Лас-Вегасе. Как это подло.

"Хорошо. Я должна буду благодарить тебя за то, что ты не женился на мне. Я искренне поздравляю вас обоих и желаю, чтобы вы, два бесстыдных человеческих существа, сгнили в аду навсегда."

Лицо Су Чжэ исказилось, показывая его ненависть к Тан Моэр. Он окинул ее взглядом с головы до ног, оценивая с мрачным выражением, которое было одновременно горьким и полным отвращения. На ней было черное шелковое неглиже с тонкими бретельками, прикрытое тонким черным плащом. Ее темные шелковистые волосы каскадом спускались по кремовой коже, обвивая шею, ее присутствие было таким же манящим и соблазнительным, как темная сирена.

http://tl.rulate.ru/book/26473/631493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку