Рецензия от prostcat: блог перевода Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Рецензия от prostcat

Рецензий хватает, они прочитали больше моего, просто кое-что добавлю.

Хочу поздравить автора, тут представлена самая надуманная причина избить корейцев. Давайте представим, вы преместились в другой мир, у вас нет исторической ненависти, ваши боевые искусства не китайские, вас разыскивает влиятельная семья, которая хочет вас убить. А теперь к вам  подходит чел, не имеющий с вами ничего общего, кроме как предложил с вам померяться силами в первых главах, но отлетел с одного движения. Подходит и говорит:" так и так, сына моего босса отпендюриди(сынок был инициатором боя, ханьцы в клуб никого не пускали, пока желающий присоединиться не признает, что боевые искусства произошли из хань), совсем берега попутали, отомсти за него и защити честь Китая, ты ж китаец, я тебе за это ничего не дам". Ну он и пошёл, а че нет? Он же китаец(нет) ! Тот пришёл, вызвал весь клуб на поединок, отпинал какого-то зама, остальные сдались, но обещали вернуться через год. В итоге от репортёров и фанов паунс в окно с третьего этажа сделал и ушёл. Ну кому надо, тот его узнал - остальные забыли. Там потом говорили, что он что-то использовал, чтобы его лицо было размытым на камерах(имхо автор почувствовал, что по ляшкам что-то потекло).

Дропнул на 85 главе, когда он с двумя рандомами решил замутить клинику, хотя до этого ни о чем подобном и не думал.

Потом ещё зашёл на вики, там писали, что некоторые его тёлки приняли ислам, да и рулате в рецензии прочитал, что каждая его жена имеет шило в заднице. Драма в подобных произведениях поражает своей бессмысленностью, затянутостью и полнейшей неинтерестностью. 

Написал prostcat 10 мая 2020 г., 2:32 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь