Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 1012 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 1012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1012: Правда и ложь

«Брат Е, этот летающий артефакт высокого качества стоит по крайней мере двести тысяч духовных камней высокого качества? Он красив, но со слабыми защитными свойствами», улыбнувшись, сказал Чен Юген.

Двести тысяч духовных камней высокого качества? Е Мо посмотрел на Чен Югена в шоке, думая, что того трогает только то, что на поверхности. Он использовал духовный кристалл и звонкую зеленую лозу для обмена. Это было равноценно по крайней мере одному миллиону духовных камней.

Но Е Мо знал, что он приобрел корабль по завышенной цене.

Фу Жон посмотрел на корабль и кивнул: «Корабль Брата Е может стоить двести тысяч камней, но на нем простая защитная формация».

Е Мо безропотно кивнул головой: «Ты прав, он и правда стоил двести тысяч камней. За сколько ты купил свой?».

Фу Жон радостно ответил: «Он стоил сто двадцать камней высокого качества, но я купил его за сто».

Чен Юген вздохнул: «Мастера кузнечного дела действительно хорошо зарабатывают. Каждый духовный артефактов стоит сто тысяч духовных камней. Я должен работать всю жизнь, чтобы столько заработать. Я смогу подготовиться к достижению бессмертной души, если получу пятьсот тысяч духовных камней из руин цяньбея Ю Байшена. Если я смогу найти дао артефакт низкой категории, то уже буду счастлив».

Е Мо сомневался, но не стал больше спрашивать. Он осознал, что духовные артефакты стоили здесь гораздо дешевле, чем в Северном Дальнем Краю, но зарабатывать камни было также тяжело. Единственно, дух чи здесь был куда более плотным. Неудивительно, что они выглядели удивленными, увидев его летающий духовный артефакт высокой категории. Когда он увидел их летающие артефакты, то подумал, что они богаты, но похоже это было не так.

Фу Жон и остальные не выглядели очень богатыми среди культиваторов золотого ядра, но дела у них обстояли лучше, чем в Северном Дальнем Краю.

Честно говоря, Е Мо особо не заботили пятьсот тысяч духовных камней. У него было почти сто миллионов в его маленьком мире.

Фу Жон сказал, что им нужно глубоко в море, но это не были обычные дальние воды. Он летели неделю прежде, чем попасть на коралловый остров окружность. В тысячу километров. Остров был наполнен кораллами странной формы, изредка встречались и духовные травы низкого уровня.

Дух чи здесь не был буйным. С чего культиватору стадии пустого духа строить здесь культиваторский дом? Е Мо просканировал чувством духа и не нашел никакой скрытой формации.

Чувство духа Е Мо было сильнее, чем у обычных культиваторов, к тому же он культивировал метод чувства духа, поэтому его чувство духа покрывало весь остров.

Он не нашел ни скрытой, ни защитной формации. Фу Жон был здесь, но ничего не сказал. Ему оставалось просто следовать за Фу Жоном.

Чен Юген и Чжен Юдань совсем не проявляли подозрительности и просто следовали за Фу Жоном. Е Мо был последним в линии.

Фу Жон остановил их и остановился на пляже острова.

«Это здесь?», спросил Чен Юген.

Фу Жон кивнул: «Да, это здесь».

Е Мо это показалось странным, он был мастером формаций пятого уровня, но не видел никакой скрытой формации.

Внезапно Фу Жон вытащил формационный флаг и кинул его на пляж. Начали появляться волны чи.

«Это здесь. Я чувствую формацию», радостно сказал Чен Юген.

Е Мо вздрогнул. Тут явно только что не было формации, но после того, как Фу Жон кинул флаг, формация появилась. У этого парня явно были средства получше. Тот флаг, который он кинул, вероятно, активировал флаг скрытой формации.

Подождите-ка. Е Мо внезапно вспомнил, как Фу Жон сказал, что имел некоторый опыт в формациях.

Фу Жон явно был мастером формаций, пока еще не большим мастером. Но как он смог найти формацию, которую даже Е Мо не смог найти?

Е Мо не опасался, что эти трое нападут на него, но такие средства Фу Жона заставило его проявлять большую осторожность Он настороженно спросил: «Брат Фу, я тоже немного знаю о формациях. У этой скрытой формации нет никаких отметок. Думаю, даже мастер четвертого уровня не смог бы ее найти. Как у тебя получилось?».

Е Мо явно подозревал Фу Жона. Когда Е Мо спросил это, молчавшие Чен Юген и Чжен Юдао тоже захотели узнать.

Фу Жон понял, что должен ответить на этот вопрос. Он подумал некоторое время и сказал: «Год назад я пришел сюда и увидел двоих дерущихся: женщину на восьмом уровне золотого ядра и мужчину на девятом. Тогда я еще не был на пике золотого ядра, поэтому спрятался в стороне.

Я видел, что женщина близка к поражению. Она выглядела знакомой, поэтому я планировал помочь ей, но та была очень крепкой и решила разрушить свое золотое ядро, чтобы забрать мужчину с собой. Я был слишком поздно, и обыскав останки, я понял, что это была дочь Ю Байшена. Неудивительно, что она показалась мне знакомой, она была очень похожа на цяньбея».

«Брат Фу, ты узнал об этой формации из-за нее?», спросил Чен Юген.

Фу Жон кивнул: «Да, этот флаг был оставлен цяньбеем Ю Байшеном. Только его формационный флаг может раскрыть скрытую формацию. Этот флаг – сам по себе магический артефакт. Когда я нашел скрытую формацию в первый раз, я не смог ее сломать. Я изучал формацию до тех пор, пока не нашел способ ее сломать год назад».

Е Мо фыркнул. Он не был слишком стар, но уже насмотрелся на подобное. Объяснение Фу Чона было безобидным, но Е Мо чувствовал в нем проблемы.

Е Мо не поверил, что тот нашел способ после года обучения. Даже с Мантрой Трех Рождений ему понадобилось несколько лет. Чтобы изучить формации в маленьком мире и стать мастером формаций.

Е Мо подозревал, что тем мужчиной культиватором, дравшимся против дочери Ю Байшена, и был сам Фу Жон, чтобы обыскать руины. Он хотел убить дочь и забрать руины себе. Девушка не хотела ему это позволить и разрушила свое золотого ядро.

Фу Жон тоже был сильно ранен, поэтому использовал этот год на восстановление. Конечно, это были его предположения, и Е Мо не мог знать наверняка.

«Неудивительно, что о Брате Фу ничего не было слышно целый год», кивнул Чен Юген.

«Хотя скрытая формация раскрылась, ее еще надо открыть. Как только мы решим это, то сможем раскрыть и защитную формацию. Брат Фу, скажи нам, как это сделать», сказал Чжен Юдао.

Фу Жон кивнул: «Я знаю решение со скрытой формацией. При нападении мы должны использовать полную силу. Тогда мы сможем разблокировать ее за полдня. Тяжелой частью станет защитная формация. Но думаю, у меня есть способ».

Слова Фу Жона напомнили ему о старике Луо, в восьмиконечном зале, который использовал чужую эссенцию крови. Если Фу Жон осмелится на это, он его немедленно убьет.

http://tl.rulate.ru/book/2647/643761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку