Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 1009 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 1009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1009: Способ стать знаменитым

Е Мо не хотел ждать два с половиной года, но как он мог дать знать Луо Ин о своем приезде? Южный Мирный Край был большим. Если она будет всегда проводить время только на Горе Черного Льда, как она узнает о нем?

Е Мо посмотрел на карту и решил первым делом отправиться в Южный Мирный Город. Это был крупнейший город в Южном Краю, и новости там появлялись самыми первыми. Что бы ни случалось.

Если он хотел попасть в Секту Черного Льда, для начала ему нужно было добраться до Южного Мирного Города.

Е Мо прошелся по Мо Хай и уже получил больше знаний, чем, когда только приехал. По крайней мере теперь он знал, что лететь напрямую из Мо Хай в Южный Мирный Город было запрещено.

Причины же Е Мо спрашивать было необязательно. Это было из-за денег. Это было негласное соглашение. Нужно было использовать или телепортационную формацию, или большой коммерческий корабль. Цены обоими этими путями были весьма высоки.

Но даже так между Южным Мирным Городом и Мо Хай перемещалось большое количество людей, потому что Мо Хай располагался на берегу Бессердечного Моря. Сюда приходили чтобы разбогатеть или за культивационными ресурсами.

В Южном Мирном Краю было множество сект, большинство из которых обладали шестью звездами и ниже. К семизвездочной секте присоединиться было непросто. Нужно было обладать большим талантом.

Из-за этого образовалось большое количество одиноких культиваторов, которые тоже нуждались в культивационных ресурсах. Больше всего ресурсов было в Бессердечном Море, поэтому в Мо Хай приезжали часто.

Е Мо прошелся по городу и понял, что, хотя дух чи здесь был плотным, культиваторы особым богатством не обладали. Пилюли и магические артефакты здесь были пугающе дорогими. Многие культиваторы использовали свои духовные камни, чтобы заработать культивационные ресурсы.

«Друг…», голос остановил его на пути к телепортации в Южный Мирный Город.

«Что такое?», настороженно посмотрел на культиватора Е Мо. Этот культиватор тоже был на пике золотого ядра, но настороженность вызывало то, что тот тоже был в магазине, когда Е Мо расспрашивал продавца о сектах.

Культиватор приветственно сложил ладони и сложил: «Друг, ты вероятнее всего видел меня в магазине пилюль совсем недавно».

Е Мо кивнул и ничего не сказал.

Культиватор настороженно сказал: «Я слышал, ты хочешь в Секту Черного Льда. Хотя это девятизвездочная секта, попасть туда не так невозможно…».

«У тебя есть способ?», спросил Е Мо.

Культиватор улыбнулся на реакцию Е Мо: «Да, у меня есть способ. Но я должен узнать уровень твоего друга».

Е Мо поколебался и подумал, что с талантом Луо Ин, она уже должна быть на стадии золотого ядра. Так он сказал: «Должно быть на стадии золотого ядра».

«Тогда все просто. Если ты уверен, что твой друг на стадии золотого ядра, тогда у меня есть способ. Если не возражаешь, мы можем пойти поговорить в тихое место», хлопнув в ладони, сказал Фу Жон.

Е Мо посмотрел на этого культиватора в замешательстве. Он был здесь впервые и не знал этого парня, ему не было смысла лгать. К тому же, даже если этот парень врет, он не боялся какого-то культиватора на пике золотого яда.

«Хорошо», согласился Е Мо.

Культиватор показал удовлетворенную улыбку и сказал: «Друг, пожалуйста следуй за мной».

Культиватор поводил Е Мо по закоулкам и привел на небольшой двор. В этом месте была только простая защитная формация, но формации впитывания духа не было. Просто временная резиденция.

Е Мо не стал входить внутрь и просканировал местность. Он узнал, что там было два культиватора на девятом уровне золотого ядра.

До того, как Е Мо успел что-то сказать, культиватор на пике золотого ядра произнес: «Внутри уже два друга, поговорим все вместе».

Е Мо кивнул и вошел. Культиватор на пике золотого ядра посмотрел на Е Мо с небольшим удивлением. Он думал, что у Е Мо возникнут некоторые сомнения, но тот вошел внутрь без разговоров.

Оба культиватора внутри встали, увидев Е Мо.

Культиватор на пике золотого ядра улыбнулся и сказал: «Позвольте представиться. Я Фу Жон, а это Чень Юли и Чжен Юдао».

Е Мо заметил, что культиватора низкого роста зовут Чен Юли, а белокожего с женственным лицом – Чжен Юдао.

«Я Е Мо, одинокий культиватор», приветственно сложил ладони Е Мо.

Е Мо взглянул на Фу Жона. Он был здесь не для того, чтобы встретить других культиваторов золотого ядра, а для того, чтобы попасть в Секту Черного Льда.

Фу Жон знал о намерениях Е Мо и для начал предложил ему присесть. Он сказал Е Мо: «Брат Е скорее всего пришел из моря, так? Я походил за тобой некоторое время, увидев, что ты собираешь информацию».

Е Мо немного насторожился, узнав, что этот Фу Жон следил за ним. Он был так занят расспросами, что не заметил его.

Подумав об этом, Е Мо кивнул: «Да, я был на культивации, поэтому многого не знаю. У меня есть друг из Секты Черного Льда, и я слышал от других…».

Фу Жон замер и посмотрел на Е Мо, а потом сказал: «Ты вероятно знаешь, о таблице испытаний Южного Мирного Края, так?».

Е Мо кивнул: «Да, я знаю».

Е Мо узнал об этом в долине пустынных трав. К счастью он знал об этом, иначе остальные поняли бы, что он даже не с Южного Мирного Края.

Фу Жон ожидал этого ответа.

Фу Жон улыбнулся и сказал: «Все культиваторы Южного Мирного Края знают об этой таблице. Почти все оставили на ней свои имена. Все думают о том, чтобы засветиться там. Подумай, если твой друг на стадии золотого ядра, и ты тоже оставишь там свое имя…».

Е Мо понял, что Фу Жон имеет в виду. Если он оставит свое имя в таблице, и Луо Ин увидит его, то точно станет искать. Если бы вопрос стоял о ком-то другом, Е Мо подумал бы, что это неплохая идея, но с Луо Ин Е Мо совсем не был уверен. Ей не были интересны такие таблицы, как думал Фу Жон. Но попытаться было можно.

Подумав об этом, Е Мо засмущался своих прошлых сомнений и приветственно сложил ладони: «Брат Фу, я пойду в Южный Мирный Город и оставлю там свое имя».

Все трое посмотрели на Е Мо в шоке: «Думаешь, ты сможешь оставить свое имя, просто отправившись туда?».

«Это не так?», спросил Е Мо.

Молчавший до этого низкорослый культиватор произнес: «Брат Е, ты вероятно немногое знаешь об этих таблицах испытаний. Они стоят на площади испытаний, и многие пытаются оставить там свои имена каждый год. Но в таблице может быть только триста имен. Многие имена там так и не появились. Потому что они были недостаточно сильны. Поэтому тебе нужно оказаться среди трехсот сильнейших культиваторов, иначе…».

http://tl.rulate.ru/book/2647/640181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Е Мо сможет ✊ Спасибо за труды 👏😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку