Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 1002 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 1002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1002: Загадочная Мо Юй

«По имеющейся у меня информации, ты новый номер один в зале славы изготовления пилюль, но ты обидел Секту Бессмертных Призраков, поэтому ты искал пристанища здесь. Вероятно, ты даже хотел отправиться в Южный Мирный Край», сказал Пу Юфен, посмотрев на Е Мо.

Е Мо мысленно фыркнул. Он не пытался рекламировать свое имя, но понимал, что если кто-то действительно сможет рассмотреть его, то все поймет.

Он не боялся, даже если придет Секта Бессмертных Призраков. Он слышал, что у них был только один культиватор пустого духа. Он смог убить культиватора пустого духа из торговой ассоциации Ян Хай, значит сможет убить и культиватора пустого духа из Секты Бессмертных Призраков. Если тот посмеет прийти, он просто убьет его.

Что же до Башни Бессмертных Сокровищ и Башни Всех Пилюль, он совсем не волновался. У него была вражда только с низшей прослойкой пирамиды силы.

К тому же он верил, что, если выкинет торговую ассоциацию Ян Хай, Пей Хай организует с ним альянс. Как только это произойдет, он верил, что рядовые властители уже не посмеют ничего сказать, даже Секта Бессмертных Призраков.

Заметив усмешку Е Мо, Пу Юфен быстро сказал: «я не собираюсь использовать эту информацию для обмена. Я знаю, что раз ты здесь, то не боишься Секты Бессмертных Призраков. Я просто хочу сделку с главой ассоциации Е. Если согласишься, отлично. Если нет, притворимся, что я никогда не приходил. Никто не узнает об этом».

Е Мо не хотел, чтобы этот парень думал о нем плохо, раз тот был так умен и все тщательно продумал. Он спросил: «Тогда говори прямо. Раз Мо Юй остается здесь публично, мы никогда и не планировали никого бояться».

Пу Юфен почувствовал дискомфорт Е Мо и горько улыбнулся: «Глава ассоциации Е должно быть знает, что путешествие в Южный Мирный Край довольно затруднительное. Даже культиваторы пустого духа должны быть в возрасте 300 лет. Обычные люди не смогут добраться до формации в Южный Мирный Край. Но если Брат Е хочет туда попасть, у меня есть способ…».

Е Мо застыл: у этого обычного культиватора золотого ядра был способ добраться до Южного Мирного Края? Почему он тогда сам туда не пошел? Южный Край куда лучше Северного.

Пу Юфен продолжил: «Глава ассоциации Е вероятно слышал, что если хочешь отправиться туда, но еще не являешься культиватором пустого духа, нужно рекомендательное письмо от культиватора разрушительной трансформации из Северного Дальнего Края…».

«У тебя есть способ, чтобы такой мастер порекомендовал меня?», спросил его Е Мо.

Пу Юфен кивнул: «Хотя у меня нет способа, чтобы культиватор разрушительной трансформации напрямую порекомендовал тебя, у меня есть способ сделать так, чтобы они нашли тебя и попросили о помощи. Тогда ты сможешь выставить свое требование».

Е Мо не стал спрашивать, как. Он спокойно спросил: «Скажи мне, какие у тебя условия?».

Когда Пу Юфен услышал это, его лицо покраснело. Он взволнованно произнес: «Я хочу пилюлю для достижения бессмертной души, или пилюля као хянь, или пилюля конденсации души».

Е Мо ответил: «Мо Юй – новая небольшая торговая ассоциация, думаешь, мы можем предоставить такие пилюли?».

Словно зная, что Е Мо скажет нечто подобное, Пу Юфен вытащил формационный диск и положил его перед Е Мо, говоря: «Плюс этот формационный диск. Он достался мне от предков. Наша семья – мастера формаций, но у моего поколения способностей меньше, чем у предков».

«Защитный формационный диск шестого уровня?», Е Мо снова был в шоке.

Он уже был гранд-мастером формаций пятого уровня, но мог изготавливать формационные диски только третьего-четвертого уровней.

У него не было материалов для формационных дисков пятого уровня, но даже если бы и были, он не смог бы их еще изготовить, а Пу Юфен вытащил формационный диск шестого уровня.

Даже без рекомендации культиватора разрушительной трансформации, одного формационного диска шестого уровня было достаточно. Е Мо взял его и осматривал долгое время, а потом вздохнул: «Это и в самом деле защитный формационный диск шестого уровня. Каждый раз он продается за сто тысяч камней высокого качества. Большие деньги».

Пу Юфен неловко улыбнулся. Он знал, что это сильный предмет, и может получить за него хорошую цену, но он был всего лишь на стадии золотого ядра. Если он будет продавать нечто столь мощное, его сразу убьют.

Он решился увидеться с Е Мо, когда увидел, что защитная формация Мо Юй была уже пятого уровня. Он верил, что гранд-мастер формаций пятого уровня не станет убивать кого-то ради формационного диска. Плюс, он тоже немного подготовился.

«Хорошо, договорились. Вот пилюля као хянь». Е Мо отдал пилюлю Пу Юфену, даже не спрашивая о переправке в Южный Мирный Край.

Пу Юфен все еще не мог поверить, что он только что получил пилюлю као хянь. Его руки тряслись от волнения.

«Это пилюля као хянь особой категории?», голос Пу Юфена дрожал.

Е Мо изучал диск еще некоторое время, а потом убрал его и спросил: «Мне очень любопытно, как ты узнал, что у меня есть пилюля као хянь?».

Пу Юфен привел свои эмоции в порядок и стал очень уважительным и боязливым к Е Мо. Он осторожно сказал: «Когда цяньбей Ли присоединилась к главе ассоциации Е, она была только на третьем этапе золотого ядра, но достигла бессмертной души в короткое время. А не так давно управляющий Ли тоже достиг бессмертной души…».

Е Мо понял это и начал хмуриться. Если Пу Юфен догадался, то и остальные смогут.

Но затем Е Мо подумал, что раз он может убивать даже культиваторов пустого духа, почему он должен волноваться из-за культиваторов золотого ядра и бессмертной души?

Пу Юфен встал и приветственно сложил ладони перед Е Мо: «Глава ассоциации Е, я сделаю, чтобы культиватор разрушительной трансформации нашел тебя как можно быстрее».

Е Мо кивнул и проводил Пу Юфена. Он так отчаянно хотел в Южный Мирный Край, но даже рекомендация позволит пройти ему только одному. Он чувствовал внутренний конфликт.

В дверях Пу Юфен внезапно развернулся и сказал: «Глава ассоциации Е, если члены из Ян Хай, которые пришли к тебе, больше не вернутся, тебе все равно не стоит волноваться. Ян Юкан ушел в Южный Мирный Край. Там теперь осталось только два культиватора бессмертной души».

«Спасибо тебе». Услышав это, Е Мо вздохнул с облегчением. Похоже, ему не нужно было волноваться. Через несколько лет с поддержкой пилюль, кто говорит, что у Мо Юй не будет собственного культиватора пустого духа?

Пока конфликт между Мо Юй и Ян Хай еще обсуждался, Мо Юй внезапно начала вести дела и засветилась на неожиданном. Говорили, что торговая ассоциация Ян Хай привела в Мо Юй культиватора пустого духа и по пять культиваторов золотого ядра и бессмертной души и ограбила их главу.

Это потрясло всеобщее сознание, но никто не сомневался, потому что это было записано на духовном кристалле. Название украденного предмета было стерто, но все знали, что это было что-то очень ценное.

В этот момент Пей Хай зашумел.

Культиватор пустого духа обокрал культиватора золотого ядра и заявил, что будет красть все, что захочет?

Слава Ян Хай тут же скатилась. Это был не конец. Мо Юй тоже выставила условие: извинение и компенсация со стороны Ян Хай. Те должны были отдать свои земли и сто миллионов духовных камней.

Как смеет новая ассоциация просить о так и выкидывать Ян Хай из Пей Хай?

Но все было не так просто. Некоторые заметили, что одиннадцать культиваторов, которые ушли в Мо Юй, больше никто не видел. Мо Юй стала очень загадочной.

http://tl.rulate.ru/book/2647/629889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку