Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 963 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 963: Я возьму это

Ли Цзинвень увидел приближающегося Е Мо, и его выражение лица приобрело радостное выражение. Но по его глазам Е Мо видел, что что-то не так. Хотя он и отдал Е Мо травы довольно быстро, в глубине души он все же испытывал сомнения.

Все же он видел Е Мо только один раз.

Хотя Ли Цзинвень ни о чем его не спрашивал, Е Мо все же отдал ему нефритовую бутылочку и сказал: «Пилюли готовы, взгляни».

Когда Ли Цзинвень услышал это, его руки задрожали. Он правда не мог нигде найти мастера пилюль седьмого уровня духовной категории и ввязался в эту игру. Он не думал, что правда получит бутылочку пилюль голубой вень.

«Это…», Ли Цзинвень застыл на мгновение, а потом пришел в себя: «Мне не надо так много, ты добавил к пилюлям дополнительные травы, тебе нужно дать мне только четыре-пять штук».

Хотя Ли Цзинвень знал, что Е Мо может оказаться мастером пилюль седьмого уровня, у него не было особых надежд. Но он явно доверял Е Мо больше, чем Сунь Хуочану. Даже так он был бы очень рад получить хотя бы две пилюли.

Е Мо махнул рукой: «Ты доверил мне изготовить твои пилюли. К тому же ты помог мне. Хотя пилюли голубой вень дорогие, мне правда все равно».

Е Мо знал, что Ли Цзинвень поймет, что он не бедный, поэтому и притворяться не имело смысла.

Ли Цзинвень задумался на мгновение и понял, что Е Мо говорит правду.

Он был очень благодарен: «В таком случае я приму дар от тебя в этот раз. Если в будущем тебе понадобится моя помощь, я тебе точно помогу».

Впечатление от Ли Цзинвеня у Е Мо становилось все лучше и лучше. Он намеренно сказал, что ему все равно, но Ли Цзинвень похоже не собирался его грабить. Многие думали о том, чтобы ограбить культиватора слабее себя и забрать у него ценности. Глаза Ли Цзинвеня даже не блеснули, когда он понял, что Е Мо богат. Он был по-настоящему честным человеком.

«Хмм, подожди, это особая категория…», Ли Цзинвень подумал о чем-то и снова открыл бутылочку. Он посмотрел на Е Мо в шоке: «Твои пилюли…».

Ли Цзинвень осознал, что перед ним стоял король пилюль по крайней мере первого уровня. Е Мо знал, что тот собирается сказать, что он король пилюль, поэтому махнул рукой и остановил его: «Только тебе нужно это знать. Если тебе понадобится моя помощь, Брат Ли, просто попроси меня».

Ли Цзинвень был в шоке, он не думал, что случайный встречный окажется королем пилюль, да еще и таким юным.

Он также мог приготовить пилюлю восстановления духа, разве это не означало, что он король пилюль по крайней мере третьего уровня? Такой молодой король пилюль третьего уровня?

Ли Цзинвень внезапно осознал, что человека перед ним зовут не Мо Ин, а Е Мо. Номер один в зале славы изготовления пилюль. Кто еще это мог быть?

«Ты из зала славы изготовления пилюль…», осознав, начал озвучивать свои мысли Ли Цзинвень.

Как Е Мо мог позволить ему это? Он быстро перебил его: «Да, Брат Ли, извини, что скрыл это, у меня не было выбора».

Услышав это, Ли Цзинвень понял, что его предложения были верны. В его глазах отразилось еще больше удивления и радости. Познакомиться с королем пилюль было подарком небес.

Пока они разговаривали, подошло еще несколько культиваторов. Один из них был знаком с Ли Цзинвенем и поздоровался с ним.

Изначально Ли Цзинвень планировал помочь Е Мо получить Ду Лань Чунь Сяо, но раз Е Мо был номером один в зале славы изготовления пилюль, понятно, почему он так богат. И помощь ему не понадобится.

Башня Мяо Сян была борделем. Все ее женщины культиваторы были опытными в искусстве парной культивации.

Но сегодня культиваторы золотого ядра были здесь не ради девочек. Это была важная встреча, и женская компания им была не нужна. Е Мо нес на спине женщину, поэтому женщина культиватор начала расспрашивать его.

«Брат Ли, а ты раньше меня», сказал Сунь Хуочан.

Ли Цзинвень уже получил пилюли голубой вень и собрался уходить, потому что его компания Е Мо была не нужна, поэтому он просто небрежно ответил на слова Сунь Хуочана.

Лицо Сунь Хуочана была мрачным. Он холодно осмотрел Е Мо и решил, что что бы тот не захотел купить, он купит это первым, а при возможности убьет его.

Что же до красивой женщины у него на спине, если она вылечится, то станет его ученицей и будет служить ему. Если нет – он просто убьёт ее.

Встреча проходила в светлом чистом зале. Когда Е Мо и Ли Цзинвень вошли, там уже находилось человек сорок.

Е Мо сел в углу вместе с Су Цзинвень. Ци Цзинвень расположился неподалеку от Е Мо. Сунь Хуочан специально сел напротив Е Мо. Он собирался показать этому культиватору на начальном этапе золотого ядра, что есть те, кого нельзя задевать.

Через пятнадцать минут в зале сидело пятьдесят три культиватора золотого ядра. Е Мо заметил, что он был самым слабым, не считая служанок. Самым слабым из остальных был культиватор на четвертом уровне золотого ядра.

Но Е Мо было все равно. Его сила резко возросла, и он преуспел в первом уровне сильного глаза пурпурной души. Он не боялся здесь никого и был уверен, что сможет убить культиватора на пике золотого ядра.

Заметив, что Е Мо, какой-то культиватор второго уровня золотого ядра, посмел прийти на встречу культиваторов золотого ядра высокого уровня, многие были в шоке. Но увидев Ли Цзинвеня, они поняли, что тот находится под его защитой. Но Ли Цзинвень сам был только на седьмом уровне.

Увидев, что все собрались, культиватор на пике золотого ядра встал и произнес: «Эта встреча проводится в рамках нашего маленького региона, и вы все в основном одинокие культиваторы. Целью этой встречи является получить то, что нам нужно. Закончим нести чушь, я начинаю».

Культиватор вытащил корабль размером с ладонь и начал: «Это летающий артефакт высшей категории. Едва ли нужно объяснять его ценность. Он работает на маленьких духовных камнях и развивает большую скорость. У него также есть особая черта – скрытность».

Увидев корабль, Е Мо заинтересовался. С момента поломки летающего копья, он так и не смог приобрести летающий магический артефакт. Тот, что он достал из кольца одного из культиваторов, был очень низкого качества. Даже Зи Су летал лучше.

Говоривший осмотрел возбужденных культиваторов и продолжил: «Я не хотел продавать его, но я так долго пробыл в стадии золотого ядра, что хочу обменять его на пилюлю Као Хянь или какую-нибудь похожую».

Люди в комнате тут же разочаровались. Насколько дорогой была пилюля Као Хянь? Это была самая важна пилюля для культиваторов золотого ядра. Никто не стал бы обменивать такую пилюлю на летающий корабль.

«Дао друг Цзя, твой летающий артефакт конечно ценный, но не настолько, как пилюля Као Хянь. К тому же у него нет защитных способностей. Это сильно занижает цену», заметил культиватор девятого уровня золотого ядра.

Культиватор на стадии золотого ядра почувствовал себя немного неловко, он знал, что артефакт не стоит пилюли, но все же хотел попытать свою удачу.

«Я предлагаю двести тысяч камней духовного качества и духовный летающий артефакт низшего качества», внезапно раздался голос.

Культиватор покачал головой и ответил: «Мне не нужны духовные камни. Мне нужны пилюли или травы. К тому же эта цена далека от той, что я хотел».

Никто не делал ставки. Все хотели летающий духовный артефакт, но цена была слишком невероятной.

У Е Мо была пилюля Као Хянь, но вытаскивать ее здесь было самоубийством.

Но у него еще оставалось много хороших вещей.

«Кто-то хочет совершить обмен?», спросил культиватор. «Если нет, доставайте следующий лот».

«Я возьму летающий артефакт», внезапно раздался голос, привлекая внимание всех присутствующих.

http://tl.rulate.ru/book/2647/612557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку