Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 956 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 956: Вырваться на свободу

После того, как Е Мо сказал это, голос собеседника стал очень холодным: «Значит ты дурил меня все это время? Ты получил то, что хотел, а теперь не хочешь открывать руины?».

От одной интонации, которыми были сказаны эти два предложения, у Е Мо по телу пробежали мурашки. Такая огромная сила! Но вскоре Е Мо вернул себе хладнокровие: «Дурил тебя? Не вызывай жалость. Ты без остановки упоминал о руинах, но никогда не говорил, что это печать. Так отвратительно. С самого начала и до конца ты только и думал, как бы обмануть меня и заставить открыть печать. Что же до всех этих вещей, я нашел их здесь и никогда не просил тебя о них, о каком мошенничестве ты говоришь?».

Обладатель голоса потерял дар речи. Е Мо и в самом деле его не просил. Он просто говорил, как бы было здорово получить то и это. Просто владелец голоса этого не осознавал.

Голос не стал продолжать спорить об этом. Он рассмеялся: «Открой мою печать, и я клянусь, что не наврежу тебе и просто отпущу. У меня много хороших вещей, и здесь много сокровищ. Я отдам тебе их все.

Если ты не захочешь ее открывать, через несколько лет я открою ее сам. Но тогда ты станешь первым, кого я захочу убить. Думаешь, ты сможешь просто уйти? Здесь стоит формация восьми закрытых ворот. Если только у тебя нет руны телепортации восьмого уровня, ты будешь здесь заперт также, как и я».

Е Мо все еще хотел спросить, кто запер здесь этого человека, и почему ключ оказался снаружи, но услышав это, потерял интерес. Самым главным сейчас было не расспрашивать об этом, а найти выход наружу. У него не было телепортационной руны восьмого уровня.

Но Е Мо не верил в его последнее предложение. Он был заперт снаружи печати. Это полностью отличалось от того, если бы он был заперт внутри печати. Если бы они были внутри печати, даже женщина не смогла бы сбежать.

Увидев, что Е Мо игнорирует его, голос продолжил говорить, но Е Мо не обращал на него внимания. И голос замолчал, потому что владельцу стало интересно, почему он больше не чувствует ключ.

Два дня Е Мо так и бродил по залу без какого-либо прогресса. В этот момент он правда начал чувствовать небольшое отчаяние и решил присесть. Он знал, что хождение по кругу ничем ему не поможет.

Е Мо уставился на рог. Он был уверен, что он изменился не из-за того, что поменял положение, а потому что в зале был вращающийся механизм. Войдя в первый раз, он стоял лицом к рогу, как только он найдет стену, где первоначально стоял рог, он найдет и выход.

Е Мо сел и начал проводит обследование, как дверь со стеной могла внезапно пропасть.

Он думал, что может быть здесь есть скрытая формация, скрывающая дверь, но использовав все методы Е Мо так и не обнаружил никаких скрытых формаций.

Формация пространственной двери? Когда он уже не знал, что делать, в его голове прозвучали именно эти слова. Он прошел через формацию пространственной двери, мог и выход быть такой же дверью?

Когда Е Мо подумал об этом, его сердце замерло. Существовало множество типов формаций пространственных дверей, и хотя Е Мо не мог создать ни один из них, он знал, как их активировать. Если это правда была формация пространственной двери, он не сможет выйти.

Если только однажды он не достигнет уровня создания двери пространственной формации, то никогда не сможет выйти через формацию пространственной двери зала с восьмью стенами.

Прошло еще несколько дверь, а Е Мо так и не нашел способ выйти отсюда. Он очень волновался из-за того, что был заперт в этом месте. Голос похоже понимал, что Е Мо не может говорить, поэтому ждал, когда Е Мо познает поражение.

На девятый день Е Мо в отчаянии вытащил треть глаза Трехглазой Пурпурной Лягушки и начал брать ее под контроль чувством духа.

Через полдня глаз растворился, а в сознании Е Мо появились простые базовые способы защиты и атаки чувством духа.

Е Мо так обрадовался, что даже забыл о выходе.

«Хммм, атака чувством духа?», раздался голос.

После культивации Мантры Трех Рождений он мог создавать собственные культивационные методы, основываясь на одних намеках.

Эта атака чувством духа ничем не отличалась. Когда Е Мо снова открыл глаза, то почувствовал, что его чувство духа хоть и не усилилось, но стало обновленным. Теперь он мог применять на противнике простые атаки чувством духа.

Когда Е Мо попытался атаковать чувством духа стену, внезапно открылась огромная дверь!

Е Мо обрадовался и затрепетал одновременно. Как могло его чувство духа осуществлять такие сильные удары? И он только начал учиться.

Но вскоре Е Мо понял, что происходит. Кто-то еще шел сюда.

Еще до появления вновь прибывших, Е Мо уже почувствовал их силовые волны: их было по крайней мере трое, и все на стадии бессмертной души.

Дверь была открыта, а они еще не вошли, поэтому Е Мо тут же кинулся к двери и встал рядом с проходом, не смея пошевелиться.

Даже рискуя собственной жизнью, он собирался попробовать выбраться наружу. Если он не выйдет, его все равно убьют те, кто спускается сейчас сюда.

Покидая зал, Е Мо слышал яростный голос, но вскоре тот затих. Он знал, почему голос был в гневе, Е Мо уносил ключ.

Е Мо был уверен в своем культиваторском методе скрытности, но сомневался, сработает ли он с культиваторами бессмертной души. Он вел себя словно камень на дороге, не источая никакой чи.

Но Е Мо знал, что есть культиваторы бессмертной души будут постоянно держать на нем свое чувство духа, его все равно поймают. Поэтому он посмел спрятаться недалеко от двери, чтобы культиваторы смотрели на проход и не обращали на него внимания.

Пока он не смел прятаться в мире золотых страниц. Он пока еще не мог изменять его цвет, поэтому золотой свет в воздухе только привлечет из внимание.

«Здесь дверь. Похоже Сицзян вошел тут», раздался низкий голос неподалеку от Е Мо.

Похоже, они пришли за Фей Сицзяном. Хорошо было состоять а секте!

Из четверых прибывших трое быстро вошли в проход. Последний уже тоже собирался сделать шаг вперёд, но Е Мо явно чувствовал его сомнения. Тот не стал заходить.

Е Мо не мог больше ждать и кинулся в проход, наверх по ступенькам.

«Что-то не так?», спросил один из них, заметив что-то.

Последний культиватор нахмурился и произнес: «Здесь что-то странное, для начала вернемся. Когда я только вошел, то почувствовал, что кто-то прячется у дверей, но собираясь проверить, я неосознанно вошел внутрь».

«Кто-то скрылся от нас? Он на стадии бессмертной души или даже сильнее нас?», сказал первый культиватор.

Последний культиватор покачал головой: «Он точно не такой сильный, как мы, но точно на стадии бессмертной души. Иначе, как он смог бы нас обмануть. Я пойду пров… Хмм?».

Когда все трое обернулись, то увидели, что дверь пропала.

«Это очень опасное место», сказал последний культиватор.

http://tl.rulate.ru/book/2647/608635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку