Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 949 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 949: Речной Регион изменился

Цзи Чжуянь знал, насколько не была бы сильна его секретная техника, он никак не сможет избежать Пятицветного Флага Поглощения Души. Но когда он уже собрался молить о пощаде, Пятицветный Флаг Поглощения Души уже замерцал. После того, как все его цвета угасли, Цзи Чжуянь больше не подавал признаков жизни. Флаг забрал его душу.

Е Мо восхитился силой флага. Ему правда не нравился этот мрачный призрачный флаг, но он был лучшим средством в борьбе с такими, как Цзи Чжуянь.

Е Мо не посмел тратить время на разговоры с Цзи Чжуянем, потому что знал, что уже находится в опасном положении. Ему нужно было немедленно возвращаться в Речной Регион и забрать всех оттуда.

Забрав кольцо Цзи Чжуяня, он обнаружил, что один из культиваторов на седьмом уровне золотого ядра пропал. Тот, который получил сильные ранения.

В отчаянии Е Мо больше не мог ни на что обращать внимание. Он сжег тела и покинул это место на Зи Су как можно быстрее.

По пути Е Мо силой подавил свои ранения культиваторской эссенцией, не смея замедляться. У него не было времени на восстановление. Ему нужно было вернуться в Речной Край как можно быстрее.

Если бы он был сам по себе, то нашел бы безопасное место, зашел в мир золотых страниц и медленно восстановился. Но для Секты Бессмертных Призраков найти его базу не составляло проблем. Поэтому, ему нужно было прибыть в Речной Регион до того, как Секта Бессмертных Призраков объявит на него охоту.

Через полчаса после ухода Е Мо на месте его боя с Цзи Чжуянем появилось двое культиваторов. Их лица были мрачными. Один короткий, а другой очень высокий.

Если бы Е Мо узнал об этом, то обрадовался бы. Оба этих культватора были на стадии бессмертной души, а один даже на третьем ее этапе.

«Это здесь. Чжуяня убили здесь и забрали его душу», сказал высокий культиватор спокойным голосом, но в его глазах плясали искорки гнева.

Низкий культиватор рассмеялся так, словно каркала ворона: «Какой злой парень! У него есть магический артефакт, способный отнимать душу. Как он посмел забирать души у Секты Бессмертных Призраков?!».

«Он не должен далеко уйти! Дай мне найти его чи». Низкорослый культиватор бессмертной души вытащил похожий на диск магический артефакт.

С ходом времени он хмурился все больше.

«Что-то не так?», спросил высокий культиватор.

Низкорослый культиватор покачал головой и сказал: «Здесь есть следы формации. Этот человек использовал формацию, чтобы убить Цзи Чжуяня и остальных. Он явно еще не на стадии бессмертной души. Но как может быть скрытый метод какого-то культиватора золотого ядра быть таким сильным! Я не могу найти никакой полезной информации».

Избавившись от всех улик, Е Мо сосредоточился на побеге. Он даже не заглянул в кольцо Цзи Чжуяня и просто кинул его в мир золотых страниц.

Е Мо собирался лететь в Город Сломанного Лица и использовать телепортационную формацию, но он не рискнул отправляться сразу туда. Он летел несколько дней и прибыл в Город Луо Шань. Затем через телепортационную формацию Е Мо отправился оттуда в Острый Город.

Хотя теперь Е Мо перемещался гораздо быстрее, чем до этого, он все равно прибыл в Город Речного Региона только через семь дней. Если бы он не тратил время на то, чтобы выбраться из Долины Пустынных Трав, он прибыл бы на два дня раньше.

Но Е Мо понимал, что если бы он отправился в Город Сломанного Листа, то вероятно не смог бы выбраться оттуда.

Е Мо изменил свое лицо и вошел в город, смешиваясь с толпой. Народу тут стало меньше. Е Мо тут же просканировал чувством духа Чайна Фармацевтикалс.

Когда он увидел, что его магазин в руинах, у него похолодели все конечности. Он чувствовал, как дрожит его тело. Мрачная чи в его ранах высвободилась от его культиваторской эссенции, заставляя все тело дрожать.

Случилось то, чего он боялся больше всего. Чайна Фрамацевтикалс уничтожили.

Что случилось с Е Лин, Сон Янчжу и остальными?

Кто сделал это? Секта Бессмертных Призраков? Башня Всех Пилюль? Но В Речном Регионе самой высокой стадией силы была стадия бессмертной души. Как они могли бороться с Чайна Фармацевтикалс, где находилась Ли Юцянь?

Е Мо просканировал окрестности. Он понимал, что здесь произошла большая битва, место окружала формация. Если кто-то вошел внутрь, это могло активировать формацию.

«Друг, с тобой все в порядке?», спросил кто-то, когда Е Мо стирал пот с лица.

Е Мо не ожидал, что в культиваторской реальности мог оказаться кто-то столь мягкосердечный. Он покачал головой и сказал: «Я в порядке. Просто старые раны».

Е Мо догадывался, что должно быть сейчас выглядит очень бледным. Бледность проявлялось даже через Девять Трансформаций.

Культиватор на стадии впитывания чи, задавший вопрос, уже собрался уходить.

Но Е Мо остановил его и спросил: «Дао друг, я слышал, что в Чайна Фармацевтикал очень хорошие пилюль, поэтому приехал сюда ради них. Почему я не могу найти Чайна Фармацевтикалс?».

Культиватор взволнованно огляделся и оттащил Е Мо в сторону: «Друг, должно быть ты не отсюда. Ты не должен упоминать Чайна Фармацевтикалс».

«Почему?», Е Мо дрожал. Он так сильно стиснул кулаки, что из них засочилась кровь, но все равно задал этот вопрос.

«Я слышал, что Чайна Фармацевтикалс обидела Башню Всех Пилюль. Они полагались на поддержку Башни Бессмертных Сокровищ, но по некоторым причинам два месяца назад те тоже стали устраивать проблемы Чайне Фармацевтикал. В это время владелец ветви Башни Всех Пилюль Лю Цзичень достиг бессмертной души. Он объединился с Башней Бессмертных Пилюль, чтобы уничтожить Чайна Фармацевтикал».

«Что произошло потом?», голос Е Мо дрожал.

Культиватор тихо произнес: «Но в Чайна Фармацевтикалс были культиватор бессмертной души и золотого ядра, который как-то смог достигнуть пика стадии. Была огромная битва со множеством членов Башни Всех Пилюль и Башни Бессмертных Сокровищ. Многие члены последних умерли».

Е Мо с отчаянием спросил: «Люди из Чайна Фармацевтикалс смогли выбраться?».

Культиватор покачал головой: «Этого я не знаю. Но и Чайна Фармацевтикалс потеряла нескольких человек. Хммм!». Внезапно он осознал, что его собеседник пропал. Он должно быть встретил какого-то мастера, раз так волновался о Чайна Фармацевтикалс. Может быть он тоже принадлежал к ним. Подумав об этом, культиватор быстро ушел.

Первым делом Е Мо добрался до телепортационной формации, которую устанавливал.

Войдя в долину, он увидел, что его скрытая формация отлично работает, как и телепортационная формация.

Они ее не закрыли?

Е Мо кинулся в телепортационную формацию. Когда он увидел ее активацию, то вздохнул с облегчением. Похоже кто-то и в самом деле пользовался ей.

Теперь Е Мо не сильно волновался. Телепортация происходила на сто километров. Даже культиваторы пустого духа не могли сканировать на такое расстояние.

На телепортационной формации лежала нефритовая карточка. Е Мо узнал подчерк Сон Янчжу.

«Муж, я в порядке. Сестры Е Лин и Чжень ранены. Как и мастер. Но не волнуйся. Су Юй и Шен Ичжон в поряде. Но Сунь Чжикай и еще несколько членов Чайна Фармацевтикал не смогли пойти с нами. Если бы не твоя телепортационная формация, никто бы из нас не выбрался. Мы забрали все твои пилюли, не волнуйся. Мастер сказала, что мы не можем оставаться тут надолго. Мы отправились в Город Пей Хай. Поторопись к нам. Янчжу».

Е Мо выдохнул с облегчением. Они были ранены, но все в порядке, пока они живы. Мудро было с его стороны оставить телепортационную формацию.

Город Пей Хай находился рядом с бессердечным морем. Из-за этого там было много культивационных ресурсов. Многие одинокие культиваторы и лены сект отправлялись туда на тренировки или за ресурсами.

Но и опасностей там было немало.

http://tl.rulate.ru/book/2647/606994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое за главу
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку