Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 941 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 941: Отправление

Дин Лин снова подошла к Е Мо, чтобы поблагодарить за свое спасение. Е Мо знал, что через примерно полмесяца Долина Пустынных Трав закроется, поэтому хотел отдать им несколько пилюль.

Он всех троих у него сложилось хорошее впечатление. Е Мо вытащил четыре нефритовых пузырька и отдал по одному парням и два Дин Лин. В одном из пузырьков была пилюля повышения культивации.

Дин Лин была близка к достижению золотого ядра, поэтому пришла в Долину, чтобы попытать свою судьбу. Е Мо было довольно много таких пилюль, поэтому он не прочь был отдать ей одну. Даже в пятизвездочной секте достать пилюлю повышения культивации было непросто.

Янь Ци собирался открыть бутылочку, но Е Мо остановил его: «Посмотришь, когда вернешься домой. Я пойду. Пока».

«Хух, Брат Е, ты уходишь?», у Дин Лин сложилось хорошее впечатление о Е Мо. Теперь, когда Е Мо собрался уходить, она почувствовала грусть и спросила: «Может пойдешь искать травы с нами? Долина закроется через полмесяца».

Е Мо покачал головой и хотел что-то сказать, когда за его спиной раздался голос: «Друг, я Ван Пу, ученик семизвездочной Секты Тянь Сянь».

Е Мо был в замешательстве. Он был абсолютно незнаком с этим Ван Пу. С чего члену крупной секты разговаривать с ним?

Даже Гур Цифань и остальные не верили собственным глазам.

Заметив, что Е Мо ничего не говорит, Ван Пу вежливо сложил ладони и продолжил: «Я видел, как Брат Е смог прорваться даже сквозь Дьявольский Луч Связывания Души, и захотел с тобой подружиться. Надеюсь, ты простишь мне мое внезапное появление».

Е Мо тут же насторожился. Он чувствовал, что за этим что-то стояло. Культиватор восьмого уровня золотого ядра зовет его братом? Больше всего Е Мо волновался, что кто-то наблюдал за его борьбой с Гу Иченом. Этот человек видел, как он использовал небесное пламя?

Е Мо не был тысячелетним прожженным в злых замыслом мастером, но у него было много опыта. Его интуиция говорила ему, что у Ван Пу нечистые намерения.

Е Мо просто улыбнулся и приветственно сложил кулаки: «Просто небольшие фокусы».

Ван Пу покачал головой: «Брат Е, думаю, ты слишком скромен. Хотя Брат Е использовал скрытые средства, я все же могу чувствовать жар…».

Сердце Е Мо замерло, но этот Ван Пу внезапно сменил тему после слова «жар»: «Я знаю только фамилию Брата Е? Как твое полное имя?».

«Что все это значит, Ван Пу?», раздался холодный голос до того, как Е Мо успел ответить.

Е Мо холодно взглянул на Цю Сью и Ван Пу, в его глазах проблеснуло отвращение. Как он мог не догадаться, что Ван Пу подошел к нему из-за этой женщины?

Е Мо проигнорировал этих двоих и приветственно сложил ладони перед Гуо Цифанем и остальными: «Брат Гуо, Янь Ци, Боевая Сестра Дин, мы еще увидимся».

Е Мо встал на свой кухонный меч и улетел.

Ван Пу посмотрел в том направлении, куда улетел Е Мо, и его лицо позеленело. Он и не думал, что какой-то культиватор первого уровня золотого ядра так ему нагрубит.

Но он не стал бросаться в погоню. Он уже поставил на Е Мо отметку чувством духа. Ему не нужно было бросаться в погоню за Е Мо у всех на глазах.

Когда Цю Сью увидела, что Е Мо смотрит на нее с отвращением, то почувствовала себя очень некомфортно, веря, что Е Мо использовал такой метод, чтобы сблизиться с ней.

Она задумалась на мгновение и бросилась за ним на своем летающем мече, даже не сказав Ян Жоу.

Е Мо верил, что, если будет лететь на полной скорости, даже Цю Сью не сможет его догнать. К тому же, за ними наблюдало столько людей. Он правда не знал, почему она делает это.

Е Мо остановился и холодно посмотрел на Цю Сью.

Цю Сью, похоже, знала, что Е Мо остановится, и спокойно посмотрела на него: «Ты дал мне такую драгоценную пилюлю. Возможно, ты знал, что я не смогу отказаться от такого и…».

Замолчав на мгновение, Цю Сью увидела, что у Е Мо нет никакого желания говорить, поэтому ей оставалось только продолжить: «И в самом деле, эта пилюля очень важна для меня, поэтому я выполню одну твою просьбу, если только она не переходит границы. Говори».

Согласится на просьбу?

Е Мо тут же осознал, что эта женщина слишком высокого о себе мнения, думая, что он пытался привлечь ее внимание.

Дал ей такую драгоценную пилюлю? Е Мо дал им всего лишь несколько пилюль красной плотности и голубой вень. Это были самые низкокачественные пилюли для золотого ядра из всех, что у него были.

Пилюли красной плотности можно было купить. Но раз он так отчаянно желал узнать о Нин Цинсюэ и остальных, то дал им четыре пилюли голубой вень из-за отчаяния. Но даже так у него таких оставалось еще около сотни. Поэтому эта женщина подумала, что эти пилюли высокого уровня.

Разве она не из семизвездочной секты? Как пилюля голубой вень могла быть такой драгоценной для нее?

Но затем Е Мо немедленно осознал причину. Духовные травы пятого уровня не доставались легко даже семизвездочной секте, и ее членам нужно было жертвовать баллами, чтобы получить что-то. Более того, он дал ей пилюли особой категории. Такое достигали только короли пилюль.

Получив так много духовных трав высокого уровня в Долине и будучи королем пилюль, Е Мо даже не задумывался о подобном.

Е Мо не собирался вести себя низко сейчас и просить ее вернуть пилюли, но после такого осознания все же остался недоволен.

«Я уже узнал то, о чем хотел спросить. И твоя помощь мне больше не нужна. Я пошел. Надеюсь ты не будешь меня преследовать». Е Мо встал на Зи Су и исчез из ее вида.

В этот момент к ней подлетела Ян Жоу. Увидев застывшую Цю Сью, она тут же спросила: «Сестра Сью, что произошло? Почему тот парень ушел? Ты ему объяснила, что он выставляет себя на посмешище?”.

Цю Сью покачала головой. Она не знала, что творится в голове у Е Мо, но похоже, он играет по жесткому.

После ухода Е Мо, Гуо Цифань и остальные тоже ушли.

«Боевой Брат, думаешь Цю Сью устроит Е Мо неприятности?», спросила Янь Ци.

Гуо Цифань покачал головой: «Я слышал об этой Цю Сью. Она не любит убийства. Должно быть у нее с Братом Е какие-то дела. Кроме того, даже если она захочет что-то сделать, раз Брат Е смог убить Гу Ичена, не думаю, что он испугается ее».

Дин Лин вытащила два нефритовых пузырька и открыла их: «Посмотрим, что за пилюли дал мне Брат Е. Хух?!».

«Что-то не так?», Гуо Цифань и Янь Ци тут же подошли к ней.

«Это пилюля повышения культивации высокой категории и пузырек пилюль красной плотности особой категории. Это, это!». Для члена пятизвездочной секты это было просто невероятно.

Гуо Цифань и Янь Ци тоже немедленно открыли свои пузырьки, полученные от Е Мо. «У меня тоже двенадцать пилюль красной плотности».

«Мы сильно ему задолжали», пробормотал под нос Янь Ци.

Гуо Цифань убрал пузырек и сказал: «Уберите их. Никому об этом не говорите. У Брата Е непростое происхождение. Мы и в самом деле сильно задолжали ему за спасение Боевой Сестры, поэтому сохраним это в наших сердцах».

«Да», согласились Янь Ци и Дин Лин.

Все трое ускорились еще больше.

Е Мо остановился неподалеку, сменил одежду и помылся.

Он многое испытал, и отметку чувства духа на него ставили не впервые.

Если бы он не беспокоился, что Ван Пу будет устраивать проблемы Гуо Цифаню и остальным, он установил бы ловушку-формацию и убил бы Ван Пу. Но он понимал, что раз Гуо Цифань и остальные присутствовали при их разговоре, в случае смерти Ван Пу их будут подозревать.

И в самом деле вскоре после ухода Е Мо, появился Ван Пу и сказал с зелёным лицом: «Хитрый проныра».

http://tl.rulate.ru/book/2647/603047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку