Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 929 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 929: Уже общий враг

Е Мо знал силу Бусины Взрывной Инь и не ожидал, что она окажется у Цзи Чжуяня. Она не могла сломать его формацию за секунду, но больше трех секунд его формация не продержится. Тогда у него не будет времени телепортировать.

Если бы Цзи Чжуянь вытащил Бусину немедленно, Е Мо не смог бы собрать травы, но тот оказался жадным и захотел, чтобы Е Мо собрал травы у всех для него, поэтому дождался самого конца.

Но Е Мо не боялся. Он не собирался просто стоять и смотреть, как Бусина Взрывной Инь ломает его формацию.

Е Мо кинул все свои формационные флаги и фыркнул: «Если бы ты использовал Бусину Взрывной Инь в самом начале, мне не оставалось бы ничего другого, как сбежать. Но теперь ты заслуживаешь тех двух слов, что я тебе сказал».

Флаги вспарили организованным образом и окружили Бусину сразу же, как только Е Мо кинул их.

Грохот… Раздался огромный взрыв!

Формационные флаги быстро образовали простую защитную формацию, но она тут же разлетелась в пыль от силы Бусины Взрывной Инь.

Но Е Мо не хотел, чтобы взрыв достал до самого внутреннего защитного устройства, поэтому кинул на подмогу еще больше формационных флагов.

Действия повторялись, у Е Мо с собой было бесчисленное множество формационных флагов.

И в самом деле силу Взрывной Бусины Инь смыло множеством формационных флагов Е Мо. Защитная формация внутри деревянного домика лишь немного нарушилась. Е Мо кинул еще несколько формационных флагов, и поврежденные части мгновенно восстановились.

Цзи Чжуянь, застыв, смотрел на происходящее. Его Бусина Взрывной Инь была использована напрасно из-за формационных флагов Е Мо, еще и таким бессовестным путем. Он потерял дар речи. Он сказал, что сломает формацию Е Мо за секунду, а прошло уже больше половины минуты и формация все еще была на месте.

Цзи Чжуянь не ожидал, что какой-то культиватор первого уровня золотого ядра окажется таким расчетливым. Похоже, он уже давно приготовил огромное количество формационных флагов. По тому, как он мог создавать формации на лету прямо в воздухе, было видно, что он уже давно создал для них основы. Цзи Чжуянь считал расчетливым себя, но этот парень был еще более расчетлив.

Тем временем Е Мо покрылся холодным потом. Осторожность – и в самом деле не ошибка. Он подумал о возможности использования кем-то одноразового магического артефакта, благодаря красному свечению ранее, поэтому сделал еще несколько защитных формаций в воздухе, чтобы активировать их формационными флагами в случае неожиданностей.

Кто бы мог подумать, что эта предусмотрительность спасет ему жизнь. Иначе, он не был бы уверен, что правда сможет выбраться.

Пань И и Цю Санью тоже смотрели на происходящее в замешательстве. Во рту у Пань И была горечь. Он знал, что для него все кончится плохо. Этот культиватор первого уровня золотого ядра играл даже с культиватором на пике золотого ядра, стоит ли тогда упоминать его самого?

Е Мо вытащил еще горсть формационных флагов и сказал: «Цзи, у тебя же есть еще одна бусинка, так? Можешь вытащишь ее?».

Если бы Е Мо не оставались кое-какие дела, он уже давно ушел бы. Его не заботило, выживут ли эти трое или нет.

Но Е Мо казалось странным то, как здесь мог оставаться такой плотный дух чи после того, как сопротивление было сломлено. Он должен был обыскать тут все после того, как все уйдут.

Е Мо не знал, почувствовали ли это остальные, но даже если они останутся тут, то все равно ничего не получат.

Цзи Чжуянь с горечью посмотрел на Е Мо: «Дао друг Е, я был неправ. Я отдам тебе больше трав. Пожалуйста, прими во внимание тот факт, что мы оба с Севера, и пусти меня».

Е Мо сказал: «Я прост в общении и очень щедр. Тебе нужно отдать мне только половину твоих трав, но придется добавить к ним сто тысяч духовных камней высочайшего качества. К тому же, раз ты пугал меня своей бусинкой, тебе придется оставить мне вторую в качестве компенсации».

От услышанного сердце Цзи Чжуяня заболело. В конце концов он ничего не получил и только потерял сто тысяч камней духовного качества вместе с Бусинами Взрывной Инь.

Что же до того, чтобы остаться тут, кто знает, выживет ли он, будучи запертым здесь на несколько десятилетий?

С определенной точки зрения о и в самом деле чувствовал, что с Е Мо было довольно просто вести переговоры. Сто тысяч духовных камней – не такое большое количество. Единственной ценностью была Бусина Взрывной Инь.

Е Мо рассматривал вариант забрать кольцо-хранилище Цзи Чжуянь, но это означало, что они станут смертельными врагами. Он был уверен, что даже в случае невозможности выбраться отсюда Цзи Чжуянь не оставит свое кольцо. Е Мо не был уверен, что сможет победить Цзи Чжуяня, поэтому оставил ему немного пространства.

Более того, Цзи Чжуянь был из Секты Бессмертных Призраков. Он мог убить его, но не должен был позволить, чтобы секта об этом узнала. В скрытые пространства могла отправиться только элита их секты. Ограбить их было неплохо, но убивать таких элитных членов было совсем другой историей.

Цзи Чжуянь вошел в деревянный домик во второй раз и дал Е Мо сумку, наполненную ста тысячами духовных камней. Но Е Мо кинул сумку и холодно произнес: «Почему я не вижу половины духовных трав?».

Цзи Чжуянь застыл. Он осознал, что Е Мо имел в виду не ту половину духовных трав, что он уже отдал ему, а половину от оставшихся трав. Это означало, что он отдаст Е Мо семьдесят пять процентов от всех своих трав.

В этот момент Цзи Чжуянь больше не думал, что с Е Мо просто вести переговоры. Но у него больше не оставалось права торговаться.

Цзи Чжуянь не стал больше тратить время на споры с Е Мо и просто вытащил еще одну половину от своих трав и отдал ее Е Мо. Он решил, что, когда он выберется отсюда, где бы в этом мире не находился Е Мо, он поймает его и сожрет.

Увидев, что Цзи Чжуянь ушел, Цю Сянью тоже вытащил половину от своих оставшихся трав и ушел, не создавая проблем. Он поклялся, что лучше столкнутся с мастером бессмертной души, чем с Е Мо.

Заметив, что остался только Пань И, Е Мо понял, что ему не о чем больше волноваться. Может он и не доставал до силы Пань И, но его формация точно могла не опасаться этого парня.

Пань И посмотрел на него и спросил: «Сколько трав ты хочешь?».

Он знал, что Е Мо точно попросит больше, и уже приготовился отдать все, что у него было. Он просто будет ждать, когда Е Мо выйдет наружу.

«Дай мне восемьдесят процентов и духовный кристалл. Затем можешь уходить», сказал Е Мо.

Пань И вздрогнул, не ожидая, что Е Мо попросит всего восемьдесят процентов.

Но у Е Мо были свои планы. Если он заберет у Пань И все травы, это сломает его надежды и может даже его убить. Человек, потерявший надежду, становится сумасшедшим.

Но у Е Мо пока не было планов его убивать.

Пань И не стал жаловаться и дал то, что его спрашивали, без колебаний.

Увидев, что Пань И телепортировался, Е Мо вздохнул с облегчением. Теперь он стал общим врагом. Скорее всего, все эти люди будут ждать его снаружи, но Е Мо не планировал скоро уходить.

http://tl.rulate.ru/book/2647/597354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку