Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 926 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 926: Оставь высокую цену

Культиватор на пике золотого ядра увидел жадность в глазах всех присутствующих и холодно произнес: «Это сады семи трав, и я взломал только один из них. Думаю, вы должны сосредоточиться на собственных садах».

После этого напоминания все очнулись и начали нападать на собственные сопротивления словно сумасшедшие. Раз так много трав было в первом саду, то и в из собственном окажется не меньше.

Даже Е Мо захотел такой сад, но не мог получить его сейчас.

Никто не смотрел на Е Мо.

Но Цинь Мусинь наблюдала за Е Мо все это время. Она видела его горящие глаза и понимала, что он тоже желает получить эти травы, поэтому начала волноваться. Если ему придётся бороться с этими культиваторами на пике золотого ядра, ему не хватит силы, чтобы победить их.

Но она обнаружила, что Е Мо не выходит из маленького деревянного домика. Наоборот он вытащил формационные флаги и установил из вокруг дома. Словно он не собирался к себе никого пускать.

Грохот, шум. Сопротивления ломались одно за одним, открывая огромное количество духовных трав высокого уровня. Е Мо сел около двери деревянного духа и просканировал чувством духа.

Плод Красного Света, Морковь Пурпурного Верха, Трава Создания Ядра, Трава Голубой Вень, Звенящая Лоза, Цветок Крови Тигра… Было даже несколько трав седьмого уровня. Все, что он так желал.

Сломав формацию, люди делили травы.

Но Е Мо разочаровало, что после того, как все семь сопротивлений были сломаны, седьмой уровень оказался самым высоким для трав внутри, и самой драгоценной травой оказался Пятицветный Лотос. Он даже не увидел растение восьмого уровня Плод Возврата Души, который так хотел увидеть. Очевидно, что такого здесь не было.

«Извини, Е Мо. У меня есть две Моркови Пурпурного Верха шестого уровня. Возьми их», Гян Вей подошла к деревянному домику Е Мо. Она чувствовала себя перед ним неловко, потому что он ничего не получил. Е Мо сделал все возможное, чтобы прийти сюда.

Две травы, которые она дала ему, предназначались для пилюли голубой моркови, используемой для совершения прорыва на стадию бессмертной души. Очень драгоценные пилюли.

«Хммм. Ты создал здесь защитную формацию?», Гян Вей тут же осознала, что не может зайти внутрь деревянного дома.

Е Мо улыбнулся и кивнул: «Да, но мне не нужны твои травы. Мне от них никакой пользы».

«Но у меня две травы шестого уровня».

Как только Гян Вей собралась что-то сказать, Е Мо махнул рукой и остановил ее. Он внезапно заговорил на всю громкость: «Внимание! Думаю, все вы получили огромное количество драгоценных трав и отчаянно желаете выбраться наружу!».

Слова Е Мо тут же привлекли внимание всех присутствующих здесь культиваторов. Конечно, они хотели выйти.

«У тебя есть способ выбраться отсюда?», внезапно холодно спросил культиватор на пике золотого ядра с юга.

Е Мо ничего не ответил, заметив недоброе отношение. Он посмотрел на остальных культиваторов в ожидании следующих вопросов.

Культиватор на пике золотого ядра увидел, что какой-то культиватор первого уровня золотого ядра посмел проигнорировать его, и уже был близок к тому, чтобы прийти в ярость. Но другой культиватор на пике золотого ядра остановил его: «Посмотрим для начала, что он скажет. Если у него не окажется хорошего повода, тогда и нападем на него».

Цзи Чжуянь из Секты Бессмертных Призраков медленно произнес: «Друг Дао Е, если у тебя действительно есть выход наружу, я дам тебе несколько трав».

Е Мо улыбнулся. Он ждал этих слов.

Затем он взглянул на культиватора перед собой и спокойно сказал: «Этот деревянный дом – телепортационная формация, но она неполная. Мастер, который ее раскроет, должен ее дополнить. И получилось так, что я мастер формаций. Пока вы собирали травы, я пять дней работал в поте лица и наконец-то закончил эту формацию».

До того, как Е Мо успел договорить, несколько отчаянных культиваторов попытались ворваться в деревянный дом. И все же в дверях их заблокировала защитная формация Е Мо.

Заметив это, Е Мо с мрачным лицом произнес: «Я много заплатил за эту формацию, а вы хотите ее бесплатно? Я закончил формацию, поэтому, если хотите ее использовать, то дайте мне то, что меня обрадует».

Когда Е Мо начал говорить, лицо культиватора на пике золотого ядра с южной стороны выглядело счастливым. Но когда Е Мо сказал им платить, оно снова приняло мрачное выражение: «Ты всего лишь какой-то культиватор первого уровня золотого ядра! Хочешь, чтобы каждый тебе что-то дал? Как долго, думаешь, продержится твоя формация, если мы нападем все вместе?».

Е Мо фыркнул и вытащил нефритовую карточку: «Если хотите использовать телепортационную формацию, вам придется воспользоваться нефритовой карточкой, которую я сделал. Иначе, никто пройти не сможет, если только вы не такие же мастера пилюль, как я. Даже если вы все вместе нападете на формацию, она продержится по крайней мере тридцать секунд. За это время я смогу ее покинуть. Как думаете, сколько мне понадобится времени, чтобы вас остановить?».

Е Мо вел себя так, потому что знал, что таких мастеров формаций здесь больше нет. Иначе, они разглядели бы формацию в деревянном домике.

Услышав это, культиватор пришел в ярость. Он был готов атаковать защитную формацию. Е Мо фыркнул и вытащил нефритовую карточку. Он встал в формацию и спокойно сказал: «Раз вы думаете, что можете выбраться сами, я пошел первым».

«Подождите!», Цзи Чжуянь остановил яростного культиватора на пике золотого ядра, а вместе с ним и Е Мо. Если все обстоит так, как сказал Е Мо, никто не сможет выбраться отсюда.

Культиватор на пике золотого ядра тоже осознал, что не может напасть сейчас, несмотря на свою ярость.

Е Мо на самом деле не собирался уходить. Иначе не стал бы ждать так долго. Он вышел из телепортационной формации и сказал Цзи Чжуяню: «Тебе есть, что сказать?».

«Как мы узнаем, что ты говоришь правду?», Цзи Чжуянь уже верил в слова Е Мо.

Е Мо понимал, что Цзи Чжуянь верит ему, но торгуется. Он фыркнул: «Я потратил столько усилий и времени чтобы восстановить эту формацию! И много материалов. Если верите мне, мы сможем договориться. Если нет, даже не подходите».

Цинь Мусинь хотела рассмеяться. Она наблюдала за Е Мо. Он просто поместил несколько формационных флагов в самом начале, точно не тратя много времени или материалов. Должно быть, эта формация была завершенной с самого начала, и это никак не было связано с Е Мо. Но она не стала ничего говорить, чтобы не злить Е Мо.

На самом деле формация была полностью завершенной, но на ней стояло сопротивление, поэтому остальные не могли ее видеть. А Е Мо мог.

В то же время Е Мо настроил ее так, чтобы только те, у кого есть карточки, могли зайти внутрь.

Это означало, что без Е Мо, все эти люди могли найти ее и покинуть это место, не используя карточки».

«Маленький деревянный дом тебе не принадлежит. Какое право ты имел занять его?», с отвращением зарычал культиватор восьмого уровня золотого ядра.

Он был тем, кто забрал травный сад, принадлежавший Е Мо, но Е Мо не посмел ничего сказать. Из-за этого тот культиватор смотрел на Е Мо свысока.

«Травный сад снаружи не принадлежал тебе, почему ты забрал его?», фыркнул Е Мо.

Он взглянул на Гян Вей: «Боевая Сестра Гян Вей, если ты доверяешь мне, входи. Я пропущу тебя первой».

«Хорошо». Гян Вей без раздумий зашла в деревянный домик.

Заметив, что Гян Вей вытаскивает духовные травы, Е Мо улыбнулся и остановил ее: «Ненужно, тебя я пропущу бесплатно».

Гян Вей покраснела и взяла нефритовую карту. Она опустила ее в телепортационную формацию.

Все видели, как Гян Вей вошла в телепортационную формацию и после белой вспышки пропала.

От увиденного у всех присутствующих был шок. Все же отдать Е Мо немного трав было лучше, чем оказаться здесь запертым навечно.

Зная, что они точно смогут уйти, некоторые перестали волноваться и начали осматривать выход.

http://tl.rulate.ru/book/2647/595360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку