Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 924 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 924: Е Мо ни с кем не делится

Теперь все формации были заняты.

Культиватор третьего этапа золотого ядра видел, что еще около двадцати человек не получили места, но он был уверен, что больше никто не посмеет бросить вызов Е Мо. Ему оставалось только сказать: «Раз все места заняты, давайте активируем телепортационную формацию при помощи культиваторской эссенции».

Семь формаций были активированы одновременно. Каждая формация вспыхнула белым светом образуя похожую на вилку связь. Грохот. Формация была активирована, и когда белый свет пропал, вместе с ним пропали и люди, стоявшие в формациях.

Наблюдающие с восхищением смотрели на формацию. Они знали, что шанса попасть внутрь у них не будет, поэтому начали расходиться. Осталось только несколько человек.

Хань Цянье мрачно посмотрел на формацию с легким холодом в глазах. Затем он улетел на своем духовном артефакте. Никто из его секты не попал внутрь, поэтому он не собирался позволить тем, кто попал внутрь, получить столько хороших вещей бесплатно. После выхода их будет ждать огромный сюрприз. Но если бы Хань Цянье знал, что выход из секретной земли не здесь, то не стал бы этого делать.

Е Мо предполагал, что эта секретная земля окажется огромной поляной или садом духовных трав.

Но по прибытии он осознал, что это долина, заполненная дымкой, полностью закрывающей обзор. Чувство духа тоже ничего просканировать не могло. В долине была только одна маленькая комната из камня, в которой располагалось семь ограничений.

Того, что находилось внутри, видно не было. Е Мо не нашел никаких духовных трав поблизости. Он тут же предположил, что внутри ограничения должны находиться какие-то хорошие вещи. В этом месте может быть даже сады семи духовных трав.

Несколько культиваторов третьего этапа и пика золотого ядра кинулись вперед к маленькой деревянной комнате, словно вокруг ничего больше не было.

Увидев это, культиватор пятого уровня золотого ядра разочарованно произнес: «Здесь ничего нет. Похоже, это место никакая не секретная земля».

Другой культиватор сказал: «Может, внутри ограничения есть хорошие вещи. Попробуем прорваться».

«Всем не двигаться». Культиватор пика золотого ядра, который только что вошел внутрь, вышел. Было видно, что они ничего не нашли в маленькой комнате.

Почти все посмотрели на семь сопротивлений, установленных вокруг комнаты. Все предполагали, что внутри находится что-то ценное.

Е Мо нахмурился. Он думал, раз здесь нет портала, как они будут выбираться?

«Здесь нет телепортационной формации наружу». Е Мо был не единственным, кто заметил это. Чже Цюшуй тоже осознал, что выхода нет.

Все тут же начали размышлять над этой проблемой. Как они будут выбираться?

Внезапно культиватор третьего уровня золотого ядра с южной стороны указал на туманную зону снаружи долины: «Может, это место находится вне Долины Пустынных Трав. Если мы пройдем через туман, то сможем выбраться. Я проверю».

«Осторожно, туман может оказаться ядовитым», напомнил кто-то.

Культиватор золотого ядра рассмеялся: «Конечно я знаю».

Он поставил барьер из культиваторской эссенции и проверил свой духовный артефакт доспехи, а затем осторожно приблизился к туману

Он думал, что так будет в безопасности. Если он все же почувствует опасность, то сейчас же отступит.

Когда культиватор приблизился к туману, казалось, ничего не происходило, и все вздохнули с облегчением. Похоже, это был обычный туман. Они выберутся наружу, если пройдут сквозь него.

Но в следующий момент они в неверии смотрели на то место, где только что стоял этот человек. Он внезапно пропал. Через несколько мгновений раздался ужасающий вой, и туман снова вернулся в свое безмятежное состояние.

Всего несколько мгновений, и культиватор золотого ядра пропал! Лица всех присутствующих помрачнели. Это место не было какой-то секретной землей, а скорее долиной смерти.

«Может, мы сможем улететь», нарушил тишину культиватор на третьем этапе золотого ядра.

Е Мо с отвращением фыркнул, но ничего не сказал. Он узнал, что тут стоит ограничение на полет сразу же, как только вошел.

«Ну попытайся улететь», фыркнул другой культиватор. Видимо он тоже знал.

«Для начала давайте сломаем семь сопротивлений. Все же огромная зона не покрыта туманом. Даже если мы не сможем выйти, когда три месяца закончится, нас телепортирует обратно», сказала Лью Етан.

«Что, если нас не телепортирует через три месяца?», тут же спросил кто-то еще.

Культиватор восьмого уровня стадии золотого ядра из Секты Меча Бога ответил: «Раз мы все еще в Долине Пустынных Трав, нас должно телепортировать, когда три месяца закончатся».

Культиватор на пике золотого ядра медленно покачал головой: «Культиваторы в Долине Пустынных Трав телепортируются наружу, но не те, кто находится здесь».

«Почему?», тут же начали спрашивать присутствующие.

Культиватор на пике золотого ядра холодно ответил: «Потому что так написано в карте, которую я получил. Мы должны выбраться до закрытия Долины Пустынных Трав, иначе…».

Он не договорил, но асе поняли, что он имеет в виду.

Среди них большинство было из Долины Бессмертных Трав, четверо человек. От Секты Меча Бога было двое: Янь Тин на восьмом уровне золотого ядра и Симень Цзи на пятом уровне. Чже Цюшуя взял с собой Янь Тин.

Другая формация принесла еще троих с северной стороны, но Е Мо никого из них не знал. Один из этих троих был на пике золотого ядра, как и Лью Етан.

Заметив, что Е Мо смотрит на этого человека, Гян Вей прошептала ему: «Это Цзи Чжуянь из Секты Бессмертных Призраков. С ним Ге Ба и Веньжень Тянь из той же секты».

Голос Гян Вей был тихим, но Цзи Чжуянь, похоже, все услышал и взглянул на нее. Гян Вей быстро опустила взгляд и сказала Е Мо: «Я пойду к Боевой Сестре».

Е Мо кивнул и не стал возражать. Е Мо чувствовал, что от этого человека исходит самая большая угроза.

«Несмотря ни на что, давайте сначала сломаем сопротивление», внезапно сменил тему Цзи Чжуянь.

Все пришли в себя. Они пришли сюда за духовными травами, и тут им могли встречаться сопротивления.

Другой культиватор на пике стадии золотого ядра кивнул в знак согласия: «Я согласен с предложением Брата Цзи. Сначала мы должны собрать сопротивление. Но здесь сейчас двадцать человек, как мы разделим нагрузку?».

Культиватор золотого ядра с южной стороны подошёл к формации, говоря: «Мы двое возьмем на себя эту часть». Изначально их было трое, но теперь оставалось только двое.

Он махнул человеку, пришедшему с ним.

В Долине Бессмертных Трав было трое, они тоже взяли на себя одно сопротивление. Цзи Чжуянь и Янь Тин тоже приняли на себя одно.

У Е Мо сила была ограничена, поэтому он пытался взять на себя сопротивление, и его забрал культиватор восьмого уровня золотого ядра из Южного Мирного Края. У южан было всего восемь человек, и все же они взяли на себя четыре сопротивления.

Без сопротивления остались только Е Мо и Цю Сянью, пришедший вместе с ним.

http://tl.rulate.ru/book/2647/594094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку