Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 922 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 922: Затяжной вопль

Но все почувствовали, что что-то не так. Среди взрывов водоворот духа чи становился все сильнее и сильнее.

Цзинь Суочжень увидел случайные радуги и вспышки облаков духа чи. Он тут же осознал, что насекомое стадии основания создания не умерло и наоборот близко к тому, чтобы сформировать ядро. Золотое ядро, способное привлечь радужные духовные облака, не было обычным ядром.

При мысли об этом, выражение лица Цзинь Суочженя резко изменилось. Он активировал свой обруч на полную силу и кинулся на Е Мо с длинным мечом.

Е Мо закрыл глаза, он чувствовал, как Цзинь Суочжень приближается к нему. Он фыркнул и качнул Зи Су. Бесчисленное количество водоворотов лучей меча проткнуло Цзинь Суочженя. Если бы сейчас он не был близок к тому, чтобы совершить прорыв, его культиваторская эссенция убила бы Цзинь Суочженя одним движением.

«Радужное духовное облако?!», воскликнули хором все культиваторы золотого ядра.

Они были ошеломлены. Когда культиватор был близок к тому, чтобы сформировать золотое ядро, духовное облако принимало форму, позволяя силе культиватора совершить восхождение.

Но они только слышали о легендарном радужном духовном облаке, которое формировалось только тогда, когда золотое ядро достигало определенного качества. Никто из них его до этого не видел.

И все же теперь они увидели его, да еще и такое огромное. Они смотрели на радужное облако, которое создал этот сумасшедший, да еще и в бою с культиватором золотого ядра.

Все замолчали, потерявшись в собственных мыслях. Несколько культиваторов на пике золотого ядра, увидев это, захотели убить Е Мо прямо сейчас.

Некоторые культиваторы северной стороны продумывали атаку, но не стали ее совершать. Они не знали, присоединятся ли к ним остальные.

«Старшая Боевая Сестра, что это за радужное духовное облако?», в шоке спросила Цици.

Старшая боевая сестра не смела отвести взгляда от облака. Она произнесла: «Если культиватор хочет достичь больших высот, ему нужно создать хорошее основание. Золотое ядро нужно для достижения этих высот. Золотые ядра делятся на девять типов или уровней. Только те, у кого ядро третьего уровня и выше, имеют надежду достичь более высоких стадий. У твоей Боевой Сестре Мусинь золотое ядро второго уровня, а у меня только третьего».

«Тогда, те, у кого уровень три и ниже, не имеют никаких шансов, чтобы достичь бессмертной реальности?», спросила Цици.

Старшая боевая сестра покачала головой: «Нет, даже те, что с девятым уровнем, имеют проблеск надежды. Небесное Дао лает шанс всем созданиям. Но луч надежды – это почти ничто».

Цици кивнула: «Тогда, Старшая Боевая Сестра, Е Мо сформировал золотое ядро первого уровня?».

Старшая боевая сестра снова покачала головой: «Нет, у уровней с первого по девятый нет радужных облаков. Есть еще три других типа золотого ядра, у которых может быть радужное облако. Они находятся выше девяти уровней культиваторской реальности. Я только знаю, что они существуют, но не знаю, что они собой представляют. Очевидно, Е Мо близок к тому, чтобы сформировать одно из них».

Пока Цзинь Суочжень боролся с Зи Су, Е Мо внезапно почувствовал, как его меридианы задрожали. Огромное количество культиваторской эссенции и духа чи кинулось в его тело. Но он все равно чувствовал, как ему не хватает духа чи.

Когда Е Мо уже собрался достать духовную пыль, огромный кусок радужного облака приземлился на его голову, и он ощутил, как на его сердце возникает чувство необычайного комфорта. Его сила резко возросла, а водоворот чи стал еще больше.

В мгновение ока Е Мо почувствовал, как его сила достигла максимального предела. В следующий момент, используя Мантру Трех Рождений, радужное облако и его культиваторская эссенция сформировали золотое ядро размером с плод личи.

Е Мо обрадовался. Он понял, что успешно сформировал свое золотое ядро, поэтому поглощал дух чи словно сумасшедший.

Цзинь Суочжень прорвался через водоворот лучей меча Е Мо, но теперь он чувствовал давящую силу противника. Он вздрогнул, осознав, что Е Мо достиг стадии золотого ядра. Этот культиватор первого уровня золотого ядра источал такую силу, которой он даже сам боялся.

У Цзинь Суочженя пропало все желание биться. Осознав это, он решил бежать. Если он не сбежит сейчас, то вероятно уже не сможет этого сделать.

Е Мо почувствовал необузданную силу культиваторской эссенции первого уровня золотого ядра. Он чувствовал небольшой испуг от того, что смел драться с культиваторами золотого ядра со своей силой основания создания. Сила золотого ядра была куда выше, чем у основания создания.

В тот момент, когда Цзинь Суочжень попытался сбежать, Е Мо почувствовал это. Он фыркнул: «Сбежать хочешь? Слишком поздно. Раз уже пришел сюда, своего решения менять нельзя!».

Затем Е Мо взмахнул Зи Су. Впервые он использовал Связывающий Удар Иллюзорного Облака в качестве культиватора золотого ядра.

Цзинь Суочжень почувствовал, как что-то связывает его на месте. Он задрожал и сплюнул эссенцию крови, желая высвободиться. Он не понимал, как его противник стад настолько силен, только достигнув стадии золотого ядра.

Но до того, как он успел выбраться до конца, прибыл второй удар.

Множество пурпурных лучей прокололо его тело без всяких сопротивлений, создавая кровавую дымку. Луч меча Е Мо покачнулся, и голова Цзинь Суочженя отлетела, разбрызгивая кровь по земле.

Е Мо почувствовал удовлетворение. Его Связывающий Удар Иллюзорного Облака еще никогда не был столь гладким против мастера золотого ядра. Он впервые убил культиватора золотого ядра без помощи Без Тени.

Е Мо забрал его кольцо и темный обруч. Он взвыл, сжимая Зи Су. Он почувствовал, какой несчастной жизнью он жил.

Ему приходилось подлизываться, сбегать из пруда духовной пыли, смотря на духовные кристаллы, которые он так хотел забрать. Его обсмеяли все эти люди, желая забрать его формацию.

Теперь он с лёгкостью убил культиватора золотого ядра пятого уровня. Наконец-то он закричал на всю мощь своих лёгких, выпуская все свое недовольство.

Все культиваторы, застыв, смотрели на обезглавленного Цзинь Суочженя и Е Мо, воющего с пурпурным кухонным ножом.

Е Мо был похож на бога. Через некоторое время никто из культиваторов так и не посмел бросить вызов Е Мо. Оставалось еще два культиватора на седьмом уровне золотого ядра, но, если Е Мо смог остановить культиватора золотого ядра пятого уровня, будучи на основании создания, и убить его, только достигнув золотого ядра, его границы силы нельзя было представить.

У него даже было радужное духовное облако, которое помогло ему сформировать ядро. Даже культиваторы седьмого уровня золотого ядра не чувствовали себя уверенно против такого человека.

«У него и правда получилось!». Старшая боевая сестра в шоке смотрела на Е Мо.

Она думала, что он идиот! Сумасшедший!

Цинь Мусинь смотрела на Е Мо в неверии. Она наконец-то поняла, что пыталась сделать ее мастер. Е Мо не был гением, он был выше этого.

«Он стал номером один в зале славы изготовления пилюль и создал рецепт пилюли завихрения духа на месте. Пилюля включала в себя Траву Привлечения Духа. Ее можно использовать для восстановления чувства духа», медленно рассказала Цинт Мусинь своей боевой сестре.

«Что?!», ее старшая боевая сестра вздрогнула от услышанного. Она сглотнула и, вздохнув, произнесла: «Я не разглядела».

«Он правда крут», Цици наблюдала за воющим Е Мо с восхищением.

Южные культиваторы смотрели на него в шоке. Никто не смел бросать ему вызов. Даже северяне не видели своим глазам. Никто не поверит, если они расскажут об услышанном.

Хай Синь посмотрел на Е Мо и пробормотал: «Так это я идиот».

http://tl.rulate.ru/book/2647/594092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку