Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 917 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 917: Тактика Е Мо

Гян Вей и культиватор стадии золотого ядра были ошеломлены. Е Мо останавливал атаку культиватора четвертого уровня золотого ядра, выполненную в полную силу, будучи культиватором основания создания! Они даже забыли о собственном бою и уставились на стиль боя Е Мо.

Тем временем культиватор четвертого уровня золотого ядра был шокирован еще больше. Он чувствовал, что Е Мо долго не протянет, но все равно не мог сдержать шок. Он обнаружил, что четыре меча Ван в древних развалинах и побил множество людей их техникой, и все же его остановил какой-то культиватор основания создания.

Если бы он не использовал удар в полную силу, выполненный из ярости, то оказался бы сейчас в невыгодном положении.

Он не знал, кем был этот культиватор основания создания, но его лучи меча казались живыми и отражали каждый удар его лучей меча.

Если бы культиваторская эссенция культиватора основания создания не была гораздо слабее его собственной, его мечи Ван не смогли бы подавить противника.

Он еще никогда не видел такого сильного культиватора основания создания и никогда не слышал о таком. В сравнении с ним, номер один в зале славы основания создания был ничем. Сила Е Мо вызывала в нем сильное желание убивать. Он должен убить этого сильного культиватора, пока тот не стал еще сильнее, иначе в будущем с ним будут проблемы.

Подумав об этом, культиватор стадии золотого ядра добавил больше культиваторской эссенции к своему удару, и лучи меча засияли еще ярче.

Е Мо уже дрожал, сдерживая удар, и наконец он два раза сплюнул кровь. Он вздохнул. Похоже, он повел себя слишком нахально.

Он думал, что сможет победить культиватора среднего этапа золотого ядра, достигнув пика основания создания и создав Удар Растяжения Воли Иллюзорного Облака. Но сейчас разница все еще казалась огромной.

Когда Е Мо увидел, что культиватор золотого ядра собирается что-то вытащить, то почувствовал еще большее отчаяние. Он хотел вытащить несколько рун, но не мог.

Увидев в стороне Гян Вей, Е Мо пришел в ярость. Он выругался: «Глупая девчонка, поторопись и убей этого парня, а потом помоги мне!».

Гян Вей застыла. Она не ожидала, что Е Мо посмеет кричать на нее. Если бы она могла убить культиватора третьего уровня золотого ядра, то почему давно этого не сделала, так?

Но она видела, что Е Мо близок к поражению, и знала, что это их единственный шанс выбраться. Если она не убьет своего противника, то сама умрет вместе с Е Мо.

Подумав об этом, Гян Вей выпустила свой летающий меч и напала на культиватора третьего уровня золотого ядра.

Он был немного сильнее Гян Вей, и они боролись в близком бою.

В этот раз Гян Вей была очень отчаянной, она временно оказалась в преимущественном положении. Все же и первый и третий уровни золотого ядра находились на начальном этапе. Но как только Гян Вей растянула свою культиваторскую эссенцию, то поняла, что точно проиграет.

Так культиватор третьего уровня золотого ядра просто терпеливо держал Гян Вей на месте.

Гян Вей вздохнула. Она не была глупа и понимала, что у них не оставалось другого выбора. Она атаковала в полную силу и даже не думала защищаться.

Культиватор третьего уровня золотого ядра с отвращением усмехнулся и понял, что его возможность приближается. Эта женщина была не так красива как та, что была с ней. Но все де она была красивой. С ней можно было хорошо повеселиться.

Гян Вей видела, как культиватор золотого ядра продолжает пялиться на ее тело, и не смогла сдержать гнев. Он приняла решение, и было не важно, умрет она или нет. Она не даст этим двум придуркам то, чего они так желали.

Когда Гян Вей направила колющий удар в сумасшедшие глаза культиватора золотого ядра, тот внезапно застыл. Его глаза были наполнены неверием. Он даже не заметил, как летающий меч Гян Вей проколол ему глаза.

Гян Вей тоже застыла. Она не ожидала, что у нее получится именно в тот момент, когда она соберется сдаться.

Ее противник не уклонился от удара и позволил проколоть себя.

Гян Вей на мгновение застыла, но быстро осознала, что это хорошая возможность. Она не должна оставлять этого парня в живых, не смотря ни на что.

Ее летающий меч тут же отрезал ему голову.

Гян Вей преисполнялась неверием, что смогла убить этого человека.

Как только мужчина упал, Е Мо выплюнул больше крови, и его луч меча стал еще более растрепанным. В следующий момент несколько лучей меча прокололи ему плечо.

Е Мо принял еще несколько восстанавливающих пилюль. Он знал, что половина ему удалась. Нападающий перед ним был слишком силен. Даже если он вытащит Без Тени, от этого не будет никакой пользы. Ему нужна была помощь Гян Вей.

Поэтому он использовал Без Тени, чтобы помочь Гян Вей убить второго парня. Но из-за растраты чувства духа, он получил еще большие ранения.

Гян Вей была удивлена, но когда она увидела, что произошло с Е Мо, без раздумий кинулась на культиватора четвертого уровня золотого ядра со своим летающим мечом.

В этот момент культиватор золотого ядра вытащил бумажную руну. Ему явно не нравилось драться с Е Мо так долго. Уже само то, что он использовал свой смертельный удар, чтобы подавить Е Мо, и руны, чтобы убить его, приводило его в замешательство. Но его уже не волновала цена. Он сможет спать спокойно, только когда этот культиватор основания создания будет мертв.

Но когда он вытащил руну, то увидел, что Гян Вей убила его друга. До того, как он успел проверить, как такое возможно, Гян Вей уже кинулась на него.

Он без раздумий кинул руну в Гян Вей, хотя и планировал использовать ее против Е Мо.

Но теперь он стал еще более осторожным. У нее были какие-то неизвестные средства, которые она не использовала ранее? Иначе, как она могла так быстро убить культиватора, который был на два уровня выше ее.

Руна взорвалась перед Гян Вей, и девушке оставалось только выстроить барьер из культиваторской эссенции. Но даже так она мгновенно обгорела. Ее волосы превратились в пыль, на ней не осталось ни ниточки одежды.

Тем временем Е Мо использовал этот шанс, чтобы достать свою собственную руну. Это были его боевые припасы, но он без раздумий кинул их в культиватора. В то же время он сказал Гян Вей: «Поторопись и нападай!».

Грохот, грохот.

Это были руны огненных шаров и ледяных глыб. Все четвертого-пятого уровней, поэтому немного слабоваты против культиваторов золотого льда, но количество их перевешивало.

Пока культиватор золотого ядра отвлекся на магию рун, Е Мо переместил Без Тени под своего противника.

Гян Вей правда хотела переодеться в новое, но знала, что настоящий момент был решающим, поэтому она не могла терять ни секунды. Так Гян Вей выбрала правильный момент и отправила в полет свой летающий меч.

Когда к ним присоединилась Гян Вей, давление на Е Мо резко снизилось. Луч Зи Су тут же прорвался через блок лучей меча противника и разрезал культиватора золотого ядра несколько раз.

Е Мо создал еще несколько сотен лучей меча и Удар Водоворота Иллюзорного Облака.

Е Мо нужна была эта возможность, и с помощью Гян Вей он ее получил.

Культиватор золотого ядра думал, что пурпурные лучи были самым сильным движением Е Мо, поэтому увидев водоворот лучей, он был снова шокирован.

Что это за способность меча?!

Он знал, что должен бежать.

С такими объединенными силами он точно покойник.

Как только у него появилась эта мысль, он почувствовал слабую боль в своих меридианах, словно что-то забралось внутрь. До того, как он успел проверить, лучи меча противника заволокли небеса и кинулись прямо на него.

http://tl.rulate.ru/book/2647/590390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку