Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 912 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 912: Злой, но не смеющий говорить

«Это ты, отброс!». Босс Хи тут же посмотрел на кольцо-хранилище Е Мо. «Парень, эта чикса снаружи любить совать свой нос в чужие дела. Хочу посмотреть, как ты выберешься на этот раз!».

Хи Чон сделал рубящее движение топором.

Е Мо не ответил и просто направил лучи меча Зи Су.

Хи Чон был на стадии фальшивого ядра, поэтому его силе было далеко до силы культиватора настоящего золотого яра. Даже голубой питон был сильнее Хи Чона. Он смог только заблокировать тридцать процентов лучей меча Е Мо, пока остальные прокололи его барьер из культиваторской эссеции.

«Арррхх!». Вскричав от боли, Хи Чон отправил свой топор в полет. Остальные лучи меча воткнулись в его тело, оставляя кровавую дымку.

Е Мо застыл. Технически сила Хи Чона была равна силе культиватора третьего этапа стадии основания создания, но его липовое ядро было на самом деле сильнее, чем Е Мо.

И все же этот парень умер, не отразив ни одного его движения. Он, что, сделан из бумаги? Е Мо покачал головой и убрал Зи Су.

Увидев, как Хи Чон упал на землю со все еще раскрытыми глазами, Е Мо взял его сумку-хранилище и холодно сказал: «На самом деле ты сказал именно то, что я собирался сказать».

Только теперь остальные два культиватора пришли в себя. Они были немного слабее Хи Чона, но тот не смог продержаться даже одного движения перед культиватором стадии основания создания. Было ясно, что они смогут противостоять Е Мо только в то случае, если объединят свои силы.

Теперь лысый культиватор понял, почему этот культиватор перед ним спрашивал, можно ли убивать. Потому что все это время он хотел убить Хи Чона.

И все же и он сам, и остальные, просто подумали, что этот парень туп. Он открыл рот и хотел что-то сказать, но у Е Мо не было настроения продолжать тратить на них время.

Брызнули пурпурные лучи, и лысого вместе с другим культиватором разрезало на кусочки.

Е Мо забрал их сумки, а затем выкопал Дерево Голубого Пода Линь и отправил его в мир золотых страниц.

Убрав отметки чувства духа, Е Мо нашел тихое место поблизости и выкопал культиваторский дом для восстановления.

На следующий день Е Мо полностью восстановился. Он принял ванну и сменил всю одежду. Культиватор золотого ядра с мрачным выражение лица точно узнает, что Е Мо убил Хи Чона и остальных. И все же пока Е Мо не мог его побить.

Е Мо быстро проверил сумки, которые он забрал у бандитов, но в них не было ничего хорошего, только несколько пилюль низкого качества и духовных камней среднего качества.

Но вот у того культиватора золотого ядра оказалось сотни тысяч камней высшего качества и два миллиона камней среднего качества. И пилюли у него были уровнем повыше. Но больше всего Е Мо обрадовало то, что он нашел духовный камень невероятно высокого качества!

Е Мо впервые видел такой камень. Как и ожидалось, он был очень красивым. Он выглядел естественно и источал сильный дух чи.

Е Мо убрал духовные камни и вытащил нефритовую карту со словами «Секта Духа Демона» и еще одним словом «Су». Похоже, этот культиватор пришел из Секты Деона Духа. Е Мо беззаботно кинул все в мир золотых страниц.

Затем Е Мо вытащил Цветок Чжоу Хянь и изготовил несколько пузырьков масла чистой эссенции, а затем покинул свой культиваторский дом. Он еще раз осознал, что его силы в этом мире были слишком малы. Любой культиватор золотого ядра мог забрать его жизнь. А в этой Долине Трав таких культиваторов должно быть тонны.

Так Е Мо решил найти место с адекватным духом чи и культивировать месяц. Искать травы было важно, но его жизнь была еще важнее.

Е Мо собрал все травы, которые смог найти в этой местности и, встав на Зи Су, покинул это место.

….

Грохот… В нескольких сотнях километров раздался взрыв, и Е Мо неосознанно посмотрел в этом направлении.

Прозвучало еще несколько раскатов. Похоже, кто-то нападал на формацию. Е Мо увидел множество лучей меча и отправился в том направлении.

Вскоре он увидел круглое древнее строение. Вокруг него собралось много культиваторов, по крайне мере тридцать. Среди них был десяток на стадии золотого ядра.

Древнее строение было защищено сильным сопротивлением.

Е Мо не знал, почему эти люди хотели сломать защитное сопротивление, это были древние развалины?

«Это руины духовной пыли!», подлетел еще один культиватор, радостно смотря на строение.

Когда Е Мо услышал это, его сердце начало бешено колотиться. Он знал о духовной пыли слишком хорошо. Это был самый легко поглощаемый духовный предмет в культиваторской реальности. С духовной пылью даже не нужно было культивировать, нужно было просто взять ее в руки, и она поглощалась автоматически. Это место было полно духовной пыли. Если он сможет зайти туда и культивировать, то достигнет пика основания создания меньше, чем за полмесяца.

Так он сможет сформировать золотое ядро в любое время. Если он станет культиватором золотого ядра, то ему не нужно будет бояться других культиваторов золотого ядра.

Глаза Е Мо загорелись. Он должен был добыть эту духовную пыль, несмотря ни на что!

Но и остальные культиваторы выглядели очень заинтересованными. Кто не хотел войти туда?

Культиватор стадии золотого ядра остановил нападавших на сопротивление и встал высоко в воздухе: «Внимание, духовная пыль – сокровище этого мира, и каждый хочет войти внутрь для культивации, но людей слишком много. Будет нечестно, если внутрь войдут все. Поэтому, я предлагаю атаковать сопротивление все вместе. Но после того, как оно разрушится, культиваторы основания создания смогут культивировать только день».

Никто из культиваторов основания создания не посмел воспротивиться этому.

Е Мо был зол, но не смел ничего сказать. Даже если бы культиватор золотого ядра приказал им уйти немедленно, он все равно не смог бы ничего сделать.

Культиватор золотого ядра был уже на седьмом уровне. Третий этап золотого ядра. Он мог запросто убить Е Мо.

Несмотря ни на что, Е Мо присоединился к нападению на сопротивление. Один день все же лучше, чем ничто.

Через пятнадцать минут сопротивление вздрогнуло и загрохотало. Круглое строение постепенно становилось все более отчетливым. Все поняли, что сопротивление сломлено.

Все культиваторы кинулись внутрь, и Е Мо тоже протиснулся сквозь толпу.

Е Мо увидел огромный пруд духовной пыли. Им даже не нужно было заходить внутрь, чтобы почувствовать плотный дух чи. Люди хотели стонать от комфорта.

Этот пруд поместил бы в себя триста человек, не говоря уже о тридцати. Вокруг пруда были даже кристаллы.

Культиватор основания создания больше не мог сдерживаться и кинулся вперед.

Но как только он добрался до туда, блеснул белый свет, и тот культиватор упал на землю, а его голова отлетела в сторону. Один культиватор золотого ядра убрал свой летающий меч и сказал: «Культиваторы основания создания не получают духовных кристаллов. Культиваторы золотого ядра получают их согласно своему уровню: один кристалл для одного уровня, два кристалла – для второго…».

Этот культиватор был уже на девятом уровне золотого ядра, поэтому никто не посмел выражать недовольство.

http://tl.rulate.ru/book/2647/589874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку