Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 901 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 901: Номер один в зале славы изготовления пилюль

Услышав это, Чень Ецзунь посмотрел на Е Мо в полном выражении шока. Он наконец-то понял, почему Е Мо получил первое место.

Чень Ецзунь принял свое поражение. Хотя он тоже изготовил пилюли, и даже целых три, они были ничем в сравнении с пилюлей завихрения духа. Он просто немного изменил уже существующий рецепт.

Пилюля завихрения духа означала богатство и большую безопасность для культиватора.

Из-за этого Е Мо будет номером один даже без участия в третьем раунде.

Многие смотрели на Е Мо яростными взглядами. Не было ни одного из присутствующих, кто не хотел бы подружиться с Е Мо.

В зрительской зоне члены Секты Травных Пилюль были полностью ошеломлены. Они и представить себе не могли, что какой-то случайный мастер пилюль, поможет их секте получить первое место.

Но затем они тут же подумали, какую шумиху наведет пилюля завихрения духа. Как только Е Мо даст им несколько пилюль завихрения духа на продажу, их секта возрастет до небес. Остальные их пилюли тоже станут хорошо продаваться.

Дядюшка Зао тоже был очень возбужден, но он знал, о чем думает Му Ицин. Он откашлялся и сказал: «Глава Секты, такая большая известность – это не очень хорошо, я думаю».

Му Ицин успокоился. Конечно он знал, что Дядюшка Зао имеет в виду: «Я знаю, но все равно наша Секта Травных Пилюль была близка к концу. Если мы не создадим сенсацию сейчас, не думаю, что у нас еще будет цель к существованию. Раз у нас появилась возможность, я ухвачусь за нее. Даже если плата будет слишком высока».

Дядюшка Зао кивнул и ничего не сказал. Он знал, что Му Ицин прав. Иногда слишком большая прилежность ведет секту только к разрушению.

Тем временем лицо главного управляющего Башни Бессмертных Сокровищ было таким мрачным, словно с него сейчас хлынет вода. Он холодно уставился на Фен Цзичена и сказал: «И это, ты говоришь, так себе мастер пилюль? Получивший первое место и создавший пилюлю завихрения духа?».

Фен Цзичен не посмел ничего ответить. Он был тоже шокирован, что Е Мо смог создать пилюлю завихрения духа.

Даже если бы Е Мо не попал в первую десятку, одна только пилюля завихрения духа могла позволить славе Башни Бессмертных Сокровищ распространиться по всему Северному Дальнему Краю.

Если бы Е Мо представлял Башню Бессмертных Сокровищ на турнире, они получили бы много преимуществ, и все же они оттолкнули такую возможность. Главному управляющему оставалось только злиться.

«Главный Управляющий, не думаю, что мы упустили все возможности. Янь Чжен близок с Е Мо, и Е Мо помогает Башне Бессмертных Сокровищ Речного Региона. Думаю, мы должны позволить Янь Чжену поговорить с Е Мо после турнира и позволить ему вернуться к нам. Янь Чжен использовал десять тысяч квадратных метров земли, чтобы получить помощь Е Мо. Теперь мы можем предложить ему что-то лучшее. Не может быть, чтобы он не согласился».

Лицо Главного Управляющего оставалось мрачным, но он все же посмотрел на Янь Чжена.

Янь Чжен понимал, что теперь настало его время высказать свое мнение. Внутри он фыркнул, но все же поклонился и сказал: «Главный Управляющий, у Е Мо сильная воля. Хотя он ценит взаимоотношения, но помнит как хорошее, так и плохое. Если бы мы были добры к нему и позволили представлять нас, он бы не отказался от нашего предложения, он бы даже позволил, чтобы пилюля завихрения духа стала нашей уникальной. Но раз мы уже отказали ему, думаю у меня вряд ли получится уговорить его, даже если я и смогу с ним поговорить».

Главный управляющий фыркнул и сказал: «Несмотря ни на что, у тебя должно получиться. Мы не можем позволить ему работать с другими башнями пилюль. Он должен стать нашим».

Затем он холодно взглянул на Янь Цзуня.

Янь Цзунь понимал, что имеет в виду главный управляющий, поэтому беспомощно сказал: «Чжен, старайся лучше. Разве ты не близок с этим Е Мо? Постарайся удовлетворить все его нужды».

«Если ты приуспеешь, Башня Бессмертных Сокровищ тебя не разочарует», добавил главный управляющий.

Янь Чжен чувствовал отвращение, но не смел показывать это. Ему оставалось только кивнуть в знак согласия.

Сумасшествие наконец-то закончилось и люди успокоились. Многие сильные представители уже думали, как завязать отношения с Е Мо и поговорить о продаже пилюли завихрения духа.

Кон Е взглянул на толпу и продолжил: «Я уже проверил пилюлю завихрения духа, и она правда имеет большой эффект в восстановлении чувства духа».

Некоторые культиваторы закричали: «Мастер Пилюль Е смог создать пилюлю завихрения духа, не думаю, что третий раунд необходим. Почему бы нам просто не отдать ему первое место в зале славы?».

«Да, мы должны!», множество людей озвучило свое согласие.

Кон Е увидел это и радостно кивнул. Он был очень рад, что эти люди осознали важность пилюли завихрения духа.

«В таком случае, я объявляю, что места в зале славы будут распределены согласно второму раунду. Второй раунд сам по себе очень убедителен. Более того, Долина Пустынных Трав, которая должна была открыться через месяц, откроется раньше», сказал Кон Е.

Обычные мастера не могли попасть в Долину Пустынных Трав.

Кон Е знал, все вокруг были очень взволнованы, и тут же махнул рукой: «Но не торопитесь, хотя она открывается раньше, есть еще четыре дня. Я желаю вам всем удачи. Теперь я хотел бы пригласить Мэра Фана для вручения наград зала славы, мест в Долину Пустынных Трав, а также мою нефритовую карточку для единичного изготовления пилюли».

Раздались жаркие аплодисменты. Все были весьма довольны результатами.

Чень Ецзунь знал, что если бы третий раунд состоялся, он точно занял бы первое место, но раз Кон Е сказал уже так много, а сам он занимал первое место три раза, ему было все равно. Он чувствовал, что Е Мо заслужил свое первое место за пилюлю завихрения духа.

Едва ли он знал, что если бы Е Мо использовал Котел Шень Нон и Пламя Сердца Туманного Лотоса, то смог бы даже изготовить пилюлю третьего уровня небесной категории.

«Цяньбей Кон Е…». Как один из судий, Старейшина Ю, услышав это, пришел в шок. Он знал, что Долина Пустынных Трав откроется раньше, но третий раунд займет всего полдня. Он никак не повлияет на поход в Долину Пустынных Трав.

Но до того, как тот успел договорить, Кон Е махнул рукой и произнес: «Так и будет».

Затем он посмотрел на Е Мо и сказал: «Е Мо, я всегда в штабе Ассоциации Пилюль, если у тебя будет время, ты сможешь всегда меня найти».

Множество людей смотрело на Е Мо с восхищением. Было видно, что Кон Е относится к Е Мо не так, как ко всем остальным.

Е Мо с уважением произнес: «Спасибо, Цяньбей Кон Е. Ваньбей точно навестит Цяньбея». Он чувствовал, что у Кон Е к нему только добрые намерения.

http://tl.rulate.ru/book/2647/581478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку