Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 891 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 891: Турнир зала славы изготовления пилюль

После некоторых разговоров Е Мо осознал, что за спиной Мо Ицина стоит его дочь Му Хи, находившаяся на восьмом уровне стадии впитывания чи. Молодого человека звали Лу Мин, он был старшим учеником Му Ицина, на пятом уровне стадии основания создания. Старик был сильнейшим в Секте Травных Пилюль, имени у него не было. Люди звали его просто Дядюшка Зао.

Вскоре они все познакомились. Е Мо понял, что Му Ицин, Му Хи и Лу Мин были простыми людьми, не имеющими скрытых намерений. Му Хи была немного загорелой, но все же оставалась красавицей, и Лу Мин явно люби свою младшую боевую сестру.

У их секты было два места. Собирались пойти Му Ицин и Лу Мин, но теперь Е Мо должен был пойти вместо Лу Мина.

Е Мо также узнал, что у каждой секты было ограниченное количество мест. У пятизвездочных сект было пять мест, а у всех, кто уровнем ниже, всего по два.

До турнира оставалось три дня. Лу Мин и Му Хи еще никогда не были в таком процветающем месте, поэтому не могли дождаться, чтобы выйти из гостиницы. Е Мо не смел выходить, потому что у него оставалось не так много камней, и он боялся смуглого культиватора Тона.

Янь Чжен к нему больше не приходил.

Му Ицин и Дядюшка Зао отправились на аукцион, проходивший каждый раз вместе с турниром.

Три дня пролетели быстро, и наступил первый день турнира. Му Ицин повел Е Мо и остальных в отдел ассоциации пилюль рано утром. Там уже было полно народу.

«Так много людей», вздохнула Му Хи.

Даже Е Мо был ошеломлен количеству людей. В центре отдела стояло огромное разграничение, отделяющее зону наблюдателей. В судействе было более десяти человек.

Е Мо сразу же заметил смуглого Тона среди судий. Его лицо не выражало никаких эмоций. Е Мо быстро опустил взгляд. Ему было немного лучше от того, что он не наблюдал Сима Чжу. С ним иметь дело было тяжелее, чем со смуглым Тоном.

Е Мо подсчитал, что в турнире участвовало около шести тысяч человек. Как долго это займет?

Му Ицин сказал Дядюшке Зао позаботиться о подростках, а сам повел Е Мо подтвердить регистрацию.

«Боевой Брат Му, здесь так много людей. Как долго будет проходить турнир?», спросил Е Мо.

Му Ицин явно был здесь не единожды. Он улыбнулся: «Боевой Брат Е, не волнуйся. Хотя здесь действительно многолюдно, первый тур будет на отсеивание. Около девяносто процентов не пройдут во второй тур».

Е Мо застыл: «Такой большой процент отсеивания?».

Он начал волноваться. Что, если первый вопрос будет не о пилюлях? Что если он будет иметь к пилюлям весьма косвенное отношение, и он не будет знать ответ?

Му Ицин похлопал Е Мо по плечу: «В этот раз здесь в три раза больше человек. Думаю, в этот раз отборочный тур пройдет еще быстрее».

В этот момент на сцену вышел мужчина средних лет и сказал: «Всем успокоиться! Ежедекадный турнир по изготовлению пилюль скоро начнется. Турнир проводится ассоциацией пилюль Северного Дальнего Края и королем пилюль Северного Дальнего Края пятого уровня Цяньбеем Коном».

После волны аплодисментов мужчина средних лет заговорил снова: «Как мэр Города Сломанного Листа, я, Фан Хонцзянь, рад приветствовать всех друзей культиваторской реальности от лица нашего города, а также Цяньбея Кона и десять знаменитых судий. Имена судий: Глава Секты Котла Пилюль Цяо, Глава Долины Бессмертных Трав Мин Синь, и другие».

Еще одна волна аплодисментов.

«Руководство действительно воспринимает этот турнир всерьез. Даже старик Кон Е здесь».

«Разве это не очевидно? Посмотри на судий, даже самый слабый из них – наполовину король пилюль. Слышал, что Цяньбей Мин Синь уже король пилюль первого уровня».

Е Мо не знал никого, кроме смуглого Тона.

Му Ицин увидел выражение лица Е Мо и понял, что тот совсем не знает этих людей, поэтому тихо произнес: «Старик Кон Е – король пилюль пятого уровня. Он очень хорош в изготовлении пилюль, но всегда остается в тени. Второй, Цяньбей Мин Синь, из Долины Бессмертных Трав. Обычно они не приходят, но не в этот раз. У них пятизвездочные секты».

«Что такое Долина Бессмертных Трав?», спросил Е Мо Му Ицин.

Му Ицин застыл. Он с завистью произнес: «Долина Бессмертных Пилюль – самая знаменитая секта пилюль в Северном Дальнем Краю. Они очень знамениты в нашем Краю. Многие хотят попасть туда, но они принимают только женщин. Ученица Цяньбея Мин Синя, Цин Мусинь, невероятная красавица. Она стоит на пятом месте среди культиваторов основания создания в зале славы и двадцать вторая по изготовлению пилюль в зале славы изготовления пилюль».

«Настолько выдающаяся?», Е Мо был в шоке.

«Конечно», сказал Му Ицин. «Слышал, что Цин Мусинь готовиться к тому, чтобы достичь статуса мастера пилюль седьмого уровня духовной категории прямо сейчас, а й еще нет даже тридцати».

Один культиватор рядом услышал их разговор и вмешался: «Друг, это старая информация. Три месяца назад она достигла стадии золотого ядра и уже не стоит в зале славы основания создания. Скоро она может появиться в зале славы золотого ядра».

Е Мо замолчал. Он никогда не считал себя гением. Он сейчас был таким только благодаря Мантре Трех Рождений и миру золотых страниц.

Он знал, как долог путь к становлению мастера пилюль седьмого уровня духовно категории. Может даже дольше, чем достижение стадии золотого ядра. Значит, если б она была сосредоточена на культивации, то уже достигла бы бессмертной души. В этом мире действительно есть такие гении? Впервые Е Мо почувствовал, как его уверенность лопается словно мыльный пузырь.

«Цин Мусинь сильна, но она была всего лишь пятой в зале славы основания создания. Я верю, что в культивации самое главное – дао. Остальное не столь важно. Номер один в зале славы основания создания Ли Шаохуа стоит восхищения. А ему всего двадцать три», сказал кто-то еще.

Другой культиватор кивнул. «Ли Шаохуа из Морского Дворца достиг начального этапа основания создания в двадцать три и стал номером один. Он и в самом деле талантлив, но неограниченные ресурсы Морского Дворца далеко впереди чем имущество других сект».

Е Мо не хотел больше этого слышать. Ему было больше тридцати, а он все еще находился на седьмом уровне основания создания. И это с помощью мира золотых страниц. Иначе у него не было бы даже права вставить слово. Его скорость была куда меньше, чем у остальных гениев.

Снова раздался глубокий голос Фан Хонцзяня: «Все знают, что первая десятка даст своим сектам три места в походе в Долину Пустынных Трав. Кроме того…».

«Первая десятка получит по бесплатной пилюле от Цяньбея Кон Е!».

Толпа тут же взорвалась. Старик Кон Е приготовит для них пилюли! Это просто мечта!

http://tl.rulate.ru/book/2647/576902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку