Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 885 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 885: Желание уйти

Е Мо увидел Чжень Сяошань и с удивлением сказал: «Сестра Чжень, ты уже на стадии золотого ядра?!».

До того, как она успела ответить, Сон Янчжу сказала: «Сестра Чжень достигла стадии золотого ядра полмесяца назад. Управляющий Янь приходил поздравить ее, и мэр города тоже».

Глаза Чжень Сяошань покраснели. Она взволнованно произнесла: «Брат Е, спасибо тебе! Если бы не ты, я бы никогда не смогла достичь стадии золотого ядра сама».

Чжень Сяошань была из культиваторской семьи среднего размера. Но после дедушки таланты всех ее остальных родственников были посредственными. Талант ее отца был еще более посредственным, и он не мог наслаждаться ресурсами семьи. Его отправили заниматься бизнесом, но потом ее родители умерли по трагической случайности.

У нее было два миллиона духовных камней, потому что она унаследовала накопления всех трех поколений, чтобы однажды в их ветви появился хоть один культиватор золотого ядра.

Чжень Сяошань была очень благодарна Е Мо.

Е Мо тоже был очень рад за нее, он кивнул: «Сестра Чжень, это твое достижение. Я просто немного помог тебе».

Чжень Сяошань покачала головой: «Ты знаешь меня. Не стану много болтать, спасибо тебе. Теперь Чайна Фармацевтикалс – моя семья».

«Хорошо», Е Мо ждал этого. «Сестра Чжень, ты не пожалеешь о своем решении. Не переживай, когда я уйду на полгода, то принесу тебе лучший магический артефакт. Почему бы тебе не выбрать один из Башни Бессмертных Сокровищ прямо сейчас?».

Чжень Сяошань улыбнулась: «Спасибо, но Управляющий Янь уже прислал мне один духовный артефакт низкого качества. Мне сейчас правда ничего не нужно».

Е Мо не согласился. Духовный артефакт низкого качества – это, конечно, хорошо, но ему казалось, что люди Чайна Фармацевтикалс должны использовать лучшие магические артефакты. Е Мо был в магазине Города Речного Региона, и у Башни Бессмертных Сокровищ были лучшие пилюли, но все же у них не было духовных артефактов духовного уровня.

После некоторых раздумий Е Мо решил сначала изготовить меч для самого себя. Когда он поедет в Город Сломанного Листа, нужно будет зайти в большой магазин артефактов.

Заметив ревнивые взгляды Су Юй и Шен Исжона, Е Мо сказал: «Если бы вы двое занимались культивацией усерднее, вам бы не пришлось волноваться о пилюле стадии основания создания. Кстати, где Сунь Чжикай и Сестра Ли?».

«У Боевой Брат Суня появились дела дома, поэтому он вернулся. Мастер сейчас на уединенной тренировке», сказала Е Лин.

Е Мо кивнул. Он хотел, чтобы женщины шли культивировать, но Е Лин сказала: «Брат, похоже, Сунь Чжикай и Управляющий Янь с кем-то поспорили перед тем, как пойти поздравить Сестру Чжень. Кажется, кто-то упоминал твое имя».

Е Мо застыл. Он был мастером пилюль категории духа, поэтому Янь Чжен смотрел на него с уважением. Он также верил, что Янь Чжен не потерял от сделки. Его семидесяти процентная ставка была куда лучше, чем у многих других. Кроме земли, он ничего больше не задолжал Янь Чжену.

Сон Янчжу сказала: «Муж, отец Янь Чжена – старейшина Башни Бессмертных Сокровищ, поэтому обладает весьма высокой силой. Однако, его решение отдать нам землю разозлило другого управляющего. Другой управляющий был недоволен, что представителем башни для поздравления Чжень Сяошань стал сам Янь Чжен, ему пришлось самому заплатить духовным артефактом».

Е Мо нахмурился: «Сунь Чжикай знает об этом?».

Сон Янчжу ответила: «У него есть друг из продавцов в Башне Бессмертных Сокровищ, и он подслушал этот спор».

Е Мо замолчал. Он мог оставаться здесь в безопасности в основном благодаря Янь Чжену. Без его поддержки не было смысла здесь оставаться.

Впервые в жизни Е Мо почувствовал, как плохо жить под кем-то. Когда он был в Городе Луо Юй, он был свободен и мог делать все, что пожелает. Ему не нужно было смотреть на остальных, чтобы выжить.

Сила, сила! Без силы он даже не мог получить собственную землю. А без земли ему всегда придется жить под покровительством кого-то другого.

Впервые за это время Е Мо захотел покинуть Город Речного Края. Без поддержки Башни Бессмертных Сокровищ, даже с двумя культиваторами стадии золотого ядра, они не смогут преодолеть Башню Всех Пилюль.

«Идите сначала культивировать. Попытайтесь достигнуть стадии основания создания как можно быстрее. Я навещу Сестру Ли». Е Мо правда хотел узнать, достигла ли она пика золотого ядра.

Сон Янчжу и Е Лин работали очень усердно и были очень талантливыми. Прошло всего два месяца, а они уже были на восьмом уровне. Они достигнут основания создания меньше, чем за год.

После их ухода, Е Мо раздумывал в своей комнате некоторое время и решил для начала увидеться с Ли Юцань.

Если через два месяца Ли Юцань достигнет стадии бессмертной души, он отправится в Город Сломанного Листа один, чтобы участвовать в турнире по изготовлению пилюль.

Если же она не сможет, он заберет всех с собой.

«Сестра Ли, ты закончила?».

Ли Юцань внезапно заметила его.

Просканировав е силу чувством духа, Е Мо радостно произнес: «Сестра лИ, ты достигла пика?».

Ли Юцань была очень рада, что достигла пика золотого ядра. Нов се же, когда Е Мо заговорил об этом, она вздрогнула. Е Мо был культиватором на каком-то шестом уровне основания создания, и все же он мог видеть ее силу.

Но, подумав об этом, она решила, что это нормально. Он был очень молод, а уже стал королем пилюль.

Е Мо с отчаянием сказал: «Сестра Ли, это пилюля као хянь. Когда ты сможешь достичь стадии бессмертной души? Я помогу и постою на охране».

«Ты правда изготовил пилюлю као хянь?»», Ли Юцань верила, что Е Мо является мастером пилюль, но все же вздрогнула, когда увидела пилюли собственными глазами.

Е Мо кивнул: «Да, я же обещал. Я всегда держу свои обещания».

Ли Юцань взяла пилюлю дрожащими руками. Через некоторое время она успокоилась и приняла ее. «Спасибо тебе. Но сейчас мое моральное состояние не подходит для стадии бесмертной души. На подготовку уйдет полмесяца. Я сделаю это за месяц».

Е Мо знал, о чем она волновалась. Она только достигла пика. Без достаточной базы и подготовки она может потерять свою силу, или даже жизнь, пробуждение бессмертной души несет в себе наказание.

Е Мо сказал: «Сестра Ли, верь мне, я смогу тебя защитить. Небесное наказание бессмертной души не такое большое дело».

У культиватора могло быть только одно первое небесное наказание, после достижения стадии бессмертной души. Его называют наказанием девяти свечений. Оно состоит из тридцати шести световых ударов.

Е Мо посмел сказать это, потому что знал, что свет станет для него большой подпиткой и хорошим источником для световой культиваторской эссенции. Он хотел ослабить наказание Ли Юцань и поглотить его.

После услышанного Ли Юцань смотрела на Е Мо долгое время, а потом произнесла: «Ты же не думаешь о том, чтобы заслонить меня, так? Ты должен столкнуться с этим сам. Другим нельзя вмешиваться, разве не знаешь?».

Е Мо неловко похлопал себя по голове. Он правда не знал. И все же, его метод не был прямой помощью.

http://tl.rulate.ru/book/2647/567949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку