Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 881 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 881: Насекомое стадии основания создания, которое сбежало

Е Мо был очень решительным человеком. Он тут же бросился из формации.

Как только он добрался до Холма Чан Фень, то почувствовал пронизывающее до костей желание убивать и ярость культиваторской эссенции. Он даже не смел смотреть в сторону дерущихся, а просто кинул несколько десятков формационных флагов.

Затем Е Мо кинулся к нефритовым коробочкам, защищенным сопротивлением.

Хотя Е Мо двигался со скоростью света, его все же заметили, как только он выбрался из формации.

Заметив это, Сима Чжу рассмеялся. Он даже не посмотрел на Е Мо и фыркнул: «Интересный ваньбей».

Тон Вушн тоже не смотрел в сторону Е Мо. Однако он фыркнул и изменил свою формацию мечей.

«Старик Сима, почему бы нам сначала не убить это насекомое, а потом продолжить бой?». И все же Тон Вушен продолжал вкладывать давление в нападение.

Сима Чжу фыркнул и не ответил. С большим добавлением культиваторской эссенции темная сеть становилась все сильнее. Он был в преимущественном положении, и трансмиссионная формация переносила обе коробки к нему. Как он мог остановить бой сейчас? Культиватор стадии основания создания не сможет дотронуться до книг, его просто убьет сопротивлением.

Для них действия Е Мо не представляли угрозы. Культиватор основания создания должно быть замечтался, если решил вскрыть сопротивление, установленное культиватором пустого духа. Даже если бы сопротивления не было, и они отдали бы нефритовые коробочки культиватору стадии основания создания, он не смог бы выбраться из формации-ловушки. Это не то, из чего бы мог выбраться какой-то культиватор стадии основания создания.

Даже если и смог бы, но на это ушло бы время, которого было бы достаточно двоим мастерам, чтобы убить его множество раз.

Даже если бы Е Мо мгновенно выбраться из сопротивления и избежать формации-ловушки, в коробке еще находилось разрушительное сопротивление. Более того, даже если они не станут разрушать коробку, они могут следовать за ней, что приведет их культиватору основания создания. Несмотря ни на что, даже если он будет бежать пять дней без остановки, он не сможет сбежать от их охоты.

Хотя их совсем не заботил Е Мо, он тут же вызвал у них намерение убивать, посмев позариться на имущество культиватора пустого духа.

Еще до того, как Е Мо добрался до сопротивления, оно уже было готово убить Е Мо под контролем чувства духа двух культиваторов пустого духа.

Е Мо был знаком с формациями гораздо лучше этих двух мастеров, а сопротивление шло от формаций. Он понимал, что не должен насильно открывать сопротивление, иначе он расстанется со своей жизнью.

Е Мо не заботило сопротивление. Он оставил позади последний формационный флаг. Он не стал нападать на них, потому что не считали его угрозой.

Если Е Мо активирует ловушку и разрушит формацию сейчас, то два культиватора могут перестать драться и убьют его.

Е Мо подошел к сопротивлению и протянул руку внутрь, хватая нефритовые коробочки. После этого он кинулся с холма. Похоже, сопротивление и формация никак не повлияли на него. Выйдя наружу, Е Мо не забыл оставить снаружи формационный флаг. Если кто-то выходит из формации, то формации ловушки и атаки тут же активизируются.

Все это произошло так быстро, что оба культиватора даже предположить не могли подобный исход.

Хотя сопротивление было создано на скорую руку, формация-ловушка Тон Вушена не была слабой. И все же тот смог ее избежать.

Никто из них не знал, что Е Мо уже изучил формации, поэтому они были в полном шоке. Но они не торопились. Как бы далеко Е Мо не убежал, он не сможет от них уйти, пока у него есть нефритовые коробочки.

Е Мо немедленно убрался с холма на летающем мече. Он не стал использовать летающее копье, потому что так его было легко распознать. Более того, неважно уберется ли он на восемьсот или тысячу километров, он все равно будет в радиусе чувств духа культиватора.

На летающем мече через формацию наблюдения Е Мо видел, как оба культиватора все еще дерутся. Он обрадовался. Как только он выйдет из радиуса их чувства духа, но немедленно пропадет.

«Старик Сима, нашу вещь украли. Какой смысл драться со мной?», Тон Вушен знал, что Е Мо не сможет сохранить у себя книгу, но все же ему это не нравилось.

Сима Чжу кивнул: «Да, хотя я заберу ее обратно, меня злит, что это насекомое забрало ее. Хорошо, перестанем драться и пойдем за ним. Тот, кто первый заберет книгу, оставит ее себе».

Тон Вушен радостно согласился и достал свой летающий культивационный артефат.

Е Мо заметил, что культиваторы собираются остановиться. Он старался изо всех сил, чтобы лететь быстрее.

Двое мужчин тут же направились с Холма Чан Фень.

Сима Чжу был быстрым, и Тон Вушен тоже не отставал. Как только они добрались до границ формации-ловушки, она внезапно активировалась. Другие три атакующие формации тоже активировались.

Когда все четыре формации активировались, даже они замешкались на несколько минут. Но вскоре они прорвались.

Они уставились друг на друга, собираясь спустить свой гнев. И все же они осознали, что никто из них активировал формации.

Тон Вушен схватил формационный флаг на границе формации-ловушки, и его лицо помрачнело: «Как ты посмел портить мою формацию, отброс!!! Тут не только флаг активации формации, но еще и формация наблюдения! Черт!!».

Сима Чжу рассмеялся. Тон Вушен установил формации, но не только не использовал их, а культиватор основания создания использовал их против него.

Е Мо решил, что он уже вне радиуса их чувства духа и залез в летающее копье, чтобы достигнуть максимальной скорости. В то же время он поместил нефритовые коробочки в мир золотых страниц.

Он был уверен, какие бы отметки на них не стояли, никто из внешнего мира не сможет просканировать их. Даже культиватор стадии осознания правды.

Е Мо был вне их чувства духа, поэтому не стал продолжать сбегать. Он приземлился в долине и прошел несколько сотен метров под землю, а потом переместился в мир золотых страниц.

Он был уверен, что после такого великого побег, даже культиватор конденсации тела не сможет найти его. Единственное, что волновало его, так это то, что они могли рассмотреть его через маскировку. Вероятность подобного была весьма мала, но он не смел вести себя беспечно.

Но Е Мо мог поставить на то, что два культиватора пустого духа считали его насекомым и не стали использовать чувство духа, чтобы рассмотреть его лицо.

Тон Вушен и Сима Чжу перестали говорить. Они пытались при помощи чувства духа связаться с отметками на коробках снова и снова, но никак не могли поверить в то, что никакой реакции не было.

Мужчины переглянулись и осознали, что такое произошло с ними обоими.

«Хммм! Какой-то культиватор основания создания посмел вести себя так нахально!», взревел Тон Вушен.

«Нарисй мне его. Как он посмел что-то красть у меня! Хахах. А он смелый», Сима Чжу облизал губу.

http://tl.rulate.ru/book/2647/567099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку