Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 876 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 876: Холм Чан Фен

Когда Е Мо установил телепортационную формацию и дал Сон Янчжу и Е Лин несколько нефритовых карт, он тут же покинул город. Он телепортировался из города, а затем целый день летел на копье. Наконец-то, в полночь, он прибыл на Холм Чан Фень.

Никто не жил тут в радиусе нескольких сотен километров. Это и в самом деле было заброшенное кладбище.

Это место не представляло угрозы для культиватора высокого уровня, но для обычных людей, проходящих тут, оно означало смерть. Все тут было наполнено сильной инь чи, странными существами и явлениями.

Е Мо тут же почувствовал мрачную чи этого места. Оно выглядело безжизненным, даже растения на земле казались жухлыми. Дух чи тут был не таким сильным, как в других местах. Если бы не отдаленный крик стервятника, Е Мо подумал бы, что это загробный мир.

Чувство духа Е Мо просканировало окрестности. Это кладбище не было искусственным. Повсюду валялись кости и остатки оружий. На поверхности светился духовный огонь.

Е Мо покачал головой. Он не понимал, зачем Ли Юцань приходила сюда. Это место было неподходящим для культиватора, и тут не было никаких редких предметов. Он посмотрел на отметки на карте и собрался немедленно отправиться в нужное место, когда почувствовал, что что-то не так. С тех пор, как он начал культивировать Мантру Трех Рождений, его шестое чувство сильно обострилось.

Е Мо неосознанно спрятался. Кто бы ни пришел, Е Мо не хотел, чтобы остальные знали, что он пришел сюда за Пламенем Ли Чже.

Как только Е Мо спрятался, летающая магическая карета приземлилась неподалеку от него. Она была бесшумной. Если бы не его шестое чувство, он никогда бы не почувствовал ее приземления. Е Мо заметил ее магию, похоже она относилась к магическим артефактам невероятной категории.

Как только Е Мо собрался ее проверить, то ощутил приближение невероятной опасности. Он уже встречался с множеством опасностей, но еще никогда со столь сильной. У него было такое чувство, что что бы он не сделал, он все равно умрет.

Без раздумий Е Мо тут же ушел в мир золотых страниц, не смея пошевелиться.

Зайдя внутрь, Е Мо понял, что эта летающая карета не была магическим артефактом, это был культивационный артефакт.

По спине Е Мо тут же заструился холодный пот. Те, кто использовал культивационные артефакты, были на третьем уровне стадии бессмертной души или даже на стадии пустого духа. Е Мо был уверен, что культиватор внутри был не на стадии бессмертной души.

В культиваторской реальности артефакты делились на магические, духовные, культивационные и бессмертные артефакты. Каждый из них мог быть низкой, средней, высокой и невероятно высокой категории. Обычно культиваторы золотого ядра использовали духовные артефакты. Те, кто использовали культивационные артефакты, обладали огромной силой. Что же до бессметрных артефактов – это было наследие крупных сект.

Е Мо обрадовался, что смог быстро уйти в мир золотых страниц. Если бы тот мастер нашел его, то уничтожил бы одним пальцем.

Такие сильные создания убивали людей беспрепятственно. Даже имени не спрашивали.

Даже из мира золотых страниц Е Мо чувствовал, как культиватор в артефакте заметил его и просканировал местность, где он находился, чувством духа. Жаль, что с его нынешней силой он не мог посылать чувство духа из мира золотых страниц.

Е Мо сделал правильное предположение. Летающая карета и правда была культивационным артефактом, и внутри нее находился смуглый культиватор лет пятидесяти. С черной родинкой на лице, короткой стрижкой и невероятно холодными глазами. Он тут же нахмурился и просканировал Е Мо еще раз.

Мир золотых страниц проваливался в грязь и кости. Все это было бесполезно, он сканировал кости одну за одной. За долгое время он так ничего и не нашел. Так он свернул свое чувство духа.

Е Мо не смел проявлять неосторожность, столкнувшись с таким сильным культиватором. Он остался в мире золотых страниц на двадцать четыре часа. Только после этого он подавил свою чи и вышел наружу.

Когда Е Мо вышел наружу, он обнаружил, что культивационный артефакт давно пропал. Е Мо вздохнул с облегчением. Он боялся, что тот парень все еще ждёт его.

Вскоре Е Мо заметил, что что-то не так. Произошли некоторые незначительные изменения, но он не мог понять, какие именно. Е Мо выпустил чувство духа и аккуратно просканировал окрестности.

Через полчаса Е Мо свернул чувство духа, поняв, что произошло. Культиватор, прилетавший вчера, установил множество формаций, включая формации ловушек и убийств. Эти формации были хорошо спрятаны и связаны вместе, что говорило о том, что установивший их обладал большими навыками.

Зачем он установил тут формации?

Но Е Мо тут же подумал о том, что раз тот мужчина установил здесь формации, значит точно вернётся. Должен ли он все равно пойти за Пламенем Ли Чже?

Что, если тот поймает его, когда он попытается забрать Пламя Ли Чже? Е Мо поколебался некоторое время, а потом все же решил отправиться за пламенем. Время его было ограничено, и если он не заберет его сегодня, то уже не сделает это никогда.

Более того, чтобы забрать пламя ему понадобится очень короткое время. Он заберет его и сразу бросится обратно.

Е Мо не пошел за пламенем сразу же. Он вернулся в мир золотых страниц и сделал несколько формационных флагов.

Он не мог видеть, что происходит снаружи, находясь в мире золотых страниц, поэтому сделал несколько формаций наблюдения.

Хотя он правда хотел изменить формации того человека и взять их под контроль, но не смел этого делать. Его навыки в изготовлении формаций были сильнее, чем у того культиватора, но разница в их силах была слишком огромной.

Но он все же сделал формационные флаги, которые мгновенно могли изменять формации ловушки и убийства на всякий случай.

Если этот парень поймает его, а он изменит формации, это задержит противника на некоторое время.

Когда все было готово, Е Мо направился к месту, где находились Огненные Семена. Через полчаса Е Мо прибыл на юго-восточную границу холма. Это была очень глубокая долина.

Когда Е Мо прибыл туда, он ничего не нашел при помощи чувства духа. Поэтому он решил пойти пешком и спустился на землю.

Пройдя две сотни метров, Е Мо остановился. Он понял, почему его чувство духа ничего не нашло.

http://tl.rulate.ru/book/2647/565221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку