Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 868 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 868: Встреча с грабителями

Вскоре Е Мо осознал, что это был самый обычный меч для рубки, но внутри находилось что-то, что блокировало его чувство духа. Вокруг были также десятки формаций, отражающих чувство духа. Е Мо думал, что довольно неплохо разбирался в формациях, и все же он не мог назвать ни одного типа этих формаций.

Услышав это, старик убрал меч и произнес: «Извини, Цяньбей, этот меч достался мне от предков. Если бы у меня были потомки или способ достигнуть стадии основания создания, я бы не продавал его».

Е Мо подошел к лотку и взял меч: «Можно я взгляну».

Е Мо даже смотреть его не стал и дал старику пятьсот духовных камней: «Мне нравится этот меч. Я беру его, вот пятьсот духовных камней».

Мужчина в шоке взял камни, а один из культиваторов стадии основания создания остановил Е Мо и произнес: «Друг, мы первыми увидели этот меч. Какое у тебя право покупать его?».

Е Мо просто улыбнулся: «Это права странно. Я явно видел вашу сделку и желание заплатить девяносто камней, но владелец не согласился. Что такого в том, что я купил меч за ту цену, что он хотел?».

Это были культиваторы третьего и пятого уровней. Е Мо они совсем не волновали. Он придал своей силе вид, словно сам находился на третьем уровне основания создания. Он боялся, что эти культиваторы не пойдут за ним и не станут искать его позже. Если они сделают это, он ничего не сможет выяснить. Его чувство духа было на уровне липового золотого ядра, он мог видеть то, что эти двое не могли.

Раз эти двое не могли заметить отражающей формации внутри меча, зачем он им нужен? Вот, что хотел узнать Е Мо. Они не смогут найти его, если он сам не захочет.

Культиватор пятого уровня фыркнул: «По твоим словам никто не должен торговаться. Ты просто берешь то, что хочешь, пока другие обсуждают дела».

Затем он оглядел толпу и приветственно сложил ладони: «Друзья, разве так делается? Я обсуждал дела с торговцем, а этот парень просто кинул пятьсот камней и просто забрал меч. Откуда он мог знать, что я не заплачу пятьсот духовных камней? Я тоже планировал заплатить пятьсот. Мы же должны уважать порядок и очередь, так?».

Никто не смел вмешиваться. Тот, у кого были деньги, и заслуживал меч. Все знали, что этот культиватор не собирался платить пятьсот камней.

Е Мо внезапно рассмеялся: «Предположим, ты прав! Тогда я хорошо заработал бы на аукционе. При появлении лота я делаю первую ставку. По твоей логике, раз я сделал первую ставку, никто больше не может повышать цену, потому что я был первым. У тебя и правда есть логика».

Все рассмеялись. Хотя Е Мо немного исказил правду, в этом был смысл».

Лицо культиватора стадии основания создания покраснело. Он фыркнул: «На аукционе люди соревнуются. Ты даже не дал мне шанса сделать ставку. Ты просто забрал меч и ушел».

Лицо Е Мо внезапно стало серьезным. Он кивнул: «Ты прав, очень хорошо. Можешь начинать ставить. Я поставил пятьсот духовных камней. Поставишь выше, и меч твой».

Культиватор стадии основания создания застыл. Он и не думал, что Е Мо внезапно так легко согласится на ставки.

Но после мгновенного замешательства он сказал: «Ставлю пятьсот пятьдесят». Несмотря ни на что он должен был получить меч.

Е Мо сказал: «Тысяча».

Оба культиватора не ожидали, что Е Мо добавить столько за один раз, но они все же сжали зубы и поставили: «Тысяча сто».

«Две тысячи». Е Мо знал, что достигнет своей цели, когда поставит такую сумму.

Парочка увидела, что Е Мо небрежно вытащил тысячу камней, и осознала, что продолжать поднимать цену было бесполезно. Е Мо был только на третьем уровне стадии основания создания, но уже был таким богатым. Более того, этот меч…

Культиваторы переглянулись, но ничего не сказали.

Е Мо был уверен, что они последуют за ним.

Е Мо дал владельцу еще полторы тысячи и ушел.

Двоица тоже ушла, и Е Мо пошел в противоположном направлении.

Они зашли в тихую комнату и начали менять внешность.

Культиватор третьего уровня взволнованно сказал: «Боевой Брат Гу, этот парень достиг стадии основания создания в таком юном возрасте, и у него так много духовных камней. Не думаешь, что у него хорошее происхождение?».

Боевой Брат Гу фыркнул: «О чем ты думаешь? Если бы у него было хорошее происхождение, разве он использовал бы сумку-хранилище? Скорее всего у него есть небольшое состояние. Этот рубящий меч связан с нашим будущим. Мы не должны его упустить, несмотря ни на что. Более того, он только на начальном этапе стадии основания создания. Я могу с легкостью его убить».

Е Мо покинул рынок и небрежно полетел на своем летающем мече.

Как и ожидалось, в тридцати километрах от рынка он заметил этих двоих культиваторов, но оба они были в масках. Без особы изменяющих магических артефактов чувство духа могло легко сканировать сквозь их маски.

Е Мо не перемещался быстро, а эти двое были терпеливыми. Они ускорились, чтобы остановить Е Мо в тысяче миль от рынка.

«Чего вы хотите?», лицо Е Мо совсем не поменялось.

Культиватор третьего уровня фыркнул: «Ничего, ты забрал то, что должно было принадлежать мне. Парень, отдай нам все, что у тебя есть, и может быть мы отпустим тебя!».

Е Мо рассмеялся. У этого меча и правда была история. Его уровень силы внезапно вырос и превзошел четвертый. С его культиваторской эссенцией и чувством духа, он мог с легкостью имитировать силу третьего этапа стадии основания создания.

Двое культиваторов думали, что Е Мо был просто обычным культиватором начального этапа стадии основания создания, но теперь сила Е Мо резко выросла. Их быстро отстранило назад силой Е Мо.

«Ты на фальшивой стадии золотого ядра?!», воскликнул культиватор пятого уровня в шоке. Он понял, что их обманули.

Е Мо не стал тратить время на разговоры. Он вытащил летающий меч и наружу выстрелили десятки лучей меча. Он также выпустил Без Тени.

Луч меча Е Мо раздробил щит культиватора пятого уровня. В следующий момент Без Тени начал сосать его эссенцию.

Все это произошло мгновенно. Когда культиватор третьего уровня пришел в себя, ему оставалось только бежать.

Но он успел сделать всего шаг, а Е Мо уже стоял перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/2647/558362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку