Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 863 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 863: Рынок Нань Шань

Даже культиватор стадии бессмертной души должен был уважать короля пилюль первого уровня. Большинство пилюль, используемых культиваторами стадии бессмертной души, принадлежали восьмому-девятому уровню небесной категории. Только короли пилюль могли изготавливать подобное.

Е Мо тоже почувствовал гордость за себя. Хотя он не мог изготовить пилюлю Као Хянь прямо сейчас, но верил, что будет способен на это через несколько месяцев.

Е Мо серьезно кивнул: «Да, мой мастер – король пилюль. Он может изготовить пилюлю Као Хянь».

Е Мо этот несуществующий мастер казался весьма удобной картой, поэтому он разыграл ее снова.

Мастер Е Мо был королем пилюль? Ли Юцань застыла. Она не думала, что у Е Мо окажется такое большое происхождение. Скорее всего, Е Мо встретил этого мастера после знакомства с ней, потому что для Сон Янчжу и Е Лин было легко встретить мастера бессмертной души.

Подумав об этом, Ли Юцань произнесла: «Тогда я благодарна твоему мастеру».

Е Мо улыбнулся: «Ты мастер Янчжу и Е Лин. Если бы не ты, я не смог бы получить Фрукт Као Хянь. Пилюля Као Хянь – ничто по сравнению с этим. Но раз ты решила отправиться в Город Речного Региона, то лучше пойти туда гораздо быстрее. Мы не должны оставаться тут надолго».

«Тогда мы пойдем туда прямо сейчас?», Ли Юцань чувствовала, что у Е Мо гораздо больше опыта в этом мире, чем она сама, поэтому поинтересовалась его мнением.

«Нет, сначала я пойду на рынок Нань Шань. Но для начала я найду место, где Цяньбей сможет восстановиться», ответил Е Мо.

Ли Юцань задумалась на мгновение и сказала: «В таком случае я пойду с тобой на рынок, как только восстановлюсь».

Е Мо махнул рукой: «Цяньбей, если я не ошибаюсь, Цянь Туошуй скоро пойдет на те руины, куда он отправил тебя. Если он никого из вас там не обнаружит, то поймет, что что-то пошло не так. Тогда все сильно усложнится. Для начала он попытается найти кого-то из вас. С вашей репутацией культиваторов золотого ядра, Цянь Туошуй тут же узнает, если ты окажешься на рынке. Поэтому, лучше всего тебе тайно отправиться в мой магазин. Лицо тоже надо изменить».

Е Мо хотел отправиться на руины и разрушить их, чтобы придать тому месту вид, словно трое из четверых культиваторов умерли там, и только Ли Чаншен выбрался. Но Е Мо знал, что с его нынешней силой для него это было проблематично. Даже зная, что они выбрались из ловушки-формации, созданной Цянь Туошуем, он не посмел ничего сделать. Если они случайно повстречают большого старейшину, то уже не смогут уйти.

Ли Юцань кивнула. Они быстро собрались и ушли.

Через полдня они уже были в ста тысячах километров от места боя. Ли Юцань была довольно тяжело ранена, поэтому Е Мо оставалось только ждать ее восстановления. До аукциона оставалось еще три дня, поэтому Е Мо особо не торопился.

Уже через день Ли Юцань сильно восстановилась. Она вытащила маску и дала ее Е Мо: «Это тебе».

«У тебя хорошо получается прятать вещи около меня и Ли Чаншена, да еще и оставаться незамеченной. А значит у тебя хороший метод культивации, связанный со скрытностью. У меня нет ничего хорошего. Эту маску называют Трансформация Нине. После того, как ты возьмешь ее под контроль чувством духа, она может изменится в виде девяти разных лиц. Никто до стадии пустого духа не сможет узнать тебя. Она твоя».

Е Мо знал, что это был очень хороший артефакт. Скорее всего он был очень ценным и для Ли Юцань. Он быстро отказался: «Цяньбей, у меня не так много врагов. Лучше оставь ее себе».

Ли Юцань покачала головой: «Я надену маску, когда доберусь до Города Речного Региона. Я останусь в Чайна Фармацевтикалс до тех пор, пока не достигну стадии бессмертной души, если ничего не случится. Но тебе уже надо идти на аукцион».

Услышав это, Е Мо согласился и принял маску. Он нашел пилюлю взрывной души в кольце Ли Чаншена и отдал ее Ли Юцань.

Ли Юцань знала, что для Е Мо эта пилюля бесполезна, поэтому приняла ее. Культиваторы разошлись каждый своим путем.

У Е Мо ушел всего день чтобы добраться до рынка Нань Шань.

Этим местом не владела ни одна из сект. Оно превратилось в большой культиваторский рынок. Говорили, что это место охраняет культиватор на пике бессмертной души, поэтому все чувствовали себя здесь в безопасности, заключая сделки. Никто не смел нанести обиду культиватору на пике стадии бессмертной души.

Е Мо планировал найти отел, чтобы переночевать, но он прибыл сюда слишком поздно, многие отели были уже заполнены. Тут были и культиваторские дома, но Е Мо не собирался снимать себе такой на одну ночь, слишком экстравагантно.

Когда Е Мо подошел уже к восьмому отелю, человек на рецепшн наконец-то сказал ему, что есть свободные комнаты. Но цены тут были в два раза дороже, чем в остальных местах. Пятьдесят духовных камней за одну ночь.

«Хорошо, дайте мне комнату».

Внезапно раздался звонкий горделивый голос: «Тут есть комнаты высшего класса?».

Е Мо развернулся и увидел красивую девушку лет двадцати. На ней было розовое платье. Кожа ее была гладкой. Волосы держала заколка в форме бабочки. Она была даже красивее Сон Янчжу.

Более того, она была так молода, а уже достигла седьмого уровня основания создания.

Позади нее стоял не столь красивый молодой человек лет двадцати. Его кожа была смугловата, а лицо – квадратным. Он выглядел таким невинным. Он стоял позади и ничего не говорил. Но он тоже был на седьмом уровне основания создания.

Рецепшионист вздрогнул от красоты девушки. У него ушло некоторое время на то, чтобы прийти в себя: «Комната-люкс всего одна, и этот молодой человек уже ее занял. Есть еще обычная комната, и она довольно дешевая. Восемь духовных камней за ночь».

Услышав это, Е Мо удивился, почему этот парень не сказал ему об этом раньше. Он мог сэкономить сорок два духовных камня. Разница в комнатах была только в уровне духа чи.

Услышав это, женщина тут же посмотрела на Е Мо и произнесла: «Отдай мне свою комнату, можешь взять себе обычную».

Если бы она попросила его вежливо, Е Мо конечно согласился бы. И все же она произнесла это так, словно заслуживала жить в комнате-люкс, а он мог существовать только в экономе. Он без раздумий кинул пятьдесят духовных камней на стойку: «Мне нужно отдохнуть. Поторопись и закончи все процедуры».

Заметив, что Е Мо проигнорировал ее, девушка вздернула бровь. Она уже готова была разозлиться, но смуглый молодой человек быстро подошел к нему, вытащил десять духовных камней среднего качества и вежливо сказал, приветственно сложив ладони: «Извини, Старший Брат, помоги мне. Тут немного, но…».

Е Мо улыбнулся. Он забрал камни среднего качества и свои собственные, оставив только восемь штук низкого качества: «Ради этого брата я возьму комнату эконом».

http://tl.rulate.ru/book/2647/558337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку