Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 860 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 860: Нападение на культиватора стадии золотого ядра

Ли Юцань без эмоций схватила несколько рун и мгновенно активировала их. Затем она вытащила ярко-красное перо и нарисовала при помощи него в воздухе несколько знаков. Перо тут же превратилось в десятиметровый яростный вихрь, мгновенно окутавший Ли Чаншена.

Такая сила! Е Мо понял, что это был козырь Ли Юцань. Сейчас было лучшее время, чтобы вмешаться.

Е Мо был прямолинейным человеком. Он знал, что методы Ли Юцань принесут Ли Чаншену некоторые проблемы, но чтобы победить его, этого было недостаточно. Если он не предпримет что-то сейчас, у него больше не будет такой возможности.

В это же время напала Ли Юцань. Е Мо тайно выпустил Без Тени.

Ли Чаншен фыркнул и использовал второй удар.

Руны, которые активировала Ли Юцань, превратились в море пламени. Е Мо понял, что это были руны по крайней мере пятого уровня. Но удар Ли Чаншена потушил все пламя, у него даже и волоска не обгорело.

Е Мо подумал, что этот Ли Чаншен был действительно очень силен.

Тррр… Е Мо знал, что это трещит пылающий вихрь. Если и это не сможет ранить Ли Чаншена, то лучше бы и Е Мо не стоило отправлять без тени.

Ли Чаншен разрезал руны. Он увидел, как на него надвигается огромное пламя, но только усмехнулся.

В следующий момент его золотой меч собрал в себе много золотых мечей чи и разрезал пылающий вихрь.

Хмм… Лицо Ли Чаншена резко изменилось. Похоже, это пламя представляло для него большую угрозу.

«Огненное Перо Ли?!», произнес Ли Чаншен и золотое свечение исчезло с его меча. Его одежда и волосы превратились в золу. Кроме его внутреннего защитного артефакта на нем больше ничего не оставалось.

Е Мо понял, что сейчас было самое лучшее время для нападения. Так без раздумий он направил Без Тени напасть на Ли Чаншена, собирая культиваторскую эссенцию, чтобы активировать Луч Меча Трех Рождений.

Он наслал бы Приближение Зимы, если бы не беспокоился, что это может повлиять на силу Огненного Пера Ли.

Ли Юцань уже была на своем пределе, активировав перо. Поэтому, ей приходилось жечь свою эссенцию крови, чтобы атаковать летающим мечом Ли Чаншена, который был сосредоточен на том, чтобы защититься от пламени. Ли Чаншен мог только предотвратить разрушение жизненно важных органов, но летающий меч все же прокалывал его тело.

Обычно такие раны ничего не значили. Однако, он использовал полную силу, чтобы защитить себя от огня и не мог исцелять себя.

Когда Ли Юцань села на землю, то увидела бросок Е Мо. Но увидев, как Е Мо атакует Ли Чаншена летающим мечом, она по-настоящему застыла. Она не знала, был ли Е Мо наивно храбрый, или же у него был план.

И все же она едва могла говорить, ей оставалось только наблюдать, как Е Мо нападает на Ли Чаншена.

Ли Чаншен был в ярости, когда увидел, что какой-то культиватор основания создания посмел напасть на него, но вся его культиваторская эссенция была истрачена на Огненное Перо Ли, у него не было еще одного меча, чтобы отразить удар.

Когда он увидел множество лучей меча, выходящих из летающего меча Е Мо, его выражение лица резко изменилось. Он собирался оставить пламя на некоторое время, но этот культиватор выбрал подходящий момент.

«Рхх!», взревел Ли Чаншен и начал жечь свою эссенцию крови. Но даже так культиваторскую эссенцию Ли Чаншена с лёгкостью пожирал огонь.

«Кто ты? Как ты посмел напасть на меня?! Думаешь, сможешь меня убить?! Думаю, ты должен уйти, иначе ты сегодня точно умрешь», угрожал ему Ли Чаншен

Е Мо улыбнулся и приказал Без Тени броситься в тело Ли Чаншена.

Когда Без Тени попал внутрь, Е Мо с лёгкостью вздохнул. Он знал, что Без Тени будет недостаточно, чтобы свергнуть культиватора золотого ядра, но сейчас Ли Чаншена отвлекал он сам и огонь.

«Что это?», Ли Чаншен почувствовал Без Тени, как только тот попал внутрь его тела. Он попытался вытеснить его культиваторской эссенцией.

Е Мо не ожидал, что этот Ли Чаншен окажется таким сильным. Он использовал совсем немного своей культиваторской эссенции, но все же смог вытеснить Без Тени.

Без Тени был козырем Е Мо. Е Мо не думал, что у него есть хоть один шанс в бою против Ли Чаншена. Без раздумий он активировал вторую стойку Луча Меча Трех Рождений, нападая на жизненно важные органы Ли Чаншена.

Ли Чаншен не мог больше отвлекаться на Без Тени и сосредоточился на огне и Луче Меча Трех Рождений.

В этот момент Е Мо снова направил Без Тени в тело Ли Чаншена. Заметив, что пламя слабеет, Е Мо начал жечь свою эссенцию крови, чтобы усилить Луч Меча Трех Рождений. Он не мог позволить Ли Чаншену так просто победить.

Ли Чаншен был в бешенстве от способа боя Е Мо. Ли Чаншен решил игнорировать такие мелочи. Он и не думал, что культиватор стадии основания создания может представлять для него угрозу. Ему нужно было только уничтожить пламя, а потом он с лёгкостью убьет этого культиватора.

Е Мо тут же заметил намерения Ли Чаншена и обрадовался. Он приказал Без Тени есть не его эссенцию крови, а его органы. Но процесс этот был весьма медленным.

Когда Ли Чаншен обнаружил, что Без Тени пожирает его органы, он обрадовался и не стал вести себя так осторожно, как раньше. Но все же продолжал приглядывать за ним. Даже если он не станет ничего делать, тот не сможет съесть все его органы. Даже если они будут частично съедены, он быстро восстановит их.

Ли Чаншен усмехнулся. Он знал, что победил.

Когда пламя Ли Юцань стало меньше, в ее глазах появилось отчаяние. Она не ожидала, что Ли Чаншен сможет уничтожить его так быстро.

Е Мо увидел, что пламя умирает, и понял, что пришло его время. Он приказал Без Тени пожирать солнечное сплетение и эссенцию крови Ли Чаншена как можно быстрее. Без Тени мгновенно поглотил солнечное сплетение Ли Чаншена.

В это же мгновение Ли Чаншен осознал, что происходит, но Без Тени был слишком быстрым. Он не успел даже отреагировать, а его солнечное сплетение уже поглатили.

Ли Чаншен задрожал. Он хотел вытолкнуть Без Тени, поэтому проигнорировал пламя и Луч Меча Трех Рождений.

Но Без Тени был слишком быстрым. Он уже поглощал меридианы Ли Чаншена и его эссенцию крови.

От волнения Ли Чаншен забыл о пламени. Пшшшш… Послышался запах горелого мяса. Тело Ли Чаншена резко съехало вниз, и Е Мо совершил последний удар, прокалывая его тело Лучом Меча Трех Рождений.

«Проклинаю тебя!», дрожа, выругался Ли Чаншен. Его убило какое-то насекомое на стадии основания создания.

Ли Юцань, не в состоянии пошевелиться, уставилась на эту шокирующую сцену. Все произошло так быстро, что расслабившись, тут же потеряла сознание.

http://tl.rulate.ru/book/2647/557433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку