Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 852 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 852: Чайна Фармацевтикалс

Город Речного Региона был довольно большим в Северном Дальнем Краю. Это был один из тех немногих городов, которые не управлялись крупными сектами. Глава города принадлежал к семье Чжан, про которого говорили, что он был культиватором на пике стадии пустого духа, всего лишь в полушаге от стадии уплотнения тела. Даже секты пятизвездочной категории не стали бы просто так связываться с таким культиватором.

В этот момент Е Мо привел Сон Янчжу и Е Лин в Город Речного Региона. Прошло полмесяца с того, как они покинули Секту Меча Чжен Янь.

«Брат, теперь мы будем жить тут?», оглядев гранитные стены города, спросила Е Лин.

Е Мо кивнул: «Да, нам нужно место, чтобы остановить. Если мы продолжим бегать, наши силы никогда не увеличатся. Более того, многие хотели нас остановить, просто мы были быстрее».

«Тогда мы снимем или купим дом для культивации? Чем мы будем зарабатывать и где возьмем ресурсы?», Е Лин понимала, что им нужны были ресурсы, чтобы осесть и культивировать. Без этого, они должны были жить в отдаоенном месте.

У Е Мо уже появился план: «Не волнуйся насчет культиваторских ресурсов, под этим городом проходит духовный меридиан. Дух чи здесь гораздо лучше, чем в Секте Меча Чжен Янь».

Е Мо задумался и произнес: «У нас ограниченное количество духовных камней, поэтому мы точно не сможем себе позволить дом для культивации. Сначала снимем какое-нибудь место на первое время. Вы можете просто культивировать, а я пойду заработаю немного духовных камней. Тогда мы сможем купить свой магазин и начать бизнес в этом городе».

«Брат», Е Лин взволнованно посмотрела на Е Мо. Она знала, что ее брат очень способный, но Континент Луо Юй полностью отличался от Земли. На Земле он был единственным культиватором, поэтому стоял на вершине, и никто не мог до него дотянуться.

Но здесь каждый был культиватором, и многие были сильнее ее брата. Е Лин чувствовала, что им тяжело будет построить свою державу.

Сон Янчжу улыбнулась: «Е Лин, не волнуйся за брата. Он точно справится. Живя в Нин Хай, он был очень беден и начинал даже с более низкой позиции, чем сейчас. Даже обычный мастер боевых искусств мог победить его, поэтому он построил Город Луо Юй».

«Как ты узнала об этом?», Е Лин подумала, что Сон Янчжу встретилась с ее братом гораздо позже.

Сон Янчжу ничего не сказала. Потеряв свою девственность с Е Мо, она многое разузнала о нем.

Е Лин не стала настаивать. «Брат, что ты будешь делать, чтобы заработать духовные камни?».

Е Мо тут же ответил: «Я надеюсь начать бизнес по изготовлению и продаже пилюль. Хотя я начинаю с нуля, уверен, что я смогу это сделать».

Е Лин внезапно сказала: «Брат, почему бы тебе не назвать свое дело «Чайна Фармацевтикалс»? Так, те, кто знают о Китае, пойдут к нам. Если Сестры Луо Ин и Цинсюэ услышат это название, они тоже придут».

Е Мо улыбнулся: «Я тоже думал об этом».

Е Лин застыла и произнесла: «Брат, ты создал Луо Юй Фармацевтикалс на Земле. Ты пришел на Землю с Луо Юй?».

Е Лин хлопнула себя по лбу: «Я себе надумываю».

Е Мо вздрогул. Е Лин была права! Он и в самом деле сделал это.

Они запросили гражданство в офисе городской администрации и арендовали небольшой магазинчик. Это стоило двадцать тысяч духовных камней низкого качества, и они заплатили аренду только за полгода. Магазин был действительно маленький, но в нем было только две комнаты и кухня. Единственным неудобством было то, что он находился довольно далеко.

Но после расселения у Е Мо не осталось больше духовных камней. У него было много ценных предметов, но он не смел их продавать.

В этом шумном городе открытие маленького магазинчика Чайна Фармацевтикалс было незначительным.

В нем было всего три человека, босс и две помощницы. Хотя Сон Янчжу и Е Лин были красавицами, в культиваторской реальности они сильно не выделялись.

Через три дня Е Лин больше не могла сидеть на месте и взволнованно произнесла: «Брат, мы открылись три дня назад, но еще не продали ни одной пилюли. Большинство людей не знает, что такое Чайна Фармацевтикалс. Может нам стоит изменить название на Башня Пилюль Китая? Если так будет продолжаться три месяца, мы просто не выживем».

Сон Янчжу рассмеялась: «Мы просто маленький магазинчик, мы не можем называть себя Башней Пилюль!».

Е Мо тоже осознал, что если так и будет продолжаться, они и правда смогут не получить ни одного клиента. Он должен опять пойти на улицы и открыть свою палатку.

На четвертый день после открытия Чайна Фармацевтикалс, огромная новость потрясла весь город.

В Чайна Фармацевтикалс продавались повышающую чи пилюли, пилюли эссенции, большие пилюли эссенции, пилюли очищения, пилюли очищения эссенции, прибавляющие эссенцию пилюли и многие другие.

Первые типы пилюль не были особо важными, но пилюлями очищения эссенции и прибавляющими эссенцию пилюлями пользовались культиваторы на стадии основания создания. Пилюли очищения эссенции использовались для восстановления и исцеления. Тем временем, пилюли прибавления эссенции предназначались для культиваторов основания создания до шестого уровня. Они были более дорогими. Оба типа относились к духовным пилюлям третьего уровня. В обычных лавках с пилюлями такого не было.

Но не это шокировало больше всего. Самым шокирующим было то, что в магазине имелись одна сохраняющая лицо пилюля и одна пилюля основания создания.

Обе эти пилюли было не так тяжело изготовить, но сохраняющие лицо пилюли были бесценными. Но для большинства наиболее важной являлась пилюля основания создания. Культивация была важнее внешности.

Даже в крупных башнях пилюль количество пилюль основания создания было ограниченным. Даже если они и имелись в наличии, их продавали нп аукционах. Как они могли продаваться с обычными пилюлями?

Все кинулись в Чайна Фармацевтикалс, чтобы посмотреть, как они продают пилюли.

Е Мо вытащил две эти пилюли из азарта. Неважно где, храбрость побеждала смерть, а храбрых было много.

Он начал с громких названий, чтобы имя Чайна Фармацевтикалс распространилось.

Как только слава о них распространится, все больше и больше людей будут приходить к нему за пилюлями, тем больше связей у него появится. Этот город был довольно безопасным, и даже если кто-то позарится на его владения, тот не посмеет ничего сделать.

Когда он заработает больше денег, он сможет превратить их а силу.

Меньше чем через два часа двери Чайна Фармацевтикалс заполнили разного вида культиваторы.

«Чайна Фармацевтикалс продает пилюли. Какое странное название!».

«Да, я видел, что это место открылось несколько дней назад. Не думал, что это магазин пилюль».

«Пилюля основания создания? Настоящая или подделка?».

«Если они не хотят разрушить свой бизнес, это не может быть подделкой».

«Подожди, дай посмотреть, как продадут пилюлю основания создания».

http://tl.rulate.ru/book/2647/543100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку