Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 850 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 850: Ты такой резкий

Как только Ли Байсень напал со своим мечом, выражение лица Е Мо изменилось. Разница между первым и вторым ударом была колоссальной. Второй удар образовал множество вихрей, вызванных волей меча Ли Байсеня.

Но когда вихри меча только приняли форму, цветы меча Е Мо превратились в мерцающие лучи.

Лучи меча и второй удар столкнулись, издавая режущий уши звук.

Лицо Ли Байсеня изменилось. Он осознал, что после принятия пилюли взрывной эссенции, культиваторская эссенция Е Мо встала наравне с его собственной. Цветы меча смогли остановить его вихревой меч. Он не смел в это поверить.

Хотя сейчас Е Мо был на шестом уровне основания создания, Ли Байсень тоже находился на фальшивой стадии золотого ядра. Более того, хотя он и был на фальшивой стадии, его культиваторская эссенция была гораздо выше, чем у тех, кто находился на его уровне. Это означало, что Е Мо точно был на среднем этапе стадии основания создания.

Это человека нужно сегодня же убить, иначе начнутся бесконечные неприятности. Ли Байсень решился и перестал волноваться о собственных ранениях. Меч постепенно формировал третий удар, а сам он пока вытащил несколько рун.

Все это были руны пятого или даже шестого уровня. Он знал, что Е Мо долго не продержится на пилюле взрывной эссенции, но все же не смел рисковать. Если Е Мо сможет уйти, даже если он получит его жену и сестру, то все равно не сможет спать спокойно.

Однако, он считал, что все поступили бы так же, как он сам, решая спасти свою собственную жизнь. Но он не знал характер Е Мо, но Е Мо никогда бы не бросил свою сестру и жену.

Луч Меча Трех Рождений едва заблокировал вихревой меч чи Ли Байсеня и уничтожил его. Однако, его собственный луч меча полностью пропал. Он не мог продолжать расти, пока Е Мо не станет использовать чувство духа и не создаст новый.

Он осознал, не важно каким быстрым был Луч Меча Трех Рождений, он е будет столь же быстрым, как меч чи Ли Байсеня.

Когда Ли Байсень собрался использовать третий удар, Е Мо насильно использовал Приближение Зимы из его моря сознания. Ли Байсеня окутал невероятный мороз.

Даже на расстоянии трехсот метров Сон Янчжу и Е Лин смогли почувствовать пронизывающий до костей холод. Они обнялись, чтобы хоть как-то сохранить тепло.

Тем временем Ли Байсень, собиравшийся использовать руны, замедлился от холода. Он понял, что это был смертельный удар Е Мо. Без раздумий, он активировал свою культиваторскую эссенцию, и мороз начал таять.

Такая мощная штука! Е Мо впервые атаковал при помощи Приближения Зимы. И все же, меньше, чем за три секунды, Ли Байсень высвободился. Хотя его Приближение Зимы было еще неполным и очень слабым, он все же видел силу этого приема по реакции Ли Байсеня.

Но Е Мо нужно было всего несколько секунд. Его летающий меч собрал в себе всю его культиваторскую эссенцию и ударил Ли Байсеня, который еще не успел использовать третий удар.

«Умереть хочешь!», взревел Ли Байсень. Его меч схлестнулся с летающим мечом Е Мо.

Е Мо откинуло в воздух, но он смог восстановить равновесие. Его летающий меч оторвался от руки и снова напал на Ли Байсеня.

Когда до Ли Байсеня оставалось всего несколько метров, множество лучей покинули меч, и Е Мо выплюнул кровь.

Впервые он использовал чувство духа и культиваторскую эссенцию вместе для активации Луча Меча Трех Рождений.

Выражение лица Ли Байсеня стало серьезным. Он видел лучи меча всего дважды. Но он чувствовал, что хотя Е Мо не использовал еще свои учи в полную силу, он не боялся его третьего удара.

Это была манипуляция мечом. Два первых удара были для простых смертных, но третий удар был бессмертной техникой меча.

Этот человек бл слишком опасен. Ли Байсень уже собрался использовать третий удар, но вздрогнул. Он почувствовал, словно что-то проникло в его тело.

Плохо. Он тут же понял, что это было нападение Е Мо.

Без раздумий он активировал меч и попытался уйти. Он должен был сначала попытаться выгнать эту штуку из своего тела, а уже потом убить Е Мо.

Лучи меча Е Мо врезались в щит. На нем тут же появились отметины.

Е Мо понял, что у Без Тени все получилось, поэтому он ударил в щит при помощи культиваторской эссенции.

Кхрр. Ли Байсень использовал большую часть культиваторской эссенции, чтобы выгнать Без Тени. Поэтому его меч не обладал большой силой блокировки и сломался под напором меча Е Мо.

Множество лучей прошло внутрь, прокалывая тело Ли Байсеня.

«Я собираюсь убить тебя, паршивец!». Ли Байсень был сильно ранен и попытался использовать руны.

Но как только он обернулся, то застыл на полпути. Его лицо было полно ужаса. Он не мог активировать свои руны.

Через несколько мгновений Ли Байсень внезапно встал на колени и посмотрел на Е Мо застывшим взором. В его глазах промелькнули отчаяние и недовольство. Он открыл рот, словно собираясь сказать что-то, но не мог произнести ни слова.

Е Мо стер кровь с губ и осторожно подошел к нему. Он боялся, что Ли Байсень притворяется, что находится при смерти, но тело Ли Байсеня быстро высохло, голова запрокинулась.

Вскоре в ладони Е Мо прилетел жук размером с горошину. Он стал немного темнее, но золотая полоска стала в два раза ярче.

Е Мо посмотрел на жука в своих руках, не в состоянии произнести ни слова.

Он знал, насколько силен был Ли Байсень. Он сам не мог сравниться с ним, даже при принятии пилюли взрывной эссенции. И все же, такого культиватора сгубил маленький жучок.

Без Тени увидел, что Е Мо смотрит на него, и заурчал, словно красуясь.

«Ты такой резкий», выплюнул слова Е Мо и закинул Без Тени в мир золотых страниц. Что за древнее существо это было? Такое ужасное, хотя еще столь молодое. Что сможет делать этот парень, когда вырастет?

Конечно, это было связано с победой Е Мо над Ли Байсенем.

«Брат, ты правда убил Ли Байсеня?», радостно воскликнула Е Лин.

«Хехехе!», Сон Янчжу посмотрела на костлявого Ли Байсеня и испугалась.

Е Мо не знал, как это объяснить. Он просто взял у противника кольцо-хранилище и меч, а потом сжег его тело. Он сказал: «Пойдемте, не стоит оставаться здесь».

Как только они ушли, женщина с закрытым лицом подошла и уставилась на то место, где умер Ли Байсень.

Пролетев десять тысяч километров, Е Мо внезапно сказал: «Эффекты пилюли взрывной эссенции прошли. Отдохнем немного. Хочу посмотреть, есть ли у этого Ли летающие артефакты».

Троица нашла тихое место и приземлилась. Е Мо открыл кольцо Ли Байсеня и обнаружил в нем около трех тысяч духовных камней высокого качества, несколько пилюль, трав и материалов. Там же были и несколько нефритовых пластинок и две нефритовые карточки. Одна относилась к секте, на второй было слово «Ли».

«Хмммм… Летающее ветряное копье», Е Мо вытащил магически артефакт, похожий на копье из кольца Ли Байсеня.

«Брат, это летающий магический артефакт?», спросила Е Лин, смотря на предмет.

Е Мо кивнул: «Да, это духовный летающий артефакт низкого качества. Он даже не принадлежит Ли Байсеню. Явно, что он ездил на аукцион именно за этим. Вот почему у него не так много духовных камней».

http://tl.rulate.ru/book/2647/540196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку