Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 840 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 840: Просто проходил мимо

Этот пурпурный цветок называют Пурпурным Лотусом. Это разновидность Радужного Золотого Лотуса. Его было тяжело отличить от Радужного Золотого Лотуса, но у него было только пять семян. Он был не только полезен для достижения стадии основания создания, но и служил для прорыва сразу на два уровня этой стадии.

Но только на два небольших уровня. Для тех, кто принимал лотус ранее, он становился бесполезен.

Е Мо понял, что Лью Чженю была не глупа. Выражение ее лица было очень плохим. Она не впервые работала с Тон Чженьтанем. Она и не думала, что этот благородный на вид внутренний член секты может быть столь бесстыдным с членами своей же секты и использовать их в качестве приманки.

Е Мо не смел отступать перед тварью третьего уровня. Его летающий меч тут же заблокировал нападение животного, одновременно кидая ветряные клинки в трех оставшихся тварей второго уровня.

Дзынь. Летающий меч Е Мо схлестнулся с головой твари третьего уровня, но оставил только небольшую отметку. Три ветряных клинка даже царапин не оставили. Е Мо не пытался рассмотреть намеренно, но было видно, насколько плотна кожа этой твари.

Лью Чженю пришла в себя. Она собиралась присоединиться к нему в нападении, но Е Мо остановил ее.

«Беги быстрее! Ты можешь побить тварь третьего уровня?», сказал Е Мо и тут же заблокировал три водяных стрелы. Он не старался ни спасти Лью Чженю, ни помочь Тон Чженьтань остановить тварей.

«Нет, мы уйдем вместе. Что ты будешь делать, если я уйду?», тут же ответила Лью Чженю.

Е Мо потерял дар речи. Он не ожидал, что эта женщина окажется столь благородной. Но он оттолкнул Лью Чженю и тут же принялся бежать.

На бегу он начал ругать Метало-позвоночного Крокодила: «У тебя, что, мозги свиньи? Твой Пурпурный Лотус почти украли. Поторопись и догони его!», сказал Е Мо.

Похоже, Метало-позвоночный Крокодил понял слова Е Мо и обернулся. Он тут же увидел Тон Чженьтаня, выкапывающего цветок, и бросился за ним.

Тварь третьего уровня взвыла. Она тут же оставила Е Мо и Лью Чженю, бросившись за Тон Чженьтанем.

Е Мо вздохнул. Тон Чженьтань все точно рассчитал. Эта тварь не сможет угнаться за ним, не смотря ни на что. И все же, как это подонок посмел устраивать ему козни? Он должен отомстить не смотря ни на что.

Оставшиеся три твари второго уровня тоже оставили Е Мо и Лью Чженю позади.

Лью Чженю вытерла пот со лба и неловко посмотрела на Е Мо: «Извини, я не думала, что он такой человек. Если бы не ты, я бы сегодня умерла».

Е Мо махнул рукой, но холодно взглянул на Тон Чженьтаня. Сначала он думал, что хотя тот и мрачен, но все же заберет любимую женщину и убежит. Но теперь Е Мо понял, что это не так. Тон Чженьтань схватил Хян Пи и бросил ее Метало-позвоночному Крокодилу, чтобы выиграть время, хотя и знал, что тварь не сможет угнаться за его летающей лодкой.

«Животное», выругалась Лью Чженю на происходящее.

Хян Пин все еще находилась в замешательстве, когда ее любимый человек кинул ее в огромную пасть Метало-позвоночного Крокодила.

Когда Хян Пин осознала, что происходит, ее сердце умерло. Из-за какой-то травы он бросил ее Крокодилу, хот и мог убежать и оказаться в стопроцентной безопасности. И она полюбила такого человека.

Когда она уже совсем потеряла надежду, Цзян И бросился вперед и оттолкнул ее. Но Крокодил откусил ему руку.

Метало-позвоночный Крокодил проигнорировал их двоих и кинулся за Тон Чженьтанем.

Хян Пин застыла. Она не могла прийти в себя в такой момент.

Она знала, что нравилась Цзян И, но ей самой нравился Тон Чженьтань. Он был не только красивым внутренним членом секты, он казался очень благородным и надежным.

Тем временем Цзян И обладал очень светлой кожей и не любил говорить. Он казался немного тупым, но она не ожидала, что он кинется в пасть к этой твари, чтобы спасти ее.

Хян Пин почувствовала себя очень глупой. Без раздумий, она кинулась к парню и помогла ему встать. Он шмыгнула носом и через некоторое время произнесла: «Извини».

Цзян И принял пилюлю, но его лицо стало еще бледнее: «Я рад, что с тобой все в порядке».

Е Мо кивнул и почувствовал себя немного лучше. Если бы все четверо объединились против него, он убил бы их. Но теперь, похоже, единственной проблемой был Тон Чженьтань.

Е Мо посмотрел на Лью Чженью, которая все еще пребывала в ступоре, и сказал: «Если бы я был на твоем месте, то собрал бы Радужный Золотой Лотус и сбежал, а не стоял бы тут. Если эта тварь третьего уровня вернется, все будет плохо».

Чувство духа Е Мо просканировало окрестности в двадцати километрах вокруг. Тон Чженьтаня замедлили три остальные твари, и Крокодил догнал его. Но по каким-то причинам он смог уговорить троих культиваторов объединиться против крокодила.

«Что? А как же ты?», неосознанно спросила Лью Чженю Е Мо. Е Мо явно не намеревался идти с ними.

Е Мо улыбнулся: «У меня еще остались дела, поэтому я не могу уйти».

Лью Чженю подозрительно посмотрела на Е Мо. Он показался ей необычным человеком. Он вел себя очень спокойно, когда на него бросилась тварь третьего уровня.

Но она понимала, что Е Мо прав. Если крокодилы вернутся, она ничего не получит. Поэтому она тут же начала собирать цветы.

«Боевая Сестра Хян, давай тоже соберем растения и уйдем», сказал Цзян И.

Хян Пин согласилась.

Когда все трое культиваторов закончили собирать цветы, Е Мо попрощался. Е Мо тоже собрал немного, а потом медленно направился к тому месту, где четверо человек дрались со Метало-позвоночным Крокодилом.

Когда Е Мо добрался до них, один культиватор уже был ранен. Но и три Крокодила второго уровня были убиты.

Трое боровшихся увидели медленно приближающегося Е Мо и тоже замедлили свои удары, держа часть своего внимания на Е Мо.

Тон Чженьтань был очень взволнован. Он и подумать не мог, что какой-то культиватор восьмого уровня стадии впитывания чи посмеет гнаться за ним.

Е Мо понял, что один из них находится на пике впитывания чи. Когда он увидел, что Е Мо свободно наблюдает за ним со стороны, то сказал ему: «Боевой Брат, эта тварь третьего уровня такая сильная! Мы никак не можем ее завалить. Помоги нам пожалуйста! Мы можем отдать тебе часть тела этого Крокодила».

Е Мо фыркнул. Даже если они отдадут ему всю тушу, он не станет отвлекаться на атаку. Почему этот парень подумал, что он станет?

Е Мо не стал отвечать и просто продолжил наблюдать за боем.

«Боевой Брат, судя по твоей одежде ты тоже из Секты Меча Чжен Янь…», культиватор на пике стадии чи был недоволен, что Е Мо проигнорировал его.

Е Мо перебил его: «Бейся в своей битве, а я буду наблюдать за своей. Я просто проходил мимо, и у меня с одним среди вас есть конфликт. Если бы я не ждал, пока вы закончите драться, то уже разрешил бы свои разногласия и ушел. В любом случае, у кого есть время оставаться здесь?».

Выражение лица культиватора на пике стадии впитывания чи стало холодным. Он и не думал, что какой-то внешний член секты посмеет с ним так разговаривать.

Но в следующий момент он решил больше не затягивать бой. Он достал руну и бросил ее в Крокодила. В то же время его летающий меч отгородил твари пути к отступлению. Стало ясно, что ранее он не использовал свою полную силу.

http://tl.rulate.ru/book/2647/530977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку