Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 837 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 837: Разделение

У девяносто процентов людей не было духовного корня, или они обладали духовным корнем, который был не совсем полным. У них никогда не было более одного полного корня. Те, у кого корень был полным, как правило обладали корнем одного элемента.

Обычно, чем больше у тебя духовных корней, тем меньше таланта. Но если же эти корни были полными, то это уже совсем другая история. Это было куда более редкое явление, чем корень одного элемента.

«Это не невозможно. Я слышал, что у культиватора из Секты Шан Юнь было четыре полных духовных корня. Он практиковал земной стиль и делал это быстрее, чем те, кто обладал корнем чисто земного элемента. У этой девушки три полных корня, она – настоящий гений!», сказал мужчина в стороне.

Женщина тут же вытащила прибор для проверки и сказала Е Лин: «Положи свою руку сюда».

Е Мо не стал останавливать их. Его сила была просто ничем в сравнении с культиваторами золотого ядра. Хотя он знал, что у этой женщины нет никаких плохих намерений, он все же чувствовал себя неудобно. Сила. Если бы у него была сила, неважно, что они собирались бы сделать, он мог бы забрать Е Лин и Сон Янчжу.

Е Лин положила руку на прибор, и на нем тут же отразилось, что у нее есть полный духовный корень воды, огня и дерева.

«И в самом деле полный корень трех элементов!», радостно закричала женщина. И все же, увидев Сон Янчжу, она застыла и произнесла: «Проверь себя тоже».

«Еще один двойной корень металла и воды! Ее металлический духовный корень почти полный!», женщина стала еще счастливее. Она и не думала, что сможет найти таких талантливых учеников, просто выйдя на улицу. Она не могла в это поверить.

«Вы двое хотите быть моими ученицами?», женщина была настолько взволнованной, что даже ее голос изменился. Хотя она была старейшиной Секты Меча Чжен Янь на стадии золотого ядра, хороших и талантливых учеников сначала отбирали другие секты.

Услышав слова женщины, все посмотрели на них с завистью. Они не были идиотами и понимали, что перед ними культиваторы на стадии золотого ядра. Какой культиватор не захотел бы стать их учеником?

Но никто не ожидал, что Сон Янчжу и Е Лнн отрицательно закачают головами одновременно.

«Я Старейшина Секты Меча Чжен Янь Ли Юцань. Если вы станете моими ученицами, то будете культивировать вместе со мной на Вершине Янь Юань. Почему вы не хотите?», Ли Юцань начала волноваться.

Другой мужчина быстро произнес: «Я немного сильнее Старейшины Ли. Я владыка Вершины Ди Чжан, вы можете стать моими ученицами и пойти со мной».

«Старейшина Хань, как ты можешь говорить такое?». Боевой брат, пришедший вместе с ней, совсем не помогал ей. Наоборот, он пытался украсть у нее двух девушек.

Сон Янчжу пришла в себя первой. Она понимала, что эта женщина очень сильна, и ее муж не сможет победить ее. Она тут же поклонилась: «Извини, Цяньбей, но я хочу быть с моим мужем. Е Лин тоже хочет остаться со своим братом, мы не хотим, чтобы нас разделяли».

«Твой муж?», Ли Юцань взглянула на Е Мо и схватила его за запястье. Но она тут же разочарованно опустила руку: «Смешанный духовный корень, не чистый».

Услышав это, Е Мо застыл. У него был смешанный духовный корень, но нечистот в нем не было. И он уже проверял Сон Янчжу раньше. У нее и в самом деле был двойной корень, но он не был полным.

«У этого парня нет права входить во внутреннюю часть секты, но ради тебя мы можем позволить ему остаться во внешней части. Его духовный корень очень плох. Ему будет тяжело достигнуть стадии основания создания, не говоря о стадии золотого ядра. Вы, ребята…».

Ли Юцань опустила некоторое неприемлемые вещи, которые собиралась сказать. «Если вы будете жить вместе и вести себя как влюбленные идиоты, это может повлиять на твое дао. Вы так молоды. Почему у вас так много нечистых мыслей? Я культивировала шестьдесят лет, и у меня еще никогда не было столь нечистых помыслов».

Сон Янчжу собиралась возразить, но Е Мо остановил ее: «Янчжу, я все равно собирался в Секту Меча Чжен Янь. Если ты и Е Лин станете ученицами Цяньбея Ли, это будет большой удачей. Мне еще нужно найти Имо, поэтому просто сосредоточьтесь на культивации».

Услышав это, Сон Янчжу и Е Лин понял, что на самом деле имел в виду Е Мо. Ему нужно было найти Имо и остальных. Они были слишком слабы, и брать их с собой было просто неудобно.

Более того, без мастера золотого два блюстителя закона просто не отпустят их.

Подумав об этом, Сон Янчжу и Е Лин быстро подошли к Ли Юцань и поклонились: «Ваньбеи Сон Янчжу и Е Лин желают служить Цяньбею, как нашему мастеру».

Ли Юцань была в замешательстве от того, как Е Мо заставил этих двух женщин согласиться так быстро. Сила этого мужчины была сильной, но он и правда знал, как иметь дело с женщинами. Ради него они были готовы отказать мастеру стадии золотого ядра.

Ли Юцань быстро откинула эти мысли в сторону и счастливо посмотрела на девушек: «Хорошо, в таком случае, пойдемте со мной».

Сон Янчжу и Е Лин посмотрели на Е Мо. Ли Юцань нахмурилась. Е Мо ее очень раздражал. Его собственный талант был плох, но он разрушал будущее двух талантливых девушек. Но, чтобы Сон Янчжу и Е Лин не возненавидели ее, она не стала никого заставлять. Она никогда больше не позволит им встретить этого парня.

Е Мо понимал, что женщина теряет терпение, но ему еще нужно было кое-что сказать на прощание.

«Цяньбей, мы остановились в гостинице неподалеку. Мы выпишемся оттуда и последуем за Цяньбеем в Секту Меча Чжен Янь», сказал Е Мо.

Ли Юцань поняла, что Е Мо нужно было сказать что-то личное девушкам. Аз она решила не дать им увидеться снова, то в этот раз она проявит терпение. Она махнула рукой: «Идите, я подожду вас здесь».

Ли Юцань закричала на двух культиваторов стадии основания создания: «Проваливайте! В этот раз вам повезло. Если вы снова проявите неуважение к моим ученикам, пеняйте на себя!».

«Слушаемся, слушаемся», культиваторы ушли, в сердцах ругаясь на то, что раньше эти девушки не были ее ученицами.

Ся Чжонвень чувствовал себя так, словно попал в сон.

Заметив, что Е Мо и остальные ушли, он тут же последовал за ними. Он хотел остаться в Секте Меча Чжен Янь, поэтому ему нужно было укрепить их отношения. Более того, он чувствовал, что с Е Мо стоит дружить.

«Подожди!». Как только он собрался уходить, его остановил Старейшина Хань. Он тое вытащил прибор для проверки корня и произнес: «Ты достиг девятого уровня стадии впитывания чи в таком юном возрасте! Посмотрим, что у тебя за корень».

….

Е Мо привел женщин обратно в гостиницу. Он установил барьерную формацию, а потом сказал им: «После вашего ухода, вы не сможете видеть меня некоторое время, поэтому упорно культивируйте».

«Хух? Брат, разве ты не пойдешь в Секту Меча Чжен Янь? Если ты не пойдешь, то и я не пойду», сказала Е Лин.

«Да, если ты не пойдешь, то какой смысл нам идти?», сказала Сон Янчжу.

Е Мо покачал головой: «Ли Юцань не позволит вам выходить, чтобы я не замедлял ваш прогресс в культивации. Это единственный способ для нас достигнуть стадии золотого ядра. В этом месте духа чи больше, чем в Луо Юй. Думаю, с Мантрой Первородной Судьбы, вы достигнете стадии основания создания очень быстро».

«Не волнуйтесь, однажды, у нас будет собственная земля на этом континенте, как Луо Юй. Поэтому, не ищите меня, я все равно приду и заберу вас. Просто усердно культивируйте. Ваша жизнь не будет по-настоящему принадлежать вам, пока вы не достигнете более высокой стадии».

http://tl.rulate.ru/book/2647/527316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку