Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 818 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 818: У всех свои планы

Хян Мей взглянула на Е Мо, а потом внезапно произнесла: «Сестра Яньци, сейчас темно. Может, остановимся на ночь тут и продолжим завтра утром?».

Фен Яньци взглянула на Хян Мей и сладко улыбнулась: «Окей, тогда останемся здесь на ночь. Сестра Мей и правда заботливая, хаха».

Все вытащили из рюкзаков палатки и начали их устанавливать.

Вскоре, когда все было готово, Е Мо так и не достал свою палатку.

Фен Яньци посмотрела на Е Мо и соблазнительно произнесла: «Младший брат, мы все еще не знаем твоего имени. К тому же, может поспишь в моей палатке?».

Е Мо покачал головой: «Меня зовут Мо Ин, и я уже давно живу на улице, поэтому могу поспать снаружи».

Хян Мей вытащила большой складной зонтик и дала его Е Мо, чтобы тот мог хоть под чем-то укрыться.

Мужчина, не произнесший еще не слова, разжег костер и начал жарить кроликов. Е Мо тоже получил свою порцию.

Е Мо знал, что пятеро мастеров боевых искусств не могли собраться вместе без причины. Они или искали что-то важное, или их всех обманула Фен Яньци.

Е Мо правда хотел узнать, почему они здесь, но не спрашивал. Он знал, лучше было этого не делать.

Когда все пятеро разошлись по палаткам, оттуда не раздалось ни звука. Чувство духа Е Мо показывало Е Мо, чем занимается каждый из них. Никто не спал. Мужчина средних лет, пожаривший кроликов, начал культивировать, а Хян Мей сидела, нахмурившись. Что же до двоих молодых парней, пока один культивировал, второй вел себя неспокойно.

Через час Фен Яньци вышла из палатки и позвала снаружи: «Брат Чень, ты спишь?».

Брат Чень тут же радостно вылез из палатки и произнес: «Еще нет, Яньци, входи, посиди у меня. Обсудим завтрашний маршрут».

«Конечно, конечно, но сначала мне нужно помыться, а тут так темно», смущенно произнесла Фен Янци.

Брат Чень тут же расценил эту фразу как то, что Фен Яньци была в нем заинтересована. Иначе, она попросила бы сходить с ней Хян Мей.

Он без раздумий сказал: «Может с тобой сходить, Яньци7».

«Спасибо тебе», тут же закивала Фен Яньци.

Двое молча покинули палатку.

Чувство духа Е Мо последовало за ними. В них было что-то скользкое. Силой Яньци на пике черного уровня, она не побоялась бы принимать ванну ода. Кроме того, зачем было идти так далеко?

Затем, Е Мо заметил, как Хян Мей тоже вылезла из палатки. Она была в черной одежде, и заметить ее было очень тяжело.

Е Мо подумал, что она собирается последовать за ними, и хотел предупредить ее. Но вместо этого, Хянь Мей вошла в палатку Фен Янци.

Е Мо просканировал палатку чувством духа и заметил на ней кучу отметок. Хян Мей была не глупа и смогла это узнать Она разрушила все отметки, что оставила Фен Яньци, и оставила внутри камеру размером с горошину.

Е Мо понял, что у Хян Мей были подозрения к Фен Яньци, но она не была в них уверена, поэтому ей нужно было собрать доказательства.

Но Хян Мей была очень неопытна по сравнению с Фен Яньци, ей точно станет известно, кто заходил к ней, когда она вернется.

Закончив установку камеры, Хян Мей тут же вышла из палатки Фен Яньци.

Е Мо беспомощно встал. У него осталось хорошее впечатление от Хян Мей, поэтому он решил ей помочь. К этому времени он уже восстановил немного культиваторской эссенции, поэтому использовал невидимость, чтобы пробраться в палатку Фен Яньци и восстановить отметки, которые разрушила Хян Мй.

Когда Е Мо вернулся под свой зонтик, то обнаружил, что Хян Мей не пошла к себе, а сидит около его зонта.

«Мисс Хян, давно не виделись», улыбнулся Е Мо.

Хян Мей произнесла: «Мэр Е, почему ты здесь?».

Е Мо улыбнулся: «Я тоже хотел спросить, почему ты здесь?».

Хян Мей улыбнулась: «Покинув Сан-Франциско, я пыталась найти тебя. Мне нравится военная тактика, но я служила не тому человеку. Чжу Хоншен не из тех, кто достигает больших высот. Я покинула Банду Боевого Хона, чтобы присоединиться к тебе, но не смогла тебя найти. Позже, меня забрали Северные Пески, и мне пришлось работать на них».

«Тогда почему ты здесь? Я не видел тебя в Северных Песках, так?», спросил Е Мо.

Хян Мей не знала, что означают слова Е Мо. Она горько улыбнулась: «Я не хотела оставаться там. Когда я выполняла миссию на Острове Ледяного Шлема, то увидела, что настоящей целью на экране был ты. Я правда восхищаюсь твоими способностями, поэтому я захотела тебе помочь. Я убила тех, кто был со мной, но кто-то все же смог запустить бомбу в последнюю секунду».

Е Мо застыл. Он не думал, что кто-то помогал ему в такой ситуации! Он понимал положение Хян Мей в тот момент, и, хотя, и не знал, как она выбралась, он был уверен, что она говорит ему правду. Е Мо ощутил теплоту. Он не знал Хян Мей, а она так ему помогла. Он правда задолжал ей.

«Я планировала отправиться в Луо Юй и проявить там свои амбиции, после того, как помогу тебе, но в конце концов я не смогла тебе помочь. Через несколько лет я была очень рада слышать, что ты не умер, но у меня больше не было желания ехать в Луо Юй. А потом я услышала, что ты пропал», Хян Мей выглядела немного расстроенной.

Е Мо внезапно встал и поклонился Хян Мей: «Нет, ты и правда помогла мне. Если бы не ты, может быть, я был бы уже мертв».

Е Мо наконец-то понял, почему бомба взорвалась на десять секунд позже его побега из самого опасного места.

Если бы не Хян Мей, он точно умер бы.

Е Мо с благодарностью сказал Хян Мей: «Сестра Мей, ты спасла мою жизнь. Если бы ты не задержала детонацию, я бы точно остался в той пещере».

Затем Е Мо спросил ее: «Сестра Мей, ты культивируешь древние боевые искусства?».

Хян Мей поняла, что Е Мо хочет ей отплатить.

Она тут же кивнула: «Да, я культивирую древние боевые искусства. Узнав о твоей пропаже, я больше не хотела использовать свои военные тактики в мире, поэтому ушла в заброшенные места и смогла заполучить там метод культивации древних боевых искусств».

«Давай для начала проверим твой духовный корень», Е Мо вытащил прибор. Он подумал, если у Хян Мей есть духовный корень, он может научить ее настоящей культивации.

«Что такое духовный корень?», неосознанно спросила Хян Мей.

Е Мо уже собирался ответить, как его чувство духа уловило, что Фен Яньци снимает свои трусы и садиться на землю. Брать Чень был перед ней, и она его абсолютно не избегает. Она явно пыталась соблазнить его.

Толстая беля попка Фен Яньци появилась в радиусе чувства духа Е Мо, от чего Е Мо почувствовал себя еще более неловко, но сейчас чувство духа он свернуть не мог.

У Е Мо появилась определенная биологическая реакция от увиденного, и ему пришлось прочитать мантру очищения сознания.

Заметив странное выражение лица Е Мо, Хян Мей тут же спросила: «Что-то не так? У меня с собой есть лекарства, тебе нужно?».

Е Мо пришел в себя и быстро сказал: «Нет, я просто задумался».

http://tl.rulate.ru/book/2647/519044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку