Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 815 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 815: Уничтожение Северных Песков

Едва ли кто-то слышал о стране под названием Си Сунь, но после политических преобразований, ее название поменяли на Северные Пески. Она тут же начала развиваться индустриально.

На второй год после переименования государства в Северные Пески, они отправили на орбиту собственный спутник. На третий год они начали производить собственные истребители. На четвертый – разработали план броненосца. Многие говорили, что технологии у них развиваются быстрее, чем в Луо Юй.

Государственное устройство в Северных Песках представляло собой империю. Императора звали королем Северных Песков. Он обладал абсолютной властью и являлся диктатором.

Когда Луо Юй предложила Союзу судить Северные Пески, правительство Северных Песков получило информацию об этом из первых рук.

В центре совещаний Северных Песков высочайшего уровня собралось все высшее руководство. Королем Северных Песков был чернокожий.

Зал был пугающе тихим, никто не смел говорит.

«Премьер-министр Донфан, ваш план провалился», разорвал тишину чернокожий мужчина. Голос его был холодным.

Донфан Тан встал и поклонился Королю Северных Песков, а потом произнес: «С моим планом все в порядке, мы просто не ожидали, что Е Мо вернется так внезапно после десятилетнего отсутствия. Из-за этого семья Донфан в Луо Юй была уничтожена».

Согласно его плану, Луо Юй должна была стать их через чуть больше, чем полгода без какой-либо войны.

Донфан Ван должен был заполучить контроль над Луо Юй, а потом помочь ее уничтожить. Затем он должен был забрать себе Северные Пески. Они должны были начать постепенно пожирать другие территории.

Что же о конфликта между двумя братьями, они согласились, что сначала должны разрешить внешние проблемы, а уже потом решать, кто станет Королем Си Тан.

Но, когда они уже были близки к успеху, вернулся Е Мо и сломал все их планы, испортив два года усердной работы.

Е Мо обнаружил центр совещаний Северных Песков, как только он прибыл в Си Сунь. Он увидел в одном из его залов людей и тут же обрадовался. В основном он приехал сюда ради уничтожения Северных Песков, н не ожидал увидеть здесь Донфан Тана.

Е Мо вошел в здание правительства Северных песков и убил всех солдат, встретившихся у него на пути.

Он обнаружил, что там было и правда много мастеров. Там было трое в полушаге от великого небесного уровня и семеро земного уровня. К тому же там было больше десятка мутантов низшего уровня.

Е Мо не знал, какие ресурсы были у Северных Песков, что они смогли позволить себе получить так много мастеров за десть лет. Это слишком шокировало!

Когда Е Мо убил всех солдат, эти новости тут же попали в центр Северных Песков, что взволновало всех присутствующих. Армия Си Сунь тоже начала действовать. Севеные Пески подавили их, но когда кто-то начал атаковать агрессоров, они не могли упустить такую возможность.

Военные и гражданские производства подняли восстание.

Когда главы Северных Песков получили эту информацию, то обнаружили, что выход заблокирован, а охрана куда-то подевалась.

В дверях стоял Е Мо.

«Это ты? Е Мо!», Донфан Ван думал, как зол будет на Е Мо Король Северных Песков, когда осознал, что Е Мо внезапно появился прямо перед ним.

Когда Донфан Ван произнес эти слова, все присутствующие внезапно встали, выглядя весьма испуганными. Они много слышали о Е Мо. Все знали, какой высокий уровень защиты имело здание правительства Северных Песко, и все же Е Мо с легкостью вошел в их за совещаний.

Е Мо просканировал помещение, а потом перевел взгляд на Короля Северных Песков. Он заметил, что тот мужчина был мутантом. Е Мо знал, что этот король совсем не был обычным мутантом. Он был куда сильнее тех мутантов восьмого уровня, что он видел раньше.

Е Мо не стал сразу нападать на него, но и отпускать не собирался.

«Е Мо, наслышан о вас, у вас высокое положение в обществе, а Луо Юй обладает большой территорией, в десятки раз больше Северных Песков. Почему же продолжаете нацеливаться на нас?», спросил Король Северных Песков.

Е Мо рассмеялся и махнул рукой. Член Правительства Северных Песков, пытавшийся сбежать через окно, был разрезан надвое.

По комнате распространился запах крови, и все погрузилось в тишину. Многих начало трясти. Пытавшийся сбежать был мастером земного уровня, но все же, его с легкостью убили.

Е Мо посмотрел на Короля Северных Песков и фыркнул: «Раз ты знаешь, что между нами ничего нет, то почему посылаешь кого-то, завладеть властью в Луо Юй? Зачем ты отправил людей уничтожать скрытые секты, реши обвинить меня? И бомба на Северном Полюсе была сделана отбросами, не так ли?».

Выражение лица Короля Северных Песков было очень плохим. Впервые его назвали мусором, но он не стал показывать ярость. Он просто холодно произнес: «Это никак со мной не связано. Я с самого начала не хотел нападать ни на тебя, ни на Луо Юй. Я искренне восхищаюсь Мэром Е и не держу никаких плохих намерений».

До того, как Е Мо успел фыркнуть в ответ, Король Северных Песков указал на Донфан Вана и сказал: «Все идеи напасть на Луо Юй пришли от него. Он – дикий волк. Он присоединился к Северным Пескам, чтобы украсть мою власть и присвоить все себе. Веришь ты мне или нет, Донфан Ван настоящий потомок Короля Си Тана. Он очень амбициозен. Я много раз отказывался от его предложений, но он привел с собой много сильных людей, и у меня не хватило уверенности убрать его, поэтому пришлось играть под его дудку».

Е Мо знал, что все это чушь, но был шокирован тем, сколько известно Королю Северных Песков.

Все были ошеломлены. Это была настоящая чушь! Король Северных Песков доверял Донфан Вану больше всех остальных, и при каждом слове последнего, он всегда говорил: «Брат Ван прав». Когда это он отказывался от его идей?

Донфан Ван взглянул на Короля и впервые понял, каким дураком он был.

Король Северных песков точно знал, кто он такой, но не убивал его просто чтобы использовать.

Он понял, что даже если братья Донфан завладеют Луо Юй, то не получат от этого никакой выгоды.

Король Северных Песков не стал ждать, пока Донфан Ван продолжит размышлять. Он вытащил пистолет и выстрелил ему в голову.

Брызнула кровь, и Донфан Ван умер в своем же кресле!

http://tl.rulate.ru/book/2647/511708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку