Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 813 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 813: Продолжать вести себя нагло

Когда люди посмотрели на лицо Пан Вея после слов Е Мо, то поняли, что все е так просто. Многие, кто хотел помочь, изменили свое решение.

Ван Ицзяь осознал, что Е Мо даже не вытащил свое оружие в бою с ним. Но он вытащил свое оружие перед Пан Веем. Значит Пан Вей сильнее него?

Но в следующий момент он обнаружил, что сильно ошибался. Низкорослый Пан Вей встал прямо и тут же стал казаться выше. Его темперамент и ци выплескивались словно сумасшедшие.

Ван Ицзянь не ожидал, что у Пан Вея окажется такая сила, но при этом он станет вести себя тихо в Академии Цзю Мин. Если бы Е Мо не пришел сюда убить его, то никто бы и не узнал, что существует такой мастер.

Те, кто чувствовал невероятное давление и силу Пан Вея, понимали, что он был настоящий номер один в Академии Цзю Мин. Неудивительно, что Е Мо вытащил свой меч.

Е Мо не смел с легкостью угрожать мастеру почти на уровне основания создания. Он был уверен, что Пан Вей не может сравниться с ней, но все же он не был столь наглым, чтобы игнорировать его.

Пан Вей и Ли Чен оба были на великом небесном урон, но Пан Вей культивировал Мантру Бога Ву. Е Мо еще не видел этот метод культивации, но он был уверен, что он гораздо сильнее чем то, что культивировал Ли Чен. Поэтому он не стал воспринимать своего противника не всерьез.

Почувствовав густую ци Пан Вея, Кай цзи почувствовала, что почти не может дышать. Она вздрогнула. Она была только на небесном уровне, да и то в самом начале. Если бы не достигла великого небесного уровня и попыталась бы напасть на пан Вея, то убить его было бы невозможно.

К счастью, она не сделала этого, иначе уже была бы мертва.

Пан Вей сделал шаг вперед. Но этот шаг позволил ему предстать прямо перед Е Мо.

Глаза Е Мо сузились.

«Раз Мэр Е такой нахальный, посмотрим, на что ты способен. Надеюсь ты не умрешь раньше, чем я убью тебя». Пан Вей даже не стал вытаскивать из-за спины свой изогнутый меч и просто замахнулся на Е Мо кулаком.

Его простой удар заставил Е Мо почувствовать тяжесть и задержать дыхание. Он даже почувствовал, как кулак начал вытягивать его чи. Словно, если он будет колебаться хотя бы мгновение, то просто рассыплется на частицы от этого удара.

Без колебаний появился летающий меч Е Мо. Он напал на него, усиливая удар своей плотной культиваторской эссенцией.

Раздался громкий звук удара. Е Мо отлетел на десять метров со своим летающим мечом. Он даже выплюнул кровь в воздухе, когда с Пан Веем было все в порядке. Он даже не сделал и шаг назад. Наоборот, он нанес еще один удар кулаком.

Зрители были шокированы. Они и не думали, что Пан Вей окажется настолько силен. Е Мо побил Ван Ицзяня одним движение, а Па Вей вырубил Е Мо одним ударом кулака.

Ученики Академии Цзю Мин обрадовались и тут же начали подбадривать Пан Вея. Они и не думали, что в их секте есть такой мастер.

Сердце Кай Цзи бешено застучало. Ее лоб вспотел, а из кулаков сочилась кровь. Она думала, что Пан Вей точно умрет, а оказалось, что он сильнее Е Мо.

Только Е Мо знал, что его откинуло назад не из-за разницы в их ци, а потому что Пан Вей играл нечестно. Он не думал, что Пан Вей способен превращать внешний дух чи в свою внутреннюю ци, поэтому и получил ранения.

К счастью, дух чи здесь был не бескрайним, а сила Пан Вея имела ограничения. Но теперь он был подготовлен и не больше не попадется на ту же уловку.

Но Е Мо ощущал также большой шок. Говорят, только мастера выше стадии бессмертной души могут заимствовать чи из окружающей среды, но Пан Вей тоже был на это способен.

И все же Е Мо был счастлив, потому что узнал, насколько сила Мантра Бога Ву. Какой-то мастер великого небесного уровня мог нанести подобный удар!

Боевой опыт Пан вея тоже был очень большим, и до того, как Е Мо успел приземлиться, его второй удар был тут как тут. Но уже из его собственной силы.

Е Мо знал, что ему не оставалось другого выбора, кроме как схлестнуться с ним. Пан Вей намеренно создал такую ситуацию, думая, что его внутренняя ци куда сильнее, чем у Е Мо.

В этот раз Е Мо не стал использовать свой летающий меч и просто выдвинул кулак.

Бум, бум, бум…

Кулаки схлестнулись, раздался звук перелома костей. Даже зрители почувствовали невероятную волну, разрывающую их кожу. Некоторые уже начали кровоточить.

В земле появился разлом.

Став свидетелями такого яростного боя, присутствующие потеряли дар речи. Это точно была решающая схватка мастеров боевых искусств.

Е Мо подкинуло высоко в воздух, а Пан вей фыркнул. Он знал, что тот никак не сможет удержать импульс в воздухе. Он сам создал такую ситуацию.

Он все еще верил, что Е Мо не может с ним сравниться, даже если бы он этого не делал. И все же его осторожная натура заставляла его бороться с противником в полную силу.

Е Мо вздохнул. Эта Мантра Бога Ву и правда ужасна. К счастью, он культивировал Мантру Трех Рождений, или уже был бы мертв.

Но он знал, о чем думает Пан Вей. Тот был куда более опытным, но не таким как Е Мо. Он не смог бы подкинуть его в воздух, если бы Е Мо не позволил бы ему.

До того, как Е Мо приземлился, Пан Вей с усилием наступил на землю и выстрелил в верх словно ракета.

«Умри!». Снова появился огромный кулак, нацеливаясь в нижнюю часть тела Е Мо.

Все подумали, что Е Мо точно мертв.

Е Мо фыркнул. Ему не нужно было схлестываться с Пан Веем напрямую. Он мог просто достать свой летающий меч и уклониться от удара.

Но Е МО не хотел этого делать. В то же время Е Мо собрал всю свою культиваторскую эссенцию в один кулак. Он не верил, что культиваторская эссенция Мантры Трех Рождений была слабее внутренней ци Мантры Бога Ву.

Кулаки схлестнулись снова.

Грохот…

Раздался огромный шум и звук перелома костей.

На этот раз Пан Вей выплюнул кровь и был отправлен в полет. Он приземлился на каменистую землю, создавая кратер.

«Продолжай вести себя нахально», фыркнул Е Мо. Он снова нанес удар Пан Вею.

http://tl.rulate.ru/book/2647/510115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку