Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 803 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 803: Золотой Магический Гу

Хотя в глазах Хон Гянпина жизни других были просто пылинками, свою жизнь он ценил очень высоко. Он понимал, что для только что вошедшего парня он был просто муравьем. Все же он вошел очень незаметно и мог контролировать Гу голыми руками.

Этот молодой человек, весьма вероятно, мог быть мастером великого небесного уровня, или по крайней мере в полушаге от него.

Теперь, когда Е Мо задал ему вопрос, тот вздрогнул. В Секте Всех Гу было не так много членов, поэтому немногие знали об этой секте. Их культивационный метод был очень жестоким и злым, как и Секты Девяти Лун, поэтому многие секты смотрели на них свысока. Они не участвовали в мероприятиях скрытых сект и вели себя очень тихо.

Но ответил он быстро: «Да, Цяньбей, ваньбей принадлежит к Секте Всех Гу».

«Почему ты тогда вредишь людям в Пекине?», спросил Е Мо, внимательно осматривая мужчину, чтобы увериться, что это не тот человек в черном, о котором говорила Сон Янчжу.

Хон Гянпин колебался, чувствуя несущуюся к нему ледяную ци. До того, как он успел прийти в себя, н почувствовал, как его рука похолодела и упала на пол.

Но еще он осознал, что этот молодой человек сильнее, чем он предполагал. Он сам был на третьей стадии земного уровня, и все же он не успел отреагировать. Теперь, для этого парня он был даже хуже, чем муравей.

Осознав это, Хон Гянпин быстро остановил свое кровотечение и тут же ответил: «Цяньбей, я приехал в Пекин, потому что тут обнаружили яйцо Золотого Магического Гу».

Е Мо фыркнул: «Как это связано с твоим приездом в Пекин?».

Хон Гянпин уже был бледным от кровопотери, но он не смел отвечать медленно: «Потому что Золотой Магический Гу существует в паре. В нашей секте шесть учеников одного поколения, поэтому мы закрыли его в безопасном мест, и позже проведем турнир в нашей секте длиною в месяц. Только первое и второе место поучат эти яйца».

Е Мо фыркнул: «Похоже, в Секте Всех Гу слишком много мусора. Я убил Рень Ша и Янь Вуляня, но вас еще так много. Сколько осталось до этого турнира?».

Хон Гянпин нахмурился услышав это. Почему он такой невезучий?

С Янь Вулянем еще все нормально. Он был слишком жесток, но не обладал большой силой. С Рень Ша же все было наоборот. Он был гением в Секте Всех Гу, но о нем никто не слышал в последние десять лет. Так это дело рук этого парня!

Хон Гянпин тоже был жестоким, но собственной смерти он очень боялся. У него даже зубы дрожали, когда он пытался осторожно произнести: «Еще больше недели… Цяньбей, на самом деле я не такой. Я не люблю убивать людей. Я самый добрый из Секты Всех Гу. Если бы не Золотой Магический Гу, я не стал бы приезжать в Пекин, чтобы увеличить тут мою силу. Пощади меня, пожалуйста. Я отведу тебя в Секту Всех Гу, чтобы ты убил всех членов».

«Ох, по твоим словам, Секта Всех Гу довольно процветающая, чтобы заставить тебя проделать такой путь. Но у нее так много членов во внешнем мире. И как я смогу убить их всех?», фыркнул Е Мо.

Хон Гянпин произнес еще более отчаянно: «Цяньбей, я говорю правду. В Секте Всех Гу не так много членов. Осталось только шестеро. Из-за ограниченных ресурсов в последние годы ученики поглотили Гу друг друга. Остались только самые элитные члены».

Е Мо с облегчением вздохнул. Если бы Секте Всех Гу было бы много учеников, и все ни отправились бы в Луо Юй, город мог понести сильные потери.

Е Мо фыркнул: «В таком случае, ты мне в качестве проводника не нужен. Через неделю я пойду в твою секту и убью всех сам».

Услышав это, Хон Гянпин чуть не хлопнул себя по лбу. Почему он не сказал, что члены секты поглотили друг друга?

В этот момент женщина очнулась, и первой ее реакцией стало закричать. Когда увидела Е Мо и Хон Гянпина с отрезанной рукой, то закричала еще сильнее.

Е Мо нахмурился и сказал: «Забирай эту черную сумку и уходи. Можешь воспользоваться фургоном, тут больше нет твоих дел».

«Хух?», женщина осознала, что парень, сказавший ей уходить, был тем клиентом, которого она не смогла заполучить.

«Старший Брат, ты спас меня?», женщина не была глупой.

Е Мо вздохнул: «Да. Теперь забирай черную сумку и уходи».

Чувством духа Е Мо заметил, что черная сумка была полна денег. Она принадлежала Хон Гянпину.

«Хух? Окей, хорошо, спасибо тебе! Спасибо!», женщина не хотела забирать черную сумку, но она не смела ослушаться требования Е Мо.

Вскоре она уехала от Реки Янь в фургоне.

Заметив, что Е Мо снова на него смотрит, Хон Гянпин поежился и сказал: «Цяньбей, я правда обладаю добрым сердцем. Это в первый раз…».

Е Мо фыркнул: «В первый раз? Так эти тела в подвале никак с тобой не связаны?».

«Хух?», Хон Гянпин застыл. Как этот парень узнал об этом? Он точно зашел с главного входа. Он прятался тут до его приезда?

Заметив желание убивать у Е М, Хон Гянпин поежился еще больше, но он не знал, как еще он должен молить о пощаде.

«Позволь мне спросить кое-что. Кто из Секты Всех Гу знает, как выращивать Личинку Гу?», спросил Е Мо с еще более сильным намерением убивать.

Хон Гянпин быстро ответил: «Боевой Брат Цзи Ли знает. Он всегда был во внешнем мире, и он гораздо сильнее меня».

«Он вернется в Секту Всех Гу через неделю?», нетерпеливо спросил Е Мо.

«Да, да, он точно вернется!», поежился Хон Гянпин.

«И где тогда все твои боевые братья собираются?», поежился Хон Гянпин.

«В месте, где умер наш мастер Нан Цзян на горе Ван Оу». Хон Гянпин быстро произнес: «Цяньбей, у меня есть ключ, который тебе пригодится. Но у меня он не с собой. Если ты убьешь меня, то не получишь ключ».

Е Мо фыркнул. Он не верил, что это место сможет остановить его летающий меч.

Узнав все, что ему было нужно, Е Мо просто посмотрел на поежившегося Хон Гянпина и улыбнулся. Хон Гянпин заметил это и выдавил улыбку, желая показать, что он может быть полезным.

Затем Е Мо сказал: «Мне правда жаль, и я правда хотел дать тебе шанс перед тем, как убью тебя, но это слишком проблематично. Не стоит меня ненавидеть, когда я убью тебя, потому что у тебя не будет следующей жизни. Я сожгу твою душу».

Затем Е Мо кинул огненный шар.

Он внес Секту Всех Гу в свой лист того, что он должен уничтожить. После этого события Е Мо не стал оставаться в Пекине и направился на своем летающем мече в Академию Цзю Мин.

http://tl.rulate.ru/book/2647/502753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку