Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 788 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 788: Желание убивать Е Мо

Когда молодые господа из семьи Сон расстались со своими жизнями в Нин Хай, в городе стало тихо. Даже гангстеры не смели вести себя нагло, потому что знали, что Е Мо находится в Нин Хай.

Но ситуация изменилась восемь лет назад. Тогда босс мафии Ди Донбин вернулся из Италии и создал Зал Бао Ши. С тех по город стал их территорией.

Зал существовал не только в Нин Хай. Это была знаменитая европейская корпорация.

Зал Бао Ши в Нин Хай был вовлечен во множество сделок. Они участвовали во всем, из чего можно было заработать денег.

Сегодня у них был праздничный день, потому что у единственного сына их босса, Ди Хуа, был день рождения. Второй причиной был приезд ночью мастера Ди Кайфена в Нин Хай.

Мастер Ди Кайфен не был обычным человеком. Ди Донбин был доволен не из-за распространения корпорации по всему миру, а знакомством с мастером Ди Кайфеном. Этот мастер мог взять Ди Хуа в ученики.

В этот момент торопливые шаги разорвали ход его мыслей. Ди Донбин нахмурился. Вернувшись из Италии, он уже ни единожды говорил своим людям оставаться спокойными и не торопиться.

«Что такое Ли Пинь?», нахмурившись, спросил Ди Донбин. Лу Липинь был его самым полезным человеком в Нин Хай. Он был довольно жестоким, но в то же время сильным и верным. Вот почему он продолжал держать его при себе.

В нормальной ситуации Лу Липинь не был таким торопливым.

Лицо Лу Липиня было очень взволнованным. Он заметил тон своего босса и понял, что ведет себя слишком возбужденно, поэтому он быстро успокоился и сказал6 «Старший Брат, разве ты не говорил, что мастер собирается приехать, а у нас нет подарка? Сегодня я услышал об очень ценном подарке».

Даже Ди Донбин почувствовал легкое волнение и быстро спросил: «Что это?».

«Светящаяся жемчужина!», взволнованно произнес Лу Липинь.

«Что? Светящаяся жемчужина?», Ди Донбин резко встал. Это было что-то из легенд, о чем он слышал очень давно.

Он видел одну на аукционе более десяти лет назад в Париже. Жемчужина приехала туда из Китая и стоила пятьсот миллионов долларов.

Он все еще помнил тот мягкий свет, струящийся в темноте.

Какой подарок мог быть более драгоценным, чем светящаяся жемчужина? Если это права была она, ему было интересно, сможет ли он вообще кому-то ее подарить. Но пи мысли о том, кем был этот мастер, он тут же понял, что получит больше, если подарит жемчужину этому человеку.

«Да, светящаяся жемчужина!», с уверенностью сказал Лу Липинь.

«Где она? Достань ее немедленно, используй все необходимые средства!», приказал Ди Донбин.

«Старший Брат, нам не нужно даже тратить на нее деньги. Мы увидели ее у обычной женщины. Ее муж только вернулся сегодня. Он случайно нашел жемчужину и оставил ее у женщины. Это очень обычная семья, поэтому если мы захотим, нам нужно только…», Лу Липинь сделал режущее движение вдоль горла.

Ди Донбин нахмурился. С его многолетним опытом с мафии, он чувствовал, что люди, обладающие чем-то вроде светящейся жемчужины, не могли быть обычными.

«Где ты получил эту информацию?», Ди Донбин вернул себе спокойный тон.

Лу Липинь сказал: «Я узнал это у водителя такси. Сегодня он вез двух пассажиров, отца и дочь, и дочь сказала, что у ее матери есть светящаяся жемчужина, и ее еще не продали. И разговора таксист понял, что мужчина отдал ее своей жене».

«Ты уверен, что это правда?», возбужденно спросил Ди Донбин.

Лу Липинь кивнул6 «Да, по словам девочки, она знала, что ее можно дорого подать. И она подтвердила, что этот мужчина отдал жемчужину ее матери».

«Хорошо!», радостно закричал Ди Донбин. Он сказал: «Принеси ее немедленно. Раз они знают, что это светящаяся жемчужина, то не станут просто так ее продавать. Сделай все чисто и не устраивай нам проблем».

«Да, Старший Брат, не волнуйся. Это просто обычные люди. Даже если они были бы общественными личностями, мы все сможем сделать чисто», подтвердил Лу Липинь.

Е Имо убирала кухню и вспомнила, что ее родители все еще были внутри. Она тайно подошла к двери и увидела, как отец обнимает маму. Она тихо закрыла дверь и пошла готовить.

Она была по-настоящему счастлива. Говорят, что дети из бедных семей взрослеют раньше. Хотя она была только в седьмом классе, но явно понимала, насколько крепкой была ее мать.

Е Мо знал, что Имо почти закончила, поэтому похлопал Сон Янчжу по плечу и сказал: «Янчжу, пойдем поедим. Имо начала готовить, но я скажу ей перестать. Мы поужинаем сегодня где-нибудь. У меня есть для тебя сюрприз ночью. Теперь ты и Имо можете жить со мной, поэтому сильно не заморачивайся. Я возмещу все то, чего ты лишилась за эти годы».

Сон Ячжу правда не знала, что это значит, но ее лицо покраснело при мысли о «сюрпризе ночью».

«Имо, переставай готовить. Мы сегодня пойдем куда-нибудь поесть», Е Мо вывел Сон Янчжу. Он был доволен своей дочерью.

«Правда?», Имо посмотрела на него с радостью и удивлением. Она вспомнила, как вкусно пахли блюда из ресторанов на ее пути в школу. А теперь папа отведет ее поесть!

Е Мо с любовью обнял Имо.

Когда они обе оказались в ее объятьях, Е Мо понял, что счастье может быть таким простым.

«Пап, тогда я переоденусь во что-нибудь красивое», сказала Имо, увидев, что ее мама переоделась.

Е Мо потрепал ее по голове и улыбнулся: «Не нужно, я отведу тебя в магазин и куплю лучшую одежду в…».

Внезапно Е Мо остановился. Его чувство духа заметило приближающийся грузовик. Е Мо обратил на это внимание, потому что узнал человека за рулем. Это был таксист, недавно подвозивший их сюда. Он точно показывал дорогу к дому Сон Янчжу другим. Еще Е Мо заметил троих мужчин с пистолетами в грузовике.

Зачем привозить сюда столько вооруженных людей? Это та женщина позвала их? У него не было времени искать ее, и она сама нашла его?

Но вскоре Е Мо осознал, что скорее всего это не она? В машине не было никого даже желтого уровня. Она никогда не подпустила бы к нему обычных людей.

Вскоре Е Мо осознал, что проблема была в их разговоре. Воитель услышал о светящейся жемчужине и привел остальных обокрасть их.

Подумав об этом, Е Мо почувствовал желание убивать. К счастью, Имо говорила об этом при нем. Если бы информация об этом просочилась ранее, их бы уже не было в живых. И Е Мо никогда бы не узнал, что у него есть дочь.

«Янчжу, соберите вещи вместе с Имо. Я ненадолго выйду, по после этого мы уедем отсюда, и нам не нужно будет больше возвращаться». Е Мо погладил Сон Янчжу по плечу и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/2647/492416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку