Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 780 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 780: Психопат Донфан Ван

Остров Синь Ли Ни располагался между Филиппинами и Индонезией. Е Мо был не из тех, кто не наносит ответный удар после нападения. Передав Луо Юй остальным, первым делом он отправился искать Донфан Вана на этот остров.

Остров не был маленьким, скорее его можно было назвать большим. Раньше он принадлежал Европейскому союзу, но потом как-то перешел к Донфан Вану.

Е Мо и в самом деле увидел нескольких тренирующихся там солдат, и их снаряжение было весьма неплохим. И защита их была плохой, но для Е Мо они словно не существовали.

Е Мо добрался до центра острова. Там находилось внушительное строение с казармами вокруг.

На этом небольшом острове располагалось около тысячи казарм. Е Мо взглянул на их флаг с двумя древними иероглифами, и понял, что они означали Си Тан.

Это и в самом деле была база Донфан Вана. Место, где тренировались его войска. Похоже, Донфан Ван был более решительным, чем его братья. Они оба полагались на других людей, чтобы построить свою собственную империю.

Увидев, как много людей из семьи Донфан приехали в Луо Юй, Е Мо осознал, что Донфан Ван и был тем самым молодым господином из семьи Донфан. Скорее всего, Донфан Си и Донфан Тан тоже хотели стать молодыми господами, но так и не получили поддержки от семьи. Поэтому им оставалось только полгаться на себя.

Е Мо запустил чувство духа и увидел два новых военных корабля. Но к несчастью он так и не смог найти Донфан Вана. Похоже, сегодня у него не получится убить этого парня.

Но Е Мо это особо не заботило. Он верил, что со своим нынешним чувством духа, найти его будет не так тяжело.

Е Мо поместил бомбы, которые забрал из Луо Юй на остров и даже на оба корабля. Хотя для него не составляло сложности убить тут людей, Е Мо чувствовал куда большее удовлетворение, дав Донфан Вану ощутить свои же собственные средства.

Как только Е Мо закончил устанавливать бомбы, ему позвонила Су Юйхуа.

Самый большой центр совещаний Луо Юй был наполнен людьми, когда Е Мо добрался туда. Когда он вошел, все встали со своих мест.

Он посмотрел на экран в зале и увидел лицо Донфан Вана.

«Что происходит?», спросил Е Мо Ю Мяодань.

«Донфан Ван выступил на Международном ТВ «Нулевой Градус», нападая на луо Юй за нарушением нами международных законов и прав человека», с отвращением сказала Ю Мяодань.

Е Мо кивнул и сел. Он никогда не слышал о Нулевом Градусе.

Су Юйхуа объяснила: «Нулевой Градус принадлежит стране Северных Песков. Хотя у него очень короткая история, он входит в десятку крупнейших каналов на земле».

Е Мо посмотрел на Су Юйхуа в шоке: «Северные Пески организовали свою собственную страну?!».

Су Юйхуа кивнула: «Да, шесть лет назад. В одном небольшом государстве Африки произошел внутренний конфликт. Одна партия взяла верх на другой и переделала государственный строй. Двумя годами позже эту страну переименовали в Северные Пески».

Е Мо задумался над этим. Теперь все это приобретало смысл. Он не стал продолжать расспросы и сосредоточился на Донфан Ване.

Донфан Ван выглядел более зрелым, чем десять лет назад. А лицо его приобрело еще более мрачное выражение.

«Наша семья Донфан делала большие взносы в Луо Юй, все мы переехали туда. И что же сделал диктатор Луо Юй? Античеловеческое действо. Он уничтожил всю нашу семью. Мы живем в примитивном обществе? Он фашист? В глазах диктатора из Луо Юй единственным выбором является резня. Я глубоко переживаю за жителей Луо Юй. Я, от лица всей семьи Донфан, обращаюсь к миру. Мы не можем позволить этим безобразим продолжаться! Мы должны сопротивляться! Мы должны уничтожить диктатора из Луо Юй!».

Выражение лица Донфан Вана было словно у сумасшедшего. Он махал руками при каждом слове.

«Да, я знаю, что Союз ничего не сделает Луо Юй. Неважно, насколько жесток и кровав диктатор Луо Юй, он не сможет остановить наше сопротивление…».

Внезапно на экране появился другой канал.

Е Мо фыркнул. Неважно, как Е Мо пытался все это подстроить, реальность была сильнее его аргументов.

Е Мо и не думал, что вопрос с Северными Песками так прост. Северные Пески, в отличие от Донфан Вана, были сильной организацией, обладавший технологиями, по уровню ничем не уступавшими технологиям Америки. Тем временем, Донфан Ван был просто сумасшедшим.

Но самое главное, их целью не было построить страну, их целью было мировое господство. Раньше у них не было открытой базы, но теперь они построили собственное государство и могли действовать напрямую.

Северные Пески не были такими, как США. США проявляли власть, но у них все же было чувство меры. Они не стали бы пытаться уничтожить все страны на планете, но Северные Пески были другими. Те, кто последует за ними, будут существовать, все остальные будут уничтожены. Это было их идеальное представление о мире. Если бы у них были силы уничтожить весь мир, они просто разбросали бы ядерные ракеты. Жизнь для них ничего не стоила.

Как только Е Мо собрался заговорить, Донфан Ван начал звонить ему по видео-чату.

Е Мо застыл, но тут же фыркнул. Он знал, что собирается делать Донфан Ван.

«Прими вызов и отправь все, что он скажет, миру, по телевидению Луо Юй», фыркнул Е Мо.

Су Юйхуа застыла: «Президент, мы правда собираемся транслировать на весь мир разговор с Донфан Ваном?».

Е Мо кивнул: «Да, пусть весь мир об этом узнает. Если он хочет такого исхода, пусть так оно и будет. Уверен, он не ожидает этого».

Когда произошло соединение звонка, началась прямая трансляция.

Новостной репортер Луо Юй объявил: «После того, как Донфан Ван оболгал Луо Юй на Нулевом Градусе, он тут же запросил видео-звонок с Луо Юй. Это прямая трансляция этого звонка. Посмотрим, что он хочет сказать!».

На экране появилось лицо Донфан Вана.

В его руках был пульт управления, а сам он истерически смеялся: «Е Мо, я знаю, ты смотришь, поэтому позвонил сказать тебе потрясающую новость. Если бы ты не стал убивать людей семьи Донфан, может быть, мы могли бы провести переговоры. Но ты, псих, убил мою семью, даже ничего не сказав! Я покажу тебе, кто я такой! Я заставлю тебя запомнить навеки!

Ты псих, но это нормально. Я еще больший псих, чем ты. Это пульт управления может взорвать бомбы по всему миру. Ты будешь очень счастлив, когда под тобой взорвутся сразу шестьдесят бомб. Наслаждайся фейерверком в Луо Юй! Хахаах!».

Затем Донфан Ван нажал на пульт управления.

Все в зале совещаний замерли. Донфан Ван установил так много бомб в Луо Юй, и никто из присутствующий об этом не знал.

Их сердца замерли. Они только что выбрались из тюрьмы, а теперь их взорвут?!

Сердце Е Мо тоже пропустило удар. Он нашел только пятьдесят девять бомб, где же последняя?

http://tl.rulate.ru/book/2647/486282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку