Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 778 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 778: Козырь Донфан Вана

«Что?», все были шокированы от этих слов.

Никого не оставлять в живых? Если эти новости дойдут до Союза, возможно, они начнут третью войну с Луо Юй во имя прав человека.

Донфан Нана и Донфан Чен поежились. Только сейчас они осознали, какого врага обидел их Молодой Господин.

За эти несколько лет, что отсутствовал Е Мо, они ни разу не видели его, поэтому они думали, что он так себе.

То, что сказал Е Мо, было понятно для Су Пина и Су Юйхуа, но Е Цинфен и Шень Цяньцянь были шокированы. Шень Цяньцянь неосознанно произнесла: «Брат Е, разве для начала мы не должны их арестовать и провести суд, и тогда…».

Е Мо фыркнул. Он не был тупым политиком. Он пришел сюда, чтобы установить свое господство. Если он не сможет сделать даже этого, что случится, если ему придется покинуть Луо Юй на длительный срок снова?

Луо Юй отличалась от других стран. Это был новый город, и они не стали копировать законы других стран. Ему нужно было использовать кровавые предупреждения для тех, кто строи замыслы против Луо Юй. Ему нужно было сказать им: «Здесь нет судебных тяжб. Если я захочу, то убью вас».

Он повернулся к Су Юйхуа и добавил: «После того, как Второй Брат всех их убьет, сделай список их преступлений доступным общественности».

Е Мо остановился на мгновение: «Добавь ее один закон в Луо Юй. Те, кто предаст страну, могут быть беспрекословно убиты по моему подтверждению».

Это был диктаторский закон, но Е Мо не думал, что когда-нибудь причинит вред невиновному. Он не станет передавать это право кому-то другому.

Семья Донфан могла убить другую семью по собственному желанию, пойти в их дом, изнасиловать и убить, объявив всем остальным, что это самоубийство. Они дошли до предела. Даже если сейчас он обидит невиновных из семьи Донфан, он предоставит судить это тем, кто живет в Луо Юй.

Он создал Луо Юй как место, где царит мир и гармония, где все могут жить счастливо, а не для того, чтобы кто-то принижал жителей города, будь это даже Е Цинфен.

Е Лин посмотрела на Е Шихуа, лежащего мертвым на полу. Взгляд ее был расстроенным. Ей не нравились такие вещи, но семья Е сама начала устраивать проблемы в мирной Луо Юй. Она давно знала, что если ее брат вернется, эти люди уже не смогут выбраться.

Все это произошло по тому, что Е Мо не уточнил границы власти Су Юйхуа. Е Цифен думал, что Е Мо оставил его для того, чтобы тот сбалансировал власть Су Юйхуа.

Более того, Су Юйхуа больше подходила на роль Главы Разведки, а не для должности Мэра.

«Что такое, Третий Брат?», спросил Су Пин.

Су Юйхуа и остальные посмотрели на Е Мо, внезапно остановившего Су Пина, не понимавшего, почему он это делает.

Е Мо успокоился и начал размышлять более детально. Донфан Ван начал это. С его мозгами он никак не мог не учесть возможность провала. Должно быть, у него был какой-то козырь. И этот козырь он мог использовать на переговорах, если его план провалится.

Семья Донфан была словно гнездо хитрых лисиц. Если Е Мо станет их недооценивать, то сам от этого и пострадает.

Какой козырь у Донфан Тана?

«Второй Брат, пока никого не трогай, дай мне подумать. Всем сесть», Е Мо сел и потер голову.

Е Мо знал, что в своем нынешнем состоянии он не сможет ни о чем думать. Он вытащил несколько трансмиссионных рун и отдал их Су Пину и Су Юйхуа. Затем он сказал: «Второй Брат, немедленно возьми на себя командование армией и закрой границы Луо Юй. Не позволяй вылететь даже птице. После этого, уничтожь семью Донфан. Если что-то случится, сообщи мне через трансмиссионную руну. Как только все будет под контролем, ты можешь спасти для меня Сестру Ю и остальных».

В такой ситуации ему оставалось только действовать как можно быстрее. Он должен был сам спасти своих людей, но ему нужно было разгадать следующий шаг Донфан Вана.

«Слушаюсь», сказал Су Пин и исчез в дверях.

Е Мо обратился к Су Юйхуа: «Сестра Юйхуа, используй самый высочайший приказ по городу и перекрой все средства перемещения. Во-вторых, немедленно закрой все каналы телекоммуникации в пределах Луо Юй. Ничего не открывать без следующего приказа. К тому же запусти оборудование для создания помех и перекрой все исходящие сигналы. Мы будем общаться только через трансмиссионные руны».

«Слушаюсь, Президент», Су Юйхуа понимала, что Е Мо задумал что-то очень важное.

«Кстати, Сестра Юйхуа, я просил тебя провести расследование о месте под названием Си Тан, есть какие-нибудь новости?», спросил Е Мо.

Су Юйхуа покачала головой: «Я так и не смола его найти, но обнаружила, что после династии Суй Тан появилась сильная группировка под названием Великий Си Тан. О очень быстро она развалилась. Записей о ней почти не осталось».

Е Мо знал, что если бы об этом было так легко разузнать Си Тан не просуществовала бы до настоящего момента.

После приказа Е Мо в Луо Юй снова началась суматоха. Кого-то арестовали, но самой большой новостью стало то, что перекрыли все телекоммуникационные каналы.

Е Мо допросил Донфан Нана и Донафан Чона, но в результате они оказались просто пешками, отправленными Донфан Ваном. Они тоже не знали, каким станет его следующее движение.

Единственной полезной информацией для Е Мо из их уст стало местоположение штаба Донфан Вана: остров Синь Ли Ни. Это был его частный остров, приобретенный пять лет назад, когда он только начинал развивать свою власть.

Е Мо вздохнул. Он не знал, были ли у Донфан Вана какие-то накопления ранее, но заработать денег на покупку острова за пять лет: этот парень действительно был способным. Если Донфан Ван просто хотел восстановить Си Тан, то не должен был связываться с Луо Юй.

Остров Синь Ли Ни был площадью в шесть квадратных километров. Неважно, принадлежал ли он Донфан Вану или нет, Е Мо все равно собирался его уничтожить.

Е Мо направил наружу свое чувство духа. Су Пин действовал очень быстро и смог захватить контроль над армией. Е Мо кивнул. Все же Су Пи был обычным командующим, и теперь, когда Е Шихуа, этот чужак, умер, можно было с легкостью взять на себя командование армией, принадлежавшей ему.

Но несколько выстрелов все же раздалось, когда Су Пин встретил тех, кто не боится смерти.

Е Мо вздрогнул от звука взрыва. Взрыв? Правильно, почему он не подумал об этом! Если бы он был Донфан Ваном, единственным способом избавиться от врага было уничтожить Луо Юй физически. Воздушная защита Луо Юй была настолько сильна, что нужно было установить бомбы в самой стране и взорвать их.

Подумав об этом, Е Мо вспотел.

http://tl.rulate.ru/book/2647/486280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку