Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 774 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 774: Местонахождение Е Мо

Глаза Луо Ин покраснели: «Я тоже чувствую его чи…».

Тан Бейвей промокнула глаза. Она знала, что хотя Сестра Луо Ин и не показывала этого, он любила брата Тай Бейвей так же сильно, как и Сестра Цинсюэ.

Луо Фей внезапно сказала: «Это место всего лишь в пятидесяти километрах от Города Чань. Мы можем пойти и разузнать про местоположение Брата Е. Город Чань – центр скрытых сект, если Брат Е был тут, мы сможем узнать о его местоположении».

Луо Ин руководила девушками. Она кивнула: «Хорошо, пойдем для начала туда».

Вскоре все четверо прибыли к Городу Чань.

Все девушки, кроме Луо Фей, могли летать, что заметно давило на нее.

Увидев это, Луо Ин подошла к Луо Фей: «Луо Фей, теперь ты можешь культивировать с нами. Боевой Брат ничего не скажет, если я буду тебя учить».

«Хух?», лицо Луо Фей тут же засветилось от радости и удивления. Но она тут же пришла в себя и сказала: «Спасибо, Сестра Луо Ин, должна я…».

Луо Ин знала, что та собирается сказать, и махнула рукой: «Мы все равно останемся сестрами. Будет странно, если ты станешь называть меня мастером».

«Сестра Цинсюэ, этот город такой большой! Но если в Луо Юй построить стену, она будет куда больше?», воскликнула Тан Бейвей, осматривая город.

Луо Фей кинвула и сказала: «Да, Чань – крупнейший город скрытых сект, и с другой стороны моря в мире обычных людей тоже есть очень большой город под названием Хан Шуй. Позже я могу вам его показать, но я только слышала о нем».

«Хорошо. Но сначала нам нужно найти Брата», Тан Бейвей тоде волновалась о Е Мо. Он был ее единственным родственником.

Войдя в город, девушки тут же привлекли внимание местных жителей. Четыре невероятной красоты девушки появились вместе в один момент.

Но Луо Ин и Нин Цинсюэ обладали сильным темпераментом, поэтому никто не смел подходить к ним. В этом городе сила означала все. Обидев кого-то важного, ты можешь даже не успеть понять, что уже мертв.

Девушки вошли в гостиницу, и Тан Бейвей позвала официанта: «Я хотела спросить об одном человеке…».

Луо Фей быстро сказала: «Бейвей, так ты ничего не узнаешь. В Чань каждый день приезжает множество людей. Если это не какая-то знаменитость, то спрашивать об этом бессмысленно. Мы должны попросить Мэра сделать объявление, и тогда, я думаю, мы сможем найти Брата Е».

Тан Бейвей кивнула: «Ты права. Но, куда бы Брат не пошел, он всегда становится знаменит».

«Мисс, на самом деле я собираю информацию, поэтому, если вы мне скажете имя человека, которого вы ищите, я могу подсказать вам», прокомментировал официант.

Нин Цинсюэ просто спросила: «Его имя Е Мо, может вы знаете?».

Когда официант услышал это имя, его лицо резко изменилось. Он даже не стал говорить, и просто вышел. Шумная зона ресторана в гостинице сразу погрузилась в тишину после того, как его имя было произнесено.

«Что происходить?», Тан Бейвей была в замешательстве.

Но до того, как кто-то успел что-то сказать, она подошла к официанту и остановила его.

«Почему вы ушли, услышав имя моего брата? Скажите или пеняйте на себя за мои действия», сказала Тан Бейвей.

«М… Мисс, я ничего не говорил о Цяньбее Е, отпустите меня пожалуйста», официант ругал себя за длинный язык.

Тан Бейвей холодно сказала: «Я отпущу тебя, если ты расскажешь мне о Е Мо, иначе…».

«Я скажу, я скажу! Цяньбей Е не появлялся несколько лет», голос официанта дрожал.

Тан Бейвей была в ярости: «Раз мой брат не появлялся несколько лет, почему ты себя так ведешь?».

Официант не смел отвечать.

В этот момент молодой парень, сидевший около окна, подошел к ним и сложил кулаки в приветствии: «Мисс, я Лу Хешень из Секты Всех Небес. Благодаря Цяньбею Е, мы попали в специальную категорию. Обычные люди не смеют разговаривать о Цяньбее, но я могу рассказать вам».

Тан Бейвей внимательно посмотрела на молодого человека и произнесла: «Хорошо, в таком случае, расскажите мне пожалуйста, что случилось с Е Мо».

Лицо Лу Хешеня было очень красивым, и он был высокого роста. За спиной у него висел длинный меч.

Он поприветствовал остальных девушек и произнес: «Четыре года назад жена Е Мо, Му Сяоюнь, попала в круг злых замыслов секты Тайи, и из-за этого…».

От услышанного руки Луо Ин и Нин Цинсюэ задрожали. Е Мо нашел тут еще одну жену? Тем временем, Тан Бейвей опустила голову, словно ей было стыдно за выражения лиц Сестры Луо Ин и Сестры Цинсюэ. Хотя ей лично было все равно, в отношении их это было несправедливо.

Но вскоре Луо Ин и Нин Цинсюэ снова стали вести себя так, словно ничего не произошло.

Лу Хешень продолжил: «Секта Тайи захотела заполучить себе Му Сяоюнь, несмотря ни на что, но Цяньбей Е успел как раз вовремя. На соревновании скрытых сект на Горе Магического Континента он показал свою власть и убил десятки мастеров великого небесного и земного уровней. Затем он уничтожил Секты Тайи, Секту Меча Гемини, Гильдию Кузнецов и десятки других сект, которые выступали против него».

Услышав это, Луо Фей поежилась и пролила чай на стол. Она была очень шокирована. Е Мо в одиночку убил так много мастеров великого небесного уровня и уничтожил секту специальной категории вроде Тайи? Это просто невероятно.

Раз Е Мо было так силен, не значило ли это, что он с легкостью мог уничтожить и ее секту? К тому же до этого Все Небеса были просто сектой первой категории, а теперь попали в специальную. Такой крупный шанс выпадает только раз в несколько лет.

Но Лу Хешень продолжил: «С властностью Цяньбея Е, обычные люди не смеют высказывать к нему неуважения. После всех его действий, он ушел искать свою жену и пропал на несколько лет. Несколько лет назад ученики, сбежавшие из Тайи, вернулись под покровительство человека по имени Мо Юшень и снова образовали сету Тайи. Хотя она больше не принадлежит к специальной категории, но все же относится к первой».

«Говорите, Е Мо пропал на несколько лет?», спросила Нин Цинсюэ дрожащим голосом.

Лу Хешень тут же ответил, увидев, что к нему обращается столь красивая девушка: «Да, если бы Цяньбей Е не исчез на несколько лет, Секта Тайи не посмела бы восстановиться».

«Прошло уже несколько лет с тех пор, как он появлялся, почему официант не посмел ответить нам?», холодно спросила Нин Цинсюэ.

Лу Хешень ответил: «Потому что месяц назад в Чань пришел один молодой человек. Он тоже спрашивал о местоположении Цяньбея Е, но об этом услышал старейшина в полушаге от великого небесного уровня из Тайи, который тут же высмеял Цяньбей и сказал парню свалить. После этого он назвал Цяньбея Е трусом и сказал, что если тот посмеет вернуться, Тайи точно отомстит».

«Ему жить надоело, ка он посмел так говорить о моем брате!», Тан Бейвей была в ярости.

Лу Хешень улыбнулся: «Парень сказал то же самое, назвав Е Мо своим мастером. Когда товарищ из Тайи услышал это, то тут же поднялся, чтобы убить его. Но тот парень убил мастера из Тайи всего двумя движениями. Но на этом ничего не закончилось: он пошел в лагерь Тайи в Чань и убил несколько мастеров земного уровня, выкинув остальных учеников из города».

http://tl.rulate.ru/book/2647/484600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку