Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 760 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 760: Глава Клана Торговцев Моря

Когда Юнь Чии очнулась от своего шока, ее руки все еще дрожали. Это был великий небесный уровень, цель множества культиваторов на пике земного уровня, которую многие так и не смогли достигнуть ее за всю свою жизнь, и она была прямо у нее в руках. Сохраняющая лицо пилюля, она почти не могла в это поверить.

Если бы это был кто-то другой, она просто рассмеялась бы, но это был Е Мо. Он был сильным мастером, подавившем всех мастеров земного уровня, и к тому же отличным травным доктором.

Если бы пилюли Е Мо не были сильны, как б он победил мастеров на пике великого небесного уровня?

Е Мо знал о волнениях Юнь Чии. Он вытащил буклет из своего кольца и отдал его ей: «Помоги мне собрать тут некоторые вещи. Тут есть руды и травы в списке. Все, что сможешь. Я все куплю. Если моих денег будет недостаточно, заплати за меня, я тебе все верну».

Юнь Чии посмотрела на буклет и взглянула. В списке были драгоценные травы, о многих из них она даже никогда не слышала.

Юнь Чии была все еще в ступоре, когда Е Мо ушел.

Гора Магического Континента. Е Мо был здесь впервые. Он приехал проверить пики, ведущие во внешний мир.

С момента боя прошло уже много времени, и все тела уже убрали, но кровавые пятна все еще говорили о том, что здесь была большая битва.

Е Мо с легкостью нашел средний пик, такой, как и описывала Юнь Чии. На нем и в самом деле была огромная платформа.

Эта была Формация Семи Звезд, а значит, она была связана с семью из девяти пиков и повторяла Формацию Семи Звезд снаружи. Но с этой формации совсем не выходило чи. С нынешней силой Е Мо, он не мог активировать формацию и уйти.

Если бы это было снаружи, он попытался бы использовать метод с семью камнями, потому что формация снаружи сильно ослабла. Но эта формация была настолько сложной, что он даже не мог найти ее глаз.

Даже если он найдет его и положит туда духовные камни, она не заработает из-за низкого качества духовных камней. Для этого нужны были камни высокого уровня. У него не было даже камней среднего уровня качества, что уж говорить о камнях высокого уровня качества.

Мастера могли покидать магический континент только по тому, что когда формация слабела, они использовали свою внутреннюю чи, чтобы формация семи звезд заработала.

Е Мо долго осматривал это место, но все же расстроенно ушел. Он не мог использовать свою силу, чтобы открыть формацию, и он был уверен, что Десять Горьких Лет здесь не росло. Бессмысленно было оставаться здесь. Может быть однажды он попытается найти духовные камни высокого качества.

Но, несмотря ни на что, Е Мо решил изучить устройство формации. Если он поймет ее полностью, то сможет выходить и заходить тогда, когда захочет. К счастью, Мантра Трех Рождений сильно помогала в изучении новых вещей. Может быть он сможет создать собственный стиль, как например с пилюлями.

Е Мо нужно было также взглянуть на взорвавшуюся формацию и найти Му Сяоюнь. К тому же он хотел исполнить желание Луо Инь. Конечно, если он найдет Цзи Сунь, то не будет возражать убить ее.

Магический Континент был тем местом, где всем заправляли скрытые секты. Сильные правили всем, а слабые должны были полагаться на них. Здесь было множество городов, каждым из которых из-за кулис управляла одна из скрытых сект.

В основном города общались через торговые ассоциации и торговцев.

Лучшие карьер ожидали людей в скрытых сектах, и чуть хуже в бизнеса. Хотя скрытые секты контролировали города, чтобы получить больше поддержки, у них были собственные торговые ассоциации.

Такие ассоциации приносили им огромное количество денег и ресурсов для культивации, а также информацию.

Раз Ассоциация Магических Торговцев пришла к своему закату, а дело взялся Клан Торговцев Моря, быстро завоевывая земли Ассоциации Магических Торговцев и их дела в бизнесе.

В этот раз Фен Чжупин ушел в город Чань, чтобы прибрать к рукам Ассоциацию Магических Торговцев полностью.

Фен Нен посмел сделать это по тому, что уже был на третьей стадии великого небесного уровня. Он верил, что после того, как поглотит Ассоциацию Магических Торговцев, то сможет достичь пика великого небесного уровня в ближайшие два года.

Если он сможет сделать это, то все будет нормально.

В его клане было три мастера великого небесного уровня: Братья Ву и управляющий по имени Фан Кянь. К тому же, был еще парень Ли Пей, который тайно присоединился к нему.

Хотя было еще несколько культиваторов в полушаге от великого небесного уровня, может быть только пять из них смогут достигнуть великого небесного уровня, и в лучшем случае только один из них сможет достигнуть пика великого небесного уровня.

Ему показалось безопасным то, что его сын отправился туда вместе с Братьями Ву.

Фен Нен, не в состоянии сдержать волнения, думал о светлом будущем. Он схватил свою служанку, собираясь разорвать ее одежду.

Но иногда не все идет так, как было запланировано. Его прервал доклад одного из его подчиненных.

http://tl.rulate.ru/book/2647/469119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А по какому принципу идёт перевод глав и где пропущенные?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку