Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 751 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 751: Воля к знанию

«Старейшина, ты часто приходишь сюда?», Цзи Юлань удивилась чистоте каменной комнаты.

Старейшина Фен подошла к деревянному стулу и села, а затем покачала головой: «Нет, я здесь во второй раз, потому при каждом входе нужно использовать пять духовных камней. Чтобы собрать их, у меня ушло десять лет. Эта каменная комната содержит большой секрет. Я планировала помочь нашей секте сначала получить вторую категорию, а потом покинуть Ледяное Озеро, чтобы исследовать эту комнату. Но из-за Сяоюнь мне оставалось только прийти сюда раньше. Жаль мои камни чи».

Му Сяоюнь нахмурилась. Ей показались странными слова Старейшины Фен.

Заметив замешательство Цзи Юлань, Старейшина Фен проигнорировала ее и сказала Му Сяоюнь: «Сяоюнь, я знаю, что твой муж необычный человек, и скорее всего метод его культивации – не древние боевые искусства, так? Я верю, что он научил тебя своему методу. И раз так, учитывая, сто ты являешься ученицей Ледяного Озера, пользуясь нашими преимуществами, покажи, пожалуйста, нам свой метод. Не волнуйся, я не обману тебя».

Услышав это, Му Сяоюнь тут же все поняла. Старейшина Фен хотела метод ее культивации, вот почему она увезла ее. Не потому, что она ученица Ледяного Озера. После этого осознания у Му Сяоюнь тут же пропало хорошее отношение к Му Сяоюнь.

«Бабушка, ты?», Цзи Юлань посмотрела на Старейшину Фен, не веря собственным глазам. Она не ожидала, что ее бабушка запланировала нечто подобное.

Старейшина Фен махнула рукой, чтобы Цзи Юлань перестала говорить: Юлань, ты не знаешь, что метод культивации Е Мо значит для Ледяного Озера, и что он значит для меня. Согласно легендам, давным-давно люди на Магическом континенте не культивировали древние боевые искусства, но то, что позволяло им летать, контролировать погоду и даже получить долгую жизнь! Но после множества лет, все заняли древние боевые искусства, но великий небесный уровень стал порогом, мы не можем преодолеть его».

Затем Старейшина Фен сказала Му Сяоюнь: «Сяоюнь, я наблюдала за тобой долгое время. За все четыре года, что ты провела в Ледяном Озере, на самом деле ты не культивировала больше года, и то, что ты культивировала, не было методом Звездного Дождя, но все же, у тебя был такой прогресс, что я не могу в это поверить. Я не понимала, почему, но увидев сегодня твоего мужа, я начала предполагать, что ты не культивировала наш метод с самого начала. Ты использовала что-то, имитирующее его, так?».

Цзи Юлань посмотрела на Му Сяоюнь в шоке: она достигла пика черного уровня всего за год? Это слишком шокирует.

Голос Му Сяоюнь при ответе был немного холодным: «Я и в самом деле не культивировала Звездный Дождь, а то, что дал мне мой муж. Но без его разрешения я не передам этот метод никому».

Хотят тон ее был прост, непреклонность в нем была очевидна.

На лице Старейшины Фен тут же промелькнуло довольство от того, что ее предположения были верны. В этой радости проглядывала капелька безумства.

«Конечно! Иначе, как парень чуть старше двадцати может с лёгкостью убивать мастеров великого небесного уровня? Так вот оно что, хахаха! Сяоюнь, если бы не твоя культивация, я не повела бы себя так грубо, потому что я правда благодарна тебе и твоему мужу. Все же он исцелил мои внутренние раны. Но сейчас я должна получить этот метод, несмотря ни на что», блеск в глазах Старейшины Фен стал еще более пугающим, она была готова встать и напасть на Му Сяоюнь.

«Бабушка, как ты можешь? Сяоюнь – наша ученица. Она – моя боевая сестра!», Цзи Юлань вела себя так, словно не знала такую бабушку Фен. Она никогда не думала, что бабушка может так себя вести.

«Юлань, отойди в сторону. Ты поймешь, что то, что я сделаю сегодня, правильно. Никто не может препятствовать моей воле. Скорее всего, ты просто не можешь представить, что за средства имеет тот метод». Когда Старейшина Фен оттолкнула Цзи Юлань в сторону, ее лицо стало страшным.

Му Сяоюнь сделала несколько шагов назад и внезапно дала Старейшине Фен шесть духовных камней: «Старейшина Фен, знаю, тебе нужны духовные камни. У меня есть шесть. Они твои. Я просто хочу увидеть своего мужа, думаю, он согласится на твои требования».

Му Сяоюнь сделала это, потому что знала, что если Старейшина Фен получит ее метод культивации, то точно убьет ее.

Ее не сильно заботила собственная жизнь, но она не хотела оставлять мужа.

Когда Му Сяоюнь неосознанно вытащила духовные камни, Старейшина Фен была ошеломлена. Ее тело задрожало от возбуждения. Она сказала Му Сяоюнь, заикаясь: «У тебя, у тебя есть кольцо-хранилище? Легендарное пространственное кольцо… Такие вещи и в самом деле существуют, хахаха, они настоящие!!».

Му Сяоюнь застыла. Она просто пыталась выиграть немного , а ее действия только больше взбудоражили Старейшину Фен.

Посмотрев на истеричное состояние Старейшины Фен, Цзи Юлань снова подошла и встала перед ней со слезами на глазах: «Бабушка, Сяоюнь – ученица Ледяного Озера. Если тебе нужен ее метод культивации, спроси у ее мужа, Бабушка!».

«Свали!», Старейшина Фен полностью сошла с ума и откинула Цзи Юлань. Только она знала, что совсем не сошла с ума, просто ее трясло от возбуждения.

С магическим кольцом и таким методом культивации, может быть, она сможет стать культиватором номер один на всем Магическом Континенте! Отбросы из Тайи и Кунь Цянь никогда не узнают, почему она забрала Му Сяоюнь. Но если бы они узнали, то спрыгнули бы со скалы от разочарования.

Старейшина Фен направлялась к Му Сяоюнь. Для начала она хотела ее вырубить и забрать себе пространственное кольцо. Может быть, метод культивации был в нем.

Но до того, как ее ладонь успела дотронуться до Му Сяоюнь, от запястья девушки выстроился барьер, мерцающий слабым светом. Треск. Барьер сломался, и начал распространяться туман светло-голубого цвета, вскоре заполнив собой всю комнату.

Старейшина Фен застыла, но снова попыталась схватить Му Сяоюнь. Как только она захотела собрать внутреннюю ци, то внезапно почувствовала разрывающию боль в меридианах. Она совсем не могла использовать внутреннюю ци.

Старейшина Фен задрожала. Му Сяоюнь была на пике черного уровня. Если она не сможет использовать внутреннюю ци, Му Сяоюнь с лёгкостью ее убьет.

У Му Сяоюнь заболело сердце, когда она увидела, что ее браслет сломался. Ее муж сказал ей, что этот браслет – символ того, что он рядом с ней, а теперь Старейшина Фен сломала его. Му Сяоюнь была в ярости.

Она без раздумий вытащила свой летающий меч из них кольца и двинулась на Старейшину Фен ч чтобы убить ее.

Увидев это, Старейшина Фен начала волноваться. Она пнула один из духовных камней под ногами в Му Сяоюнь, торопливо отступая.

Дзынь. Духовный камень приземлился в одну из раковин, когда она покидала комнату.

Остальные раковины издали жужжащий звук, притягивая к себе остальные камни. Внезапно по комнате начал циркулировать белый свет.

Все четверо были шокированы, не понимая, что происходит. Большая комната загрохотала, а комната без дверей внезапно запечаталась.

Старейшина Фен тоже застыла, но до того, как она успела прийти в себя, в ее меридианах снова появилась раздирающая боль.

Она была такой сильной, что та начала кататься по комнате, чувствуя, что ее внутренняя ци исчезает.

Пилюля знания воли, знай мою волю – так вот оно что! Что за хитрый ублюдок! Ненавижу тебя!», сморщившись, Старейшина Фен билась в конвульсиях на земле.

Наконец-то она поняла, что сделал Е Мо, отдавая ей Му Сяоюнь. Если она нападет на Му Сяоюнь, из браслета будет исходить травный дым, и в сочетании с пилюлей, что она приняла, этот дым полностью лишал ее силы.

http://tl.rulate.ru/book/2647/462407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку