Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 738 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 738: Три дает начало всему

«Я Мен Чжан, и у меня есть три золотых листа судьбы. Но даже с моим талантом я него могу культивировать метод, заключенный в этих листах, Мантру Трех Рождений. Этот метод культивации требует полного духовного корня, но какая в этом логика? Полный духовный корень бесполезен для культиватора. Как может естественный метод культивации предназначаться для бесполезного культиватора?

Я насильно пытался культивировать Мантру Трех Рождений, и это разрушило мое тело. Я не сдаюсь, я использую оставшуюся силу и напишу Мантру Первозданной Судьбы на золотой странице мира. Я уверен, что моя мантра станет культиваторским методом номер один, и что с того, что они скажут, что это Мантра Трех Рождений? Жаль, что я не могу культивировать ее!

Эти три золотых листа были созданы Землей. Я умри, и эти три листа спрячутся на ней. Счастливец повезет найти все три золотых листа и культивировать мою Мантру Первозданной судьбы. Счастливец, если ты найдешь листы, ты не должен культивировать Мантру Трех Рождений. Вместо этого, ты должен отдать его обладателю полного духовного корня.

Когда настанет правильное время, дерись с ним».

Е Мо скинул нефритовую пластину и с отвращением сказал: «Этот старик написал чушь! У меня полный духовный корень! Изучив Мантру Трех Рождений, я должен бросить вызов Сяоюнь и позволить ей себя победить, чтобы доказать, что твой метод культивации сильнее? Мечтай дальше, старикашка! Даже если бы Сяоюнь не была моей женой, не думаю, что твой метод культивации может оказаться сильнее того, что был рожден самой Землей».

Но его неумирающая воля заслуживала уважения.

Где находился изначальный метод культивации? Насколько сильным мог быть такой метод культивации? Но где он? Почему Е Мо его не видит?

Раз этот старик сказал, что Мантра Трех Рождений лучше всего подходит культиваторам с полным корнем, не означает ли это, что он идеально подходит по всем критериям?

Е Мо оглянулся и не увидел ничего, кроме каменного стола. Е Мо подумал и положил на него руку.

Бзззз. В голову Е Мо тут же попала информация.

«Один был рожден из хаоса. Один дал рождение Второму, Второй дал рождение Третьему, Третий дал рождение Всему». Неудивительно, что золотые листы были спрятаны в Сутре Дао Де, в ней как раз говорилось об этом.

Через некоторое время Е Мо очнулся. Так вот оно что. Мантра Трех Рождений означала, что Третий дал рождение всему. По полученной информации Е Мо понял, что сможет покинуть этот мир только тогда, когда достигнет третьей стадии впитывания чи. Но тяжело возвращаться назад, когда уже был близок к основанию создания.

Это означало, что он может входить и выходить в этот мир по своему желанию только тогда, когда он достигнет стадии основания создания. Е Мо был не рад тому, что получил только начальную часть Мантры Трех Рождений, а последней части не было.

Несмотря ни на что, чтобы смочь выбраться отсюда, Е Мо начал культивировать. Раньше Е Мо не хотел менять свой метод культивации, но теперь ему пришлось.

Он начал культивировать Мантру Трех Рождений.

Начав, он обнаружил, что и правда может культивировать этим методом без препятствий.

Как говорилось в Мантре Трех Рождений, все вещи могут создаваться или поглощаться. Начав культивировать, Е Мо уже был на шестой стадии, поэтому осознал, что может превратить свою силу шестой стадии в ресурс для культивации до четвертой стадии, используя Мантру Трех Рождений.

Е Мо обрадовался. Он не тал долго культивировал, но уже достиг средней сферы впитывания чи. Е Мо осознал, что дух чи здесь был таким же, как снаружи, поэтому ему пришлось использовать пилюли, чтобы продвигаться быстрее.

К счастью у него в этот момент было множество трав.

Вытащив их все, Е Мо начал изготавливать пилюли. Количество трав уменьшалось, а пилюль – увеличивалось.

Закончив изготавливать полный комплект Пилюль Хян Мин, Е Мо внезапно очнулся. С каких пор он мог изготавливать полный комплект пилюль? Более того, качество этих пилюль было очень высоко уровня. Е Мо осознал, что метод изготовления пилюль сильно отличался от того, что он изучал. Просто так получилось, что он использовал другой метод.

Е Мо в шоке остановился. Он учился в Луо Юй годами, и все же был обычным подмастерьем. Однако, средства, которые он использовал сейчас, не имели ничего общего с подмастерьем, они были на уровне мастера.

Что происходит?

Изготавливая другой котел повышающих чи пилюль, Е Мо наконец-то понял. У него появилась новая система изготовления пилюль.

Когда он брал в руки траву, в его сознании появлялись все ее черты. Более того, он понимал, когда их добавить, и знал все внутренние свойства.

«Мантра Трех Рождений», пробормотал Е Мо. Он наконец-то понял, что такое Мантра Трех Рождений.

«Третий дает рождение Всему» означает не только метод культивации, позволяющий развить особые техники, он был применим и к другим вещам. Он смог создать свою собственную технику изготовления пилюль. На основании этого можно предположить, что произойдет с формацией.

«Хахаха!», рассмеялся Е Мо. Мен Цянь точно не был умен. Если бы он знал, что Мантре Трех Рождений настолько сильна, то никогда бы не сказал, что его Мантра Первозданной Судьбы лучший метод культивации.

Этот одинокий старый пердун был бесстрашен. Е Мо вздохнул. Он был уверен, что Мен Цянь был очень сильным, но все же и очень высокомерным.

Только те, кто культивировал Мантру Трех Рождений, могли понять, что, если будет культивировать сто человек, получится сто разных методов культивации. Мантра Трех Рождений не была чем-то постоянным, она развивалась в зависимости от индивидуальных качеств и таланта.

Поняв это, Е Мо стал очень взволнован. Хотя для такой культивации требовалось больше ресурсов, чем для Мантры Первозданной судьбы, Е Мо был уверен, что так он сможет достичь более высокой стадии, может быть даже бессмертной реальности.

К тому же в горах Ву Вень был сад духовных трав. Хотя он не попал в него, он точно сможет вернуться. Когда он достигнет основания создания, то отправится туда. Тогда он сможет входить в мир золотых листов и выходить, когда ему вздумается.

С такими мыслями Е Мо продолжал культивировать и изготавливать пилюли каждый день.

Он не знал, сколько прошло времени. Он съел всю еду из кольца, поэтому ему оставалось только есть питательные пилюли, чтобы наполнить свой желудок и продолжать культивировать.

Хотя Е Мо собрал множество трав, развитие нового метода изготовления пилюль означало, что все их нужно превратить в пилюли, даже если придется делать десять котлов больших пилюль эссенции.

Обычные пилюли эссенции стали для Е Мо бесполезны, когда он снова достиг шестой стадии.

Е Мо не мог сдержать вздоха. Мантра Трех Рождений действительно требовала больших ресурсов.

Но к счастью, истратив восемьдесят процентов своих пилюль, он наконец-то достиг шестой стадии.

Но тогда Е Мо начал очень волноваться. Он не знал, сколько времени провел в этом мире. Более того, он волновался, что Му Сяоюнь отправится его искать. К тому же он переживал, что Луо Ин и Нин Цинсюэ тоже волнуются о нем. Он не ожидал, что провел здесь так много времени.

Перед ним лежало две пилюли эссенции, созданные из Фрукта Духа Земли и Пяти Великих Эссенций.

Он должен как можно быстрее достигнуть третьей сферы впитывания чи и покинуть этот мир. Он должен вернуться в Ледяное Озеро.

http://tl.rulate.ru/book/2647/457407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Ненавижу таймскипы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку