Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 728: Вход в Ледяное Озеро

«Что-то не так, Чии?», спросил старейшина, увидев, что Юнь Чии застыла.

«Ох, ничего, мне просто показалось, что человек на этой фотографии молод, с хорошим характером, и весьма привлекателен».

Удивленный старейшина рассмеялся: «Богиня Чи Хуа и в самом деле назвала этого мужчину красивым. Он, наверное, обрадовался, если бы узнал. Но на самом деле этот мужчина очень важен, или может быть связан с чем-то значительным. Поэтому доложи, как только узнаешь о нем что-то. Хорошо, тогда пойдем».

«Да, Старейшина Коу», ответила Юнь Чии.

«Госпожа?», сказала Сяо Лин, но Юнь Чии только махнул рукой: «Вернемся в Ассоциацию, мы слишком долго отсутствовали».

Хотя голос ее был спокойным, внутри девушка совсем не чувствовала спокойствия. Она наконец-то поняла, что этот мужчина напоминал ей Мо Ина! Она смотрела на лицо Е Мо долгое время, и если бы лицо того парня не было повреждено…

Был ли это правда он? Если это так, то почему старейшина ищет его? Хотя Юнь Чии не могла спросить у старейшины напрямую, почему они ищут этого человека, она могла выяснить это другим способом.

Первым впечатлением Е Мо от земли скрытых сект было то, что ему казалось, словно здесь соединились все горы, а дух чи здесь был куда интенсивнее, чем в других местах. Хотя он не был на высшем уровне, но все же куда лучше, чем в городах снаружи.

Е Мо и Му Сяоюнь следовали за повозкой почти четыре дня, прежде чем зайти в горную гряду. Люди на пути встречались редко, но Е Мо все же обнаружил несколько мест с довольно большой численностью населения. Цзи Юлань сказала, что в основном жители этих городов обслуживали скрытые секты.

Хотя многих принимали как внешних членов секты, они едва ли могли достигнуть высокого уровня. Им оставалось только угасать, становясь теми, кто работает на скрытые секты. Некоторые покидали скрытые секты и формировали подобные поселения.

«Это Ледяное Озеро», указала Цзи Юлань на горную гряду впереди.

Е Мо был удивлен. Он думал, что раз секта называется Ледяное Озеро, то здесь должно быть озеро. Но даже маленького водоема было не видать.

Цзи Юлань улыбнулась, словно понимая, о чем думает Е Мо, и сказала: «Тебе должно быть интересно, почему здесь нет озера, хотя мы называемся Ледяным Озером? Судя по названию, только одна его часть верна».

Цзи Юлань выглядела гораздо счастливее, попав в Ледяное Озеро, хотя она всегда закрывала свое лицо. Е Мо знал, почему она делала это. Он посмотрел на ее лицо и увидел, что она очень красивая, но на лице ее был один недостаток.

Без него она была бы наравне с Му Сяоюнь, но этот изъян простирался по всему лицу до подбородка, портя ей всю красоту.

«Здесь и в самом деле есть озеро, но оно во внутренней части нашей секты. Мы взяли себе название из-за этого озера. Вода в нем очень холодная, холоднее льда, но она никогда не превращается в лед», с гордостью объяснила Цзи Юлань.

Е Мо почувствовал, что дух чи здесь был сосредоточен больше, чем снаружи, и ему начало нравиться это место.

После двухчасового путешествия перед их глазами предстал большой зеленый луг. В центре него располагалось широкое озеро.

Это озеро было таким красивым! Хотя здесь не было ветра, на поверхности озера пробегала легкая рябь. Оно было куда больше, например, озера Луо Юй. Е Мо просканировал его чувством духа и обнаружил, что даже оно не может достать дна.

Чуть дальше их компанию разделили на внешних и внутренних членов секты. Ледяное Озеро было немаленькой сектой, в которой состояло несколько сотен учеников, но в основном внешних. Похоже, учеников внутренней секты было не так много, не говоря уже о ключевых учениках.

Му Сяоюнь входила в ряды ключевых учеников, поэтому она могла войти в зону для культивации при желании, но решила остаться с Е Мо. Цзи Юлань не могла с этим ничего поделать. Неважно, насколько талантлива была Му Сяоюнь, она не могла брать посторонних в ключевой сектор.

Так они остались во внешней зоне. Му Сяоюнь выбрала тихое и отдаленное место.

Хотя Му Сяоюнь была талантлива, она не могла получить метод культивации Ледяного Озера пока не разберется со своими отношениями с Е Мо.

У Ледяного Озера не было никакого способа разобраться с упрямством Му Сяоюнь. Они ждали, пока она передумает, отчаянно продумывая другие средства.

Через несколько дней у Ледяного Озера состоялась встреча по этому поводу, и собирались все ключевые члены. Кроме супермастера Бабушки Фен, в секте было еще несколько мастеров земного уровня.

Женщина одного возраста с Мяо Лянь сказала: Бабушка, думаю у Му Сяоюнь просто добрая душа. Я видела этого Мо Ина. Так почему бы нам…».

Она сделала режущее движение рукой. Эта женщина была одной из старейшин секты.

«Точно нет, Старейшина Луо вы не понимаете характер Му Сяоюнь. Если мы убьем его, нам останется только убить и ее. Она очень верна своему мужу, и мы никак не сможем это изменить. Думаю, мы можем принять Мо Ина в ключевые ученики, и тогда…», ее перебила бабушка, махнув рукой.

Мяо Лянь встала и медленно произнесла: «Юлань права, у Му Сяоюнь действительно такой характер. Му Сяоюнь будет очень полезна на состязании сект через несколько лет. И раз Юлань должна полностью перенять секту, ей нужна в помощь такая девушка, как Сяоюнь».

«Старейшина, почему бы нам не пойти и не поговорить с Мо Ином, не думаю, что он такой непонятливый. Уверена, он поймет», сказала Цзи Юлань

Старейшина Фен кивнула и вздохнула: «Давайте так и поступим. Слышала, Мо Ин сейчас на уединенной тренировке, поэтому вы сможете поговорить с ним позже. Я чувствую себя все более немощной. Если мы не сможем быстро найти поддержку в силе, наша третья категория окажется в опасности, ох…».

«Человек без таланта на уединенной тренировке? Что за шутка!», фыркнула Старейшина Луо.

Тем временем, Е Мо находился в уединении не из-за культивации, а для изготовления пилюль. У него был только один Фрукт Духа Земли, поэтому, чтобы оградить себя от провала, ему нужно было изготовить много других пилюль перед приготовлением пилюли эссенции.

Через десять дней потеплело, и он почувствовал, что готов к приготовлению пилюли эссенции, поэтому вытащил Фрукт Духа Земли, Траву Мин Цзи, Звезду Мань Тянь и Двулистый Мухомор.

Хотя пилюли эссенции были на два уровня выше, чем пилюли, повышающие чи, Е Мо все же смог приготовить их успешно после всех своих стараний. В конце концов у него получилось двенадцать пилюль.

Максимальное количество изготовления составляло двадцать четыре пилюли, но Е Мо был рад, что смог приготовить двенадцать.

Е Мо рассказал об этом Му Сяоюнь и начал совершать прорыв на стадию шесть. Когда он достигнет шестой стадии, то отправится на поиски древних руин и найдет хороший метод культивации для Му Сяоюнь.

Пилюля эссенции превратилась в дух чи, как только попала к нему в рот, и начала заполнять его меридианы. Е Мо долго пребывал на пятой стадии, поэтому вскоре с лёгкостью достиг шестой стадии.

Е Мо чувствовал, что его сила увеличилась, и, если он встретит эту монахиню, она уже не сможет от него уйти.

Е Мо также почувствовал, что его чувство духа тоже стало гораздо сильнее, поэтому он снова направил его на золотую точку.

http://tl.rulate.ru/book/2647/455842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку