Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 708: Ее все

Смотря на слезы восторга Му Сяоюнь, Е Мо почувствовал вину. Он чувствовал, что до этого, его отношение и отношение Му Сяоюнь были неравны.

Возможно, если бы ему пришлось расстаться с Му Сяоюнь, он почувствовал бы грусть, но время успокоило бы его тоску. Но если она потеряет Е Мо – она потеряет целый мир.

Раз он дал ей обещание, то сдержит его. Он не верил, что однажды он не сможет достигнуть бессмертной реальности. Если такой день настанет, почему бы не взять с собой несколько прекрасных жен! Женщины вроде Му Сяоюнь были благословлением, а не удобством.

Е Мо разрушил барьер на сердце. Он не думал ни о чем другом и просто снял с Му Сяоюнь нижний слой одежды.

«Муж…», Му Сяоюнь подняла на него радостный взгляд. Она понимала, что ее му собирается наконец-то взять ее.

Тело Му Сяоюнь было куда более чувствительным, чем думал Е Мо. Он едв обнял ее, а она тут же стала горячей и мягкой.

«Дорогой Е, подожди», дрожа, воскликнула Му Сяоюнь.

Е Мо в замешательстве остановился и увидел, как Му Сяоюнь вытащила из-под подушки маленький белый носовой платок. Е Мо тут же понял, что происходит, и был очень тронут. Она так терпеливо ждала этот день.

«Мама говорила, что в первый раз нужен платок», голос Му Сяоюнь был тихим, словно у комарика, но Е Мо ощущал ее желание.

«Хорошо, муж, теперь можно начинать», сказала Му Сяоюнь.

Вскоре на платке появилась белая роза, а Му Сяоюнь крепко обняла Е Мо. Ее мама сказала ей, что в первый раз будет больно, но она не почувствовала никакой боли. Ее тело и душа полностью принадлежали ее мужу, и она чувствовала его силу, теряясь в нем.

«Муж, можешь взять эту восстанавливающую лицо пилюлю, мне не нужно».

«У меня еще много таких, и я восстановлю свое лицо, приняв ее, но пока лучше, чтобы меня не узнавали. Хотя я никого не боюсь, на их стороне количественное преимущество».

«А если я изучу это, я правда смогу летать, муж?».

«Конечно, я это тоже практикую. Но только мы можем изучать это, ты не должна никому говорить».

«Муж…».

Е Мо и Му Сяоюнь жили в горах уже полмесяца. За это время Е Мо собрал огромное количество духовных трав. Среди них было не так много высокого уровня, но все же окружающая среда здесь была лучше, чем на Земле.

После того, как Му Сяоюнь приняла сохраняющую лицо пилюлю и начала культивировать, то стала более чувственной, приобретя внеземной темперамент, в сравнении с тем, как было полмесяца назад.

Е Мо радовался тому, что у Му Сяоюнь тоже оказался духовный корень, но ненамного лучше, чем его собственный. Если провести сомнение, лучший духовный корень был у Луо Ин, затем у Бейвей и Цинсюэ, затем у Сяоюнь и наконец его собственный. К великому разочарованию Е Мо у Е Лин и Е Цифена духовного корня не было.

На Земле Е Мо отказался бы от достижения бессмертной реальности, но после того, как он попал в маленький мир, его уверенность возросла.

Гора Бей Зи не обладала большой популярностью в маленьком мире, и все же Е Мо уже нашел девять типов духовных трав стадии впитывания чи. И таких лесов было много в маленьком мире. Поэтому Е Мо верил, что если продолжит искать, то сможет найти куда больше. Может он даже обнаружит руины!

Он уже нашел два из трех духовных растений, необходимых для приготовления пилюли основания сознания. Ему оставалось только найти Цветок Цзя Лань, и он точно сможет достичь стадии основания создания.

Е Мо использовал Подпитывающее Дух Дерево и некоторые другие материалы, чтобы сделать для Му Сяоюнь небольшое ожерелье, кольцо хранилище и летающий меч. Еще он отдал ей два духовных камня.

Му Сяоюнь, еще никогда не получавшая такое красивое кольцо и ожерелье, не могла контролировать себя. Но для ускорения ее культивации Е Мо редко спал с ней.

Хотя Му Сяоюнь хотела спать с Е Мо каждую ночь, она не отрицала того, что Е Мо сказал ей. Когда она услышала, как Е Мо сказал ей, что если она не будет много культивировать, то через много лет они не смогут быть вместе, она взялась за дело со всей серьезностью.

Месяц прошел быстро, в течение которого Е Мо собирал травы и изготавливал пилюли, но большую часть трав о складывал в кольцо. Эти травы могли выжить в его кольце около полумесяца, и может быть за это время он сможет покинуть маленький мир. Как только он вернется в Луо Юй, то посадит их в своем саду.

Даже с пилюлями Е Мо Му Сяоюнь едва достигла первой стадии.

…..

Город Хан Шуй.

Это был самый большой и наиболее населенный город магического континента.

Здесь должен произойти набор новых учеников, проводившийся раз в три года. На магическом континенте скрытые секты были ядром власти. Тот, кто присоединялся к скрытым сектам, дарил светлое будущее себе и совей семье.

По широкой асфальтовой дороге повозки ездили туда и сюда.

Все в них были хорошо одеты, потому что только богачи могли позволить себе повозки.

Бедные шли пешком.

На дороге появились мужчина и женщина. Женщина была словно богиня, посетившая мир смертных, а лицо мужчины было изуродованным, а сам он выглядел весьма обычно.

Такая красивая женщина должна была приехать на самой шикарной повозке в окружении слуг и служанок, но почему он идет пешком с таким обычным парнем?

Сначала окружающие думали, что мужчина ведет ее силой, но когда они увидели ее глаза, то поняли, что все ее мысли только о нем.

Все мысли Е Мо были сосредоточены на Е Мо, она все еще не верила, что Е Мо принес ее в Хан Шуй. Она все еще помнила, как захватывающе было лететь по воздуха.

«Она словно яркий цветок, который высадили в коровий навоз».

Казалось, Е Мо и Му Сяоюнь не замечали эти высказывания.

Всех входивших в город проверяли солдаты.

Обычно нужно было заплатить за вход по пять серебряных монет. Е Мо заплатил десять и вошел.

А затем Е Мо и в самом деле увидел электрический свет!

Здесь и права было электричество, и провода расходились по городу словно паутина! Почему в Хан Шуй были такие продвинутые вещи, а в Ци Си нет?

Вскоре Е Мо понял, что происходит. Технологию выработки электричества должно быть принесли скрытые секты. Раз в Хан Шуй собирались все скрытые секты, технологии здесь были развитыми.

Му Сяоюнь впервые оказалась в таком большом городе, поэтому нервно держала Е Мо за руку и продолжала оглядываться.

http://tl.rulate.ru/book/2647/448935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку