Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 698 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 698: Женщина, которой нужно с кем-то переспать

Помывшись, Му Сяоюнь не стала переодеваться в новое. Она все еще была в своем старом платье с заплатками повсюду. И все же, даже в этом оборванном платье он выглядела как богиня, скрывающая свою красоту.

Е Мо тут же подумал о Луо Ин. В том доме, когда Луо Ин надевала грубую одежду, она тоже выглядела словно богиня.

Хотя Му Сяоюнь не была такой же красивой, как Луо Ин, о все равно вызывала у Е Мо мысли о жене. В его глазах появилась тоска, и он решил, что вернется и воссоединится с ними как можно быстрее.

Му Сяоюнь увидела, что взгляд Е Мо смягчился и наполнился тоской. Она тут же стала выглядеть счастливой и удивленной. Она была просто деревенской женщиной, но смогла прочитать эмоции в глазах Е Мо.

Но вскоре ее чувствительность позволила ей осознать, что детка Е Мо тосковал не по ней. Хотя он и смотрел на нее, в его взгляде не было фокуса. Было видно, что он думает о другой женщине.

Мя Сяоюнь опустила взгляд, в котором промелькнуло отчаяние. Она была традиционного склада, и хотя ее мачеха и муж не были милы с ней, она все же не думала о побеге.

Через некоторое время Е Мо пришел в себя и, нахмурившись, посмотрел на Му Сяоюнь.

Он не спросил, откуда на ее шее взялась кровавая царапина. Все же он не был ее настоящим мужем. И все же, перед уходом он собирался ей сказать, что она обозналась.

Е Мо показалось странным, что она не стала переодеваться в другую одежду. Но Е Мо не стал спрашивать, ему это было не очень интересно. У нее были на это причины, ему не за чем было спрашивать.

«Дорогой Мо, я… я…», Му Сяоюнь хотела что-то сказать, но не знала с чего начать.

Е Мо улыбнулся: «Для начала сядь. Ты хочешь вернуться? Если хочешь, то все в порядке. Через пару дней охрана перестанет быть такой строгой, и ты сможешь вернуться».

«Нет», махнула рукой Му Сяоюнь. «Я не смею возвращаться в одиночку. Но и жить здесь мне не комфортно. Все же, все же…».

«Просто скажи, чего ты хочешь. Не нужно колебаться», сказал Е Мо.

Му Сяоюнь быстро сказала: «Все же здесь владение Ю, а дорогой Е – его часть. Если начну жить здесь, не думаю, что владелец будет доволен».

Теперь Е Мо понял. Она так боялась, что его работа не была стабильной, а если она останется здесь, люди могут начать завидовать, и он потеряет работу. И хотя она хотела уйти, но опасалась мужчины с треугольными глазами.

Е Мо улыбнулся. Он правда не мог оставаться и работать во владении Ю. Когда эти люди уйдут, он тоже покинет город. Он знал, что Юная Госпожа Ю привезла его сюда не для того, чтобы он был слугой.

«Не волнуйся, оставайся теперь здесь. Я оставлю тебя обратно через некоторое время». Е Мо хотел сказать что-то еще, но к нему пришла личная служанка Юной Госпожи Ю.

Стоя в дверях, она с отвращением посмотрела на Е Мо, но все же нежно произнесла: «Мо Ин, наша Молодая Госпожа приглашает тебя к себе».

Услышав это, Му Сяоюнь быстро встала.

Е Мо улыбнулся ей: «Не волнуйся, можешь подождать меня здесь». Затем он ушел вместе со служанкой.

Му Сяоюнь посмотрел на уходящего Е Мо, и в ее глазах появилось замешательство. Она чувствовала, что ее муж сильно изменился.

Раньше ее муж был очень мрачным и редко говорил, но теперь он казался открытым и беззаботным.

Главное, что он солгал по крайней мере одному человеку: или ей, или мужчине в красном.

Мужчине в красном он сказал, что потерял деньги и стыдился возвращаться домой, а ней он сказал, что потерял воспоминания. В ресторане он сказал, что хорошо заработал, а теперь говорит, что его деньги украли. Его истории были очень противоречивы.

Му Сяоюнь покачала головой и села на кровать. Несмотря ни на что, нынешний детка Мо нравился ей куда больше. Хотя его лицо было повреждено, оно все же было лучше того мрачного лица.

Е Мо не ожидал, что его приведут в спальню Юной Госпожи Ю. В древние времена это было неприемлемо.

«Я Ю Юань. И я уверена, что тебе очень любопытно, почему я позвала тебя сюда. Но пока что подойди и выпей со мной», Ю Юань указала на еду и бутылку вина на столе.

Е Мо ничего не спрашивал. Он не боялся, даже если она попытается отравить его. Но он был уверен, что она не станет этого делать.

Заметив, что Е Мо ничего не спросил, а просто сел и налил себе стакан, Ю Юань приобрела довольный вид и подняла свой бокал: «Мо Ин, до дна!».

Е Мо улыбался и каждый раз, когда Ю Юань просила его выпить, он пил. Вскоре одна бутылка вина закончилась, но Ю Юань вытащила вторую.

Е Мо увидел это и понял, что она хочет напоить его. Хотя он не знал, почему она делает это, Е Мо начал изображать, что у него заплетается язык.

В этот момент Е Мо использовал возможность расспросить о Горе Шан Цин и Секте Цянь Кунь.

В глазах Ю Юань появилось еле заметное сомнение и отвращение, но он все же с улыбкой ответила: «Гора Шан Цин – секта, подчиняющаяся Секте Цянь Кунь. Главные ученики Секты Шан Цин из тех людей, которых даже Владыка Города Лянь Хуа не посмеет обидеть».

Е Мо затрясло. Он подумал о сестрах Луо. Луо Фей никогда не упоминала, что у них такой высокий статус во внутренних скрытых сектах. Но Е Мо не знал, что эти важные члены секты тратили большую часть своего времени на культивацию и редко выходили во внешний мир.

«Раз ты хочешь войти в Гору Шан Цин, то наверняка обладаешь очень высоким статусом!», сказал Е Мо.

Ю Юань с гордостью взглянула на него и сказала: «Пока еще я всего лишь ученик внешней секты. Но с моим талантом это всего лишь вопрос времени, чтобы попасть во внутреннюю секту».

«К ним же очень тяжело присоединиться? Но не сложнее, чем присоединиться к Тайи? Ты знаешь, где находится Тайи?», тут же спросил Е Мо.

В глазах Ю Юань появилось еще большее отвращение: Е Мо хочет присоединиться к Тайи? Да что он о себе возомнил?

Но Ю Юань все же ответила: «Каждые три года крупные секты набирают учеников. Пока ты не станешь членом скрытой секты, ты не узнаешь ее расположения. Ни одному из учеников под страхом смерти не разрешено раскрывать местоположение секты. Конечно, если хочешь поучаствовать в отборе, в начале следующего месяца в Хан Шуе будут выбирать учеников».

Е Мо посмотрел на нее странным взглядом: «Раз отбор еще не начался, как ты уже стала членом внешней секты?».

«Из-за того, что у меня есть карта члена внешней секты, мне не нужно проходить отбор. Я могу попасть в нее так», сказала Ю Юань, снова наливая вино Е Мо.

После этого Е Мо осознал, что скорее всего она знает ненамного больше. Он начал притворятся, что пьн.

«Мо Ин, с первого взгляда у меня сложилось о тебе хорошее впечатление. Верю, что это любовь с первого взгляда. Тебе так не кажется? Ночью я буду спать с тобой», прошептала Ю Юань нежно на ухо Е Мо, заметив, что он уже достаточно пьян.

Е Мо фыркнул. Он правда не ожидал, что когда он упадет на стол, она отнесет его в кровать и разденет.

Она сняла с него все, кроме белья. Е Мо чувствовал ужас. Если она начнет снимать с него трусы, он остановит ее, даже если это раскроет его.

К счастью она не стала этого делать и просто надавила Е Мо на грудь, пробормотав: «У все мужчин грудь такая крепкая?».

Она покраснела и начала раздеваться.

http://tl.rulate.ru/book/2647/446743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку