Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 686 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 686: Си Тан Ван

Почувствовав мрачную чи, Е Мо тут же направил в ее сторону чувство духа. То, что он увидел, шокировало его, вдоль стены парили два бумажных человека, медленно продвигаясь в его сторону!

Е Мо знал, что бумага не может перемещаться сама по себе, и его чувство дух тут же заметило двух бумажных мужчин, не передвигавшихся самих по себе. Вместо этого, их контролировали два призрака, которыми в свою очередь управлял человек.

Два бумажных человека хорошо прикреплялись к призракам, потому что содержали в себе формации. Честно говоря, Е Мо еще никогда не видел формаций такого низкого уровня.

Донфан Ван знал, что с утра Е Мо находился с Ань Чжици, и та сказала, что переспит с ним ночью. В ярости Донфан Ван мог решиться на убийство Е Мо. Скорее всего, эти два призрака – его работа.

Е Мо не ожидал, что у Донфан Вана могут оказаться такие методы. Кем этот парень был на самом деле? До того, как бумажные человечки добрались до окна, Е Мо вышел наружу и встал во дворе.

Заметив это, двое бумажных человечков застыли, словно были удивлены, что их цель не боится их и наоборот вышла на встречу. Но вскоре они бросились на Е Мо со страшными лицами.

Е Мо фыркнул: на него посмели напасть какие-то два призрака. Он сильно его недооценивал. Он стоял, не двигаясь, а бумажных человечков освещал бледный лунный свет, придавая им довольно пугающий вид.

Вскоре бумажные человечки оказались перед Е Мо. Он чувствовал мрачную чи все сильнее и сильнее. Обычные люди не могли противостоять мрачной чи. Их можно было легко напугать призраками, поэтому призраки легко могли завоевать тела своих жертв.

Но Е Мо не был обычным человеком, он кинул огненный шар, и бумажный человечек мгновенно превратился в пыль.

Раздался резкий визг, и второй бумажный человек, осознав силу Е Мо, бросился бежать.

Е Мо не стал останавливать его. Он быстро последовал за бумажным человечком и покинул дом Ань. Если их сделал Донфан Ван, ему нужно только следовать за бумажным человечком, и он найдет Донфан Вана.

Ань Чжици из-з волнений не могла уснуть. Услышав резкий визг, она тут же распахнула занавески и посмотрела во двор. Там ничего не было. Через несколько мгновений вышел ее дедушка, и, увидев его во дворе, она тоже вышла.

«Дедушка, что это был за визг? Он был таким мрачным и жутким!», спросила Ань Чжици. Она не боялась только по тому, что находилась с дедушкой.

Ань Цайшань осмотрел двор и сказал: «Для начала зайди внутрь и проверь, все ли в порядке с Мистером Е».

Совсем скоро Ань Чжици кинулась обратно к деду: «Дедушка, Брата Е нет в комнате. Он не открыл, когда я стучала, поэтому я открыла дверь и вошла, но там его не было».

Ань Цайшань кивнул: «Я спросил у Нин Нин, и он правда оказался не так прост. Он имеет даже большое влияние на высшие чины Пекина. Как ты познакомилась с ним?».

Ань Чжици быстро рассказала дедушке, как она встретила Е Мо в Антарктике.

«Хорошо, Цици, теперь иди в кровать. С Мистером Е Мо точно все будет в порядке». Однако сам Ань Цайшань не мог больше спать.

….

Бумажный человечек словно ветер двигался очень быстро.

Е Мо продолжал следовать за ним, но тот ушел недалеко. Через четыре километра бумажный человечек вошел в отель и попал в номер. Е Мо следовал сразу за ним.

В комнате находился пожилой мужчина лет шестидесяти, очень худой. На его лице циркулировала черная чи. Е Мо знал, что этот старик был обычным человеком и никогда не культивировал древние боевые искусства, а мрачная чи вокруг него была вызвана долгими контактами с призраками.

Когда мужчина увидел, что к нему вернулся только один бумажный человечек, он ударил по столу и закричал: «Кто посмел убит моего домашнего призрака. Клянусь, если я не сделаю тебя новым домашним призраком, то буду самым настоящим животным!».

Внезапно в комнате появилась фигура Е Мо, он холодно сказал: «Я сжег твоего бумажного человечка, сейчас и второго сожгу. Что ты с этим сделаешь?».

Е Мо сжег и второго бумажного человечка под еще один острый визг.

Из-за этого старик отступил на несколько шагов, уставившись на Е Мо в шоке: «Ты можешь становится невидимым и стрелять огненными шарами?! Т-ты…».

Е Мо проигнорировал шоковое состояние старика и спросил: «Донфан Ван отправил тебя, так? Просто скажи мне, где он».

«Даже не думай об этом!», старик знал, что далек от своего противника. Его величайшим оружием были призраки, а для этого человека эти призраки были ничем. Как он собирался с ним бороться?

Но для него правда невозможно было предать Донфан Вна, поэтому старик решил покончить жизнь самоубийством.

Однако Е Мо заметил, что с глазами старика что-то не так. Он тут же указал пальцем на лоб старика. Глаза старика тут же стали туманными. Е Мо издал вздох облегчения. Он чуть не позволил старику совершить самоубийство. Как Донфан Ван смог заставить такого человека работать на себя и даже умереть ради себя?

«Как тебя зовут? Откуда ты?», начал допрос Е Мо.

«Донфан Чон, я из Си Тан».

Снова Си Тан. Е Мо все больше хотел узнать, где находится это место.

«Где находится Си Тан? Кем тебе приходится Донфан Ван?», спросил Е Мо.

«Си Тан находится в Си Тан, а Донфан Ван – Молодой Господин».

«Я хочу знать общее местоположение Си Тан и то, как Донфан Ван стал твоим Молодым Господином».

«Си Тан находится на юго-западе, а Донфан Ван – 19й Король Си Тан…», в глазах старика появился проблеск, но Е Мо так глубоко задумался, что не заметил этого.

«Где Донфан Ван находится сейчас?», снова задал вопрос Е Мо.

Но затем изо рта мужчины начала сочиться черная кровь, было ясно, что он покончил с собой. Е Мо взглянул на черный дым и вонь и понял, что это была смерть не от яда, а с помощью какой-то специальной техники.

Вонь была настолько отвратительной, что Е Мо сжег тело старика еще до окончания процесса.

Но больше всего Е Мо шокировало то, что он очнулся от этой техники. Его ментальная сила была невероятной. Обычные мастера желтого уровня не могли даже пытаться совершить подобное, и все же, этот старик стал призраком, используя контроль сознания.

В комнате не было ничего примечательного кроме деревянного ящика, очень старого на вид. Е Мо направил внутрь него чувство духа и увидел кучку шармов, магических артефактов низшего уровня и даже несколько черепов. Кроме того, там было еще несколько книг, и когда Е Мо взглянул на них, то понял, что они были о выращивании призраков.

Е Мо это было не интересно, и он сжег весь ящик.

Когда Е Мо вернулся в дом Ань, то по аромату понял, что кто-то побывал в его комнате. Скорее всего Ань Чжици.

На второе утро Е Мо думал над тем, что сказать, если они станут задавать ему вопросы. Но никто из хозяев не упомянул про события прошлой ночи Е Мо это показалось странным, но он сам не захотел поднимать эту тему.

Донфан Чан был мертв. И Е Мо думал, что Донфан Ван скорее всего больше не посмеет ничего сделать семье Ань. Поэтому на следующее утро он отправился в Луо Юй.

http://tl.rulate.ru/book/2647/441833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку