Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 681 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 681: Жестокость и решительность

Казалось, Е Мо не замечал смеха мужчины. Он осмотрел всех четверых и произнес: «Ответь на два моих вопроса, и я отдам тебе камни».

В тот момент, когда он вошёл внутрь, он заметил по крайней мере три камеры. Это были камеры новейших технологий, которые Ша показывал ему. Он был уверен, что даже если кто-то будет смотреть в монитор, то все равно не сможет разглядеть его лицо.

Мужчина внезапно перестал смеяться. Он пристально посмотрел на Е Мо, зажег сигарету и сказал: «Я очень хочу знать, почему ты такой спокойный. И как ты нашел другие камни, не те, что забрал у Мен Кю?».

Е Мо нахмурился: «Так ты звал меня сюда не ради бизнеса? Если ответишь на мои вопросы, я отвечу на твои».

Этот мужчина средних лет был сильнее остальных. Он был на средней стадии черного уровня, а остальные трое даже не достигли черного уровня. Хотя он мог поймать их всех и контролировать их сознание, с теми, кто был сильнее это вызывало некоторые сложности. Кроме того, малейшая ошибка могла разрушить их души, что означало потерю источника информации.

На столе мужчины средних лет стоял деревянный ящик. Говоря, Е Мо просканировал его. Увидев в нем два темных предмета, он обрадовался.

В то же время в главном зале совещаний Северных Песков мужчина внезапно встал и произнес хриплым голосом: «Немедленно взорвите лодку 043!».

Все посмотрели на него в шоке. Они правда не понимали, их лодка обнаружила потерянные камни чи в Канаде, и записи показывали, что мужчина сел на корабль. Он сошел с ума? Зачем взрывать судно сейчас?

Даже игнорируя вопрос о камнях чи, убивать своих же людей – сумасшествие.

Мужчина с хриплым голосом быстро произнес: «Я не сумасшедший! Изображение мужчины на судне размыто, но по голосу я точно могу сказать, что это Е Мо. Тот Е Мо, которого мы пытались взорвать на острове Ледяного Шлема. Он не умер. Если мы не взорвем судно сейчас, он узнает, где мы получили наши камни чи и использует лодку, чтобы отыскать нашу базу. Если не взорвете судно через три секунды, советую убираться из этого места».

Мужчина во главе тоже произнес низким голосом: «Я верю Брату Донфану. Взорвите судно 043 немедленно!».

….

На судне все с сомнением наблюдали за Е Мо.

Мужчина средних лет улыбнулся. Он думал, что Е Мо был жертвенным ягненком. Может быть, у этого парня была в запасе парочка движений, поэтому он думал, что может делать все, что хочет.

Мужчина средних лет встал и на несколько шагов приблизился к Е Мо, произнося с сарказмом: «Конечно, я в хорошем настроении сегодня. Могу сказать тебе, откуда они. Ты будешь очень рад услышанному».

Е Мо продолжал сканировать судно чувством духа. Несмотря на тот факт, что он не видел в этих людях угрозы, после такого опыта, он не мог недооценивать ситуацию.

Внезапно он почувствовал тяжесть на сердце. Он чувствовал опасность. Он даже заметил движения на дне лодки. Такие же движения были и на Острове Ледяного Шлема. Не раздумывая, Е Мо схватил ящик и бросился в окно.

«Ты пытаешься сбежать!», быстро отреагировал мужчина среднего уровня. Он попытался схватить Е Мо. Тот, сбегая, схватил даже его ящик».

Но он был гораздо медленнее, Е Мо уже пропал. До того, как он успел отреагировать, рыбацкое судно окутало пламя, придавая воде вокруг красный цвет.

Е Мо стоял в воздухе со спокойным лицом. Он знал, что это были люди Северных Песков. Они были жестоки не только к врагам, но и к своим.

Какая жалость. Если бы они действовали дольше на несколько минут, он узнал бы у мужчины средних лет, откуда взялись духовные камни. Если бы ему повезло еще больше, он узнал бы, где находится база Северных Песков.

Он был уверен, что на него напали люди из Северных Песков. Они взорвали свое судно, потому что узнали его на камерах.

И все же, они не могли увидеть его, потому что он скрыл свое лицо чи, должно быть, они узнали его по голосу. Немногие из Северных Песков слышали его голос. Е Мо все больше подозревал Донфан Тана.

….

Взрыв сопровождался сильным шумом и покрыл небо огнем. Люди на лайнере заметили происходящее и встали наблюдать за пламенем с палубы.

Сестра Янь видела, куда пошел Е Мо. Прошло не так много времени, и судно загорелось. Она чувствовала себя так, словно ей в сердце ударили молотком. Тело ее было холодным, руки дрожали.

Е Мо так и пропадет?

«Сестра Янь», раздался голос Е Мо.

Сестра Янь увидела, что Е Мо стоит рядом с ней. Она тут же обняла его и начала плакать. Но вскоре она отстранилась и вытерла глаза: «Ты напугал меня. Я думала, ты…».

Е Мо почувствовал себя виноватым, потому что не учитывал чувства других людей. Чтобы она прекратила об этом думать, Е Мо повел ее в ресторан. Сестра Янь давно не ела. Она была так голодна, что забыла даже расспросить Е Мо о его артефакте.

Но это было временно. Поев, Сестра Янь тут же вспомнила об этом. Она подумала о том, как Е Мо вытаскивал вещи из ниоткуда и убирал их в никуда.

«Скажи мне, у тебя есть возможность прятать что-то так, чтобы остальные не знали?», наконец-то спросила Сестра Янь.

Е Мо потер виски: «Да, Сестра Я…».

«Отдай его мне», Сестра Янь протянула руку. Посмотрев на невинный взгляд Е Мо, она тут же сказала: «Перестань притворяться. Дай мне дневник».

Е Мо беспомощно вытащил дневник и отдал его ей: «Сестра Янь, я прочитал только первую часть, но остальное прочитать у меня не было времени. А ты жадная. Ты не должна забирать то, что уже дала мне».

Сестра Янь проигнорировала его. Странно, но она даже не стала спрашивать о том, что произошло на судне, или об особых способностях Е Мо.

Она забрала дневник и больше не выглядела такой разговорчивой.

http://tl.rulate.ru/book/2647/439184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку