Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 656: Подземный туннель из военного лагеря

Хотя Бали стало полем боя, влечение к нему туристов не было сильно подорвано, потому что армия Луо Юй пришла и тут же ушла.

При нападении армия Луо Юй заняла в основном военные базы, туристические достопримечательности и транспортные маршруты. Армия Луо Юй расположилась около пролива Байи, находящегося очень близко к аэропорту. Это было стратегическим планом, так они могли уйти с острова на самолетах.

Когда Е Мо прибыл туда, то вздохнул – все было начисто снесено. Он понимал это. Как могла армия позволить высоткам стоять.

Хотя в оккупации Бали участвовали только десять тысяч человек, их база была очень большой. Настолько большой, что чувство духа не покрывало ее полностью. В этот момент Е Мо увидел Лян Ди, ведущего свой отряд к небольшом порту.

Е Мо не стал к ним подходить. Ему нужно было только посмотреть на них, чтобы понять, что они ничего не нашли. Было бы лучше, если бы они уже уехали. Пока армия Луо Юй находится на Бали, все больше людей будут сомневаться в их намерениях. Луо Юй уже и так хорошо получила от этой войны. Если они не уедут прямо сейчас, негативных осуждений станет еще больше.

После уходя Лян Ди и остальных, Е Мо начал осматривать базу.

Было два пути достигнуть до базы. Первый – пролив Байи, а второй по тому маршруту, по которому Луо Юй завоевывала Бали.

Е Мо заметил, что многие туристические места в окрестностях были разрушены армией. Некоторые были просто вкатаны в землю танками и бронированными машинами.

После увиденного Е Мо был в замешательстве. Как пятеро туристов могли быть засняты на базе Луо Юй и пропасть?

Со стороны пролива это было невозможно, а значит, это пропасть со стороны дороги, занятой армией Луо Юй. Но и это было невозможно. Охрана заметила бы даже собаку, что говорить о группе из пяти человек.

Е МО подошел к воротам базы и простоял там долгое время. Обе стороны дороги были также пустыми, ничего не закрывало их обзор. Чуть дальше была ограда из колючей проволоки.

Е Мо осмотрел ограду чувством духа и обнаружил некоторое отличие. Он подошел к этому куску ограды. В этом месте проволоку явно разрезали, но потом снова соединили вместе.

Это место находилось недалеко от главного входа и не просматривалось. Хотя Луо Юй была одной из самых развитых стран мира, благодаря чему и развилась ее военная сфера, все еще существовала разница между их армией и армиями мирового уровня.

Если бы это были элитные войска США или другой развитой страны, они не позволили, чтобы кто-то разрезал ограду на их глазах, даже если среди них был предатель.

Е Мо захотел заново вскрыть ограду и расследовать за ней, но услышал звук приближающихся машин. Скорее всего, это была армия Индонезии.

Подъехав, они разрезали проволоку на куски и кинули ее в грузовик.

Его предположение было верно, если бы он пришел хоть немного позже, то не смог бы увидеть этого. Они явно хотят уничтожить улики.

Хорошо, если он найдет того, кого можно расспросить. Е Мо решил не следовать сразу за водителем, а отметил его чувством духа. Он продолжил исследовать окрестности.

Он верил, что правительство Индонезии не планировало этого. Если бы они создали такой план, в такой отвратительной ситуации, то не стали бы драться так плохо.

Е Мо продолжил продвигаться вдоль того места, где была разрезана проволок. Он медленно шел и проверял чувством духа землю. На поверхности негде было спрятаться, только внутри.

Вскоре Е Мо остановился. Он ничего не нашел на расстоянии в несколько сотен метров. Человек, которого он отметил чувством духа тоже продолжал медленно двигаться. Значит, ни прибыли в место назначения. Е Мо решил проверить, кто стоит за этим человеком, кто приказал убрать всю проволоку.

Е Мо подошел к тому месту, где остановился парень, но увидев его, он понял, что тот уже больше не двигается. Он был мертв.

Е Мо тут же увидел, что парня укусила змея, очень ядовитая.

Такая внезапная и неожиданная смерть. Е Мо вздохнул. Раз мужчина был мертв, его руководитель мог быть уверен, что эту смерть не свяжут с ним. Если бы он не пришел сюда, все обставили бы как несчастный случай.

Хотя след пропал, Е Мо все еще собирался найти того, когда можно допросить. Как только он собрался сделать это, зазвонил его телефон.

Это была Су Юйхуа. Люди, которые были в этот день на посту исчезли, з исключением двух тел.

«Расскажи мне детали о изначальном расположении базы и ее устройстве. Я хочу карту, как можно более точную», тут же сказал Е Мо. Раз туристы пропали на базе, значит проблема была внутри ее или под землей.

Су Юйхуа быстро сделала так, как было велено. Вскоре Е Мо получил карту изначальной местности, где стояла база.

По карте Е Мо понял, что раньше здесь была коммерческая зона около аэропорта. Чувство духа Е Мо могло проникать под землю на десять метров. Он был уверен, что если под землей находились помещения, он найдет их.

Е Мо прошел вдоль всей улицы, но так ничего и не нашел. Он расстроенно отправился обратно, не получив никаких результатов.

Е Мо был уверен, что под землей было помещение, потому что пятеро человек не могли исчезнуть просто так, войдя а территорию базы. Иначе, их бы только поймали, будь они на базе.

Точно поймали? Подумав об этом тщательнее, он пошел обратно ко входу.

Хян Иньянь знал только, что пропали пятеро туристов, прочитав об этом в интернете. Если бы они вошли глубоко на территорию базы без ведома Хян Иньяня, значит, он был слишком бесполезен.

Е Мо зашел на пункт охраны. Изначально здесь было кафе. Он пустил чувство духа под землю и в самом деле обнаружил подземную комнату. Он наконец-то понял. Их привели сюда, затащили на пункт охраны, и они пропали.

Он чувствовал, что его противник очень силен, на шаг впереди Луо Юй. Если охранный персонал не был предателем, значит его убили. Е Мо начал копать и обнаружил железную плиту. Появился терпкий запах океана, но тут же пропал, словно его и не было.

Е Мо запустил внутрь чувство духа: это было хранилище. Кроме мешков с кофейными зернами, здесь больше никого не было. Но он знал, раз пятеро туристов пропали, значит внутри должен был быть защитный механизм.

Пол был сделан из гранита, а под ним просто земля.

Но чувством духа Е Мо видел, что земля около двери была в метр толщиной. А за ней был подземный тоннель.

Тоннель был очень хорошо спрятан. Земля была точно такая же, как и везде вокруг.

Это место было очень тяжело найти. Чтобы открыть тоннель Е Мо понадобилось почти полчаса. Он нажал сильнее на крючок. Грохот. Перед ним предстал темный проход с запахом океана.

http://tl.rulate.ru/book/2647/422837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку