Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646: Берег реки Янь

Заметив, что Е Мо только что говорил с Ду Тао, а на него даже не посмотрел, Цю Чжисуй решил продолжить терпеть и спросил: «Молодой Господин Мо, я могу быть чем-то полезен? Если нет, я…».

Даже Ду Тао остановился на этом. Хотя его положение заставляло его уважать Цю Чжисуя, он был ничем по сравнению с семьей Цю, поэтому не мог просто проигнорировать вопрос.

Е Мо взглянул на Цю Чжисуя и сказал: «Слышал, что Ли Цюян стал мишенью для семей Цю и Дай? Ему даже пришлось сесть в тюрьму, так?».

Когда Цю Чжисуй услышал об этом, у него в голове все перемешалось. Если Е Мо собирается в это вмешаться, обе их семьи уже не будут так уверены в победе. Е Мо вел себя как безответственный сумасшедший, которому помогали даже семья президента Хань и угасающая семья Чжан.

Но теперь, когда Е Мо спросил, он не мог просто не ответить. Он быстро сказал: «Все не совсем так. Я очень близок с Братом Цюяном, просто помогал немного с расследованием. Совсем скоро с ним все будет в порядке».

Е Мо не хотел вмешиваться в эти воины, поэтому прямо сказал: «Ли Цюян во многом мне помог. Мне не интересны ваши дела, но я не хочу, чтобы с ним что-то случилось. Запомни мои слова: мое терпение ограничено. Если я не услышу от него вести в скором времени, то навещу твою семью».

Угроза. Его слова точно были угрозой. Е Мо не хотел знать, что происходит, и все же попросил их помочь Ли Цюяну. Ли Цюян был элитой семьи Ли и имел такой же статус, что и он сам. Если они отпустят его, это будет словно пощечина. К счастью, Е Мо сказал, что ему не интересны такие воины.

Хотя Цю Чжисуй по-настоящему хотел сказать Е Мо, что его даже винить за это нельзя, а сам Е Мо должен заниматься своими делами, но не смел этого сделать.

«Да, я передам им», подавил свой гнев Цю Чжисуй. Ему было интересно, смогут ли семьи Дай и Цю победить Е Мо или нет.

Из-за того, что семья Ду Тао тоже была вовлечена в воины семей Дай и Цю, Ту Дао не стал вмешиваться. Он знал, что как только Е Мо заговорит об этом, остальные ему не помогут.

После разговора с Е Мо, у Цю Чжисуя больше не было гордости, чтобы здесь оставаться. Он ушел, даже не попрощавшись с Ван Су.

Сяо Лей безмолвно смотрела на Е Мо. Встреча только началась, а Е Мо уже выкинул с нее четверых.

Е Мо улыбнулся, попрощался со знакомыми и ушел вместе с Луо Ин.

Увидев, что Е Мо и Луо Ин уходят, Су Мей снова пришла в себя. Она с сомнением посмотрела на Сяо Лей и спросила: «Журналист Сяо, как Е Мо стал таким… таким…?».

После ухода Е Мо Сяо Лей внезапно стало скучно. Она встала и улыбнулась Су Мей, но так ничего и не ответила.

Она не хотела говорить Су Мей многого из-за своего отношения к Е Мо.

«Сусу, после того, как я закончу свои дела, мы вернемся и будем жить в Луо Юй вместе. Однажды мы просто останемся там, и нам больше не нужно будет никуда бегать», виновато сказал Е Мо Луо Ин.

Он знал, что Луо Ин хочет жить тихо и миролюбиво, а он таскает ее повсюду и заставляет волноваться.

Луо Ин улыбнулась и ничего не сказала, она просто подвинулась поближе к Е Мо. Через некоторое время она произнесла: «Расскажи мне о ней? Это Цинсюэ или та девушка?».

Е Мо застыл и неосознанно спросил: «Что за та девушка?».

«Тогда это Цинсюэ?», Луо Ин замолчала. Хотя у нее не было с Цинсюэ кровной связи, все же она была ее тетей.

Она взглянула на Цинсюэ только один раз, когда встретила ее, и никогда не рассматривала ее внимательно. Она просто знала, что Цинсюэ была красивой девушкой.

«Извини, Сусу, я…», Е Мо правда не знал, как объяснить ей это. Он понял, что она имела в виду под словами «та девушка». Скорее всего, она говорила о Чи Ванцин.

Увидев виноватое выражение лица Е Мо, Луо Ин улыбнулась и взяла его за руку: «Не извиняйся. Мне это не важно, пока я могу быть с тобой. Думаю, если Нин Цинсюэ любит тебя, она будет относиться к этому также».

Е Мо обнял Луо Ин и почувствовал волнение. Он знал, что Луо Ин не станет возражать. Для Луо Юй подобное принять было проще, потому что у нее все еще были воспоминания, связанные с Континентом Луо Ин.

«Сусу, я расскажу тебе о Цинсюэ».

«Угу».

Е Мо все рассказал Луо Ин, пока они медленно шли к берегу реки Янь.

Когда Е Мо рассказал Луо Ин все, что произошло, глаза ее были красными. Она полностью приняла Нин Цинсюэ в своем сердце. Она не ожидала, что у Нин Цинсюэ окажется такая сильная воля, которая позволила дождаться ее и все еще не сыграть свадьбу.

Если бы не она, Е Мо мог умереть в Шень Нон Цзя.

Е Мо увидел волнение Луо Ин и взял ее за руку крепче. Они только что остановились у берега реки.

Через некоторое время на них с воем уставилось животное.

Луо Ин погладила Е Мо по волосам и мягко спросила: «Сейчас мы должны вернуться?».

Е Мо улыбнулся и сказал: «Подожди, этой ночью кое-что произойдет. Вид может быть кровавым. Может я отведу тебя в отель и заберу, когда закончу?».

Луо Ин покачала головой: «Нет, я пойду с тобой».

«Хорошо, тогда сделаем это вместе», Е Мо не стал пытаться уговорить ее. Неважно, вернет ли она свои воспоминания, с некоторыми вещами нужно столкнуться, живя в этом мире.

«Сусу, ты взглянула на дневник, который я дал тебе в прошлый раз?». Эта книга была самой главной вещью, которая могла помочь ей пробудить воспоминания.

Луо Ин тихо произнесла: «Нет еще. Я ещё учу те слова Луо Юй, которым ты научил меня. Я хочу прочитать его, когда все выучу».

«Хорошо, не забудь сказать мне, когда дочитаешь», сказал Е Мо с грязной улыбочкой. Луо Ин покраснела. Хотя она правда хотела прочитать дневник, но не хотела, чтобы все настроение от этого испортило ее плохое понимание.

Осознав это, она уже хотела поцеловать Е Мо, когда он сказал: «Они здесь. Понаблюдаем со стороны».

Как только Луо Ин и Е Мо отошли в сторону, на месте, где они стояли собралось четверо человек. Здесь не было только Дай Ёна. У них у всех были пистолеты, а у Капитана Лью даже два. Е Мо осознал, что что-то не так, когда увидел, что Лу Линь связана, а во рту у нее кляп. Только недавно Е Мо видел их в хороших отношениях, так почему Лу Линь теперь связана? Он был уверен, что это не шоу.

Е Мо выпустил чувство духа и застыл. Женщина со шрамами тоже пришла. Спрятавшись, она держала в руках ножи для метания.

http://tl.rulate.ru/book/2647/416651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку