Читать Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 640: Встреча с Хань Цайсинем

Хотя Тан Бейвей правда не знала, почему чувствует себя так тяжело, но раз она начала культивировать, у нее появилось чувство ощущения ближайшего будущего.

Она аккуратно направила чувство духа наружу и увидела доставщика еды. Она вздохнула, неужели она перестраховалась.

Когда она уже собралась открыть дверь, то заметила, что у мужчины есть ружье. Она поняла, что вела себя слишком беспечно. Тан Бейвей вытащила шарм огненного шара. Если тот человек бросится внутрь, она кинет в него огненный шар.

Хотя она уже достигла второй стадии, но не знала движений за исключением огненных шаров и контроля ветра.

Но в этот момент Тан Бейвей увидела, что мужчина ответил на звонок, развернулся и ушел. Он исчез очень быстро.

После его ухода Тан Бейвей купила телефон и позвонила Е Мо.

Сидя в кафе, Е Мо выслушал историю Луо Ин и понял, что эти люди тоже были из Империи Черного Солнца.

«Дай мне позвонить Бейвей». Как только Е Мо схватил телефон, Бейвей позвонила сама.

Узнав, что с ней все в порядке, Е Мо почувствовал облегчение.

«Бейвей, хотя я не знаю, почему они внезапно отступили, тебе все же нужно быть осторожнее. Может я вернусь и заберу тебя в Пекин?».

Тан Бейвей поняла, что Луо Ин нашла ее брата, и почувствовала облегчение. Она не хотела быть третьей-лишней в Пекине, поэтому она убедила его: «Брат, я в порядке. Теперь у меня есть чувство дух, и я могу использовать контроль ветра и огненные шары. У меня еще много шармов, так что никто ничего мне не сделает, не волнуйся».

Е Мо немного подумал и согласился. Хотя Тан Бейвей была только на второй стадии, все же она была культиватором дао. Мастеру боевых искусств черного уровня тяжело будет придерживаться ее темпа. Хотя она и не сможет победить, но точно убежит.

Затем Е Мо встал и сказал Луо Ин: «Пойдем, навестим одного старика и заработаем немного денег. Затем поедем в Нин Хай и отвезем Бейвей в Луо Юй».

Луо Ин согласилась.

Хотя Е Мо больше не упоминал людей, заманивших Луо Ин на самолет в Пекин, он решил, что должен уничтожить их до того, как отправится в маленький мир.

Теперь, когда он закончил свои дела и встретился с Луо Ин, ему больше не нужно было носить маску. Он смыл все в уборной. Е Мо понимал, что те люди скорее всего узнали его, но что с того?

Когда Е Мо и Луо Ин пришли к Хань Цайсиню, уже наступил вечер.

В основном Е Мо приехал за рудами, но еще он хотел увидеться с Ли Ху и Чжан Цзуем, они были довольно близки. Хотя он помогал им, они тоже помогали ему раньше.

Когда он столкнулся с семьей Сон, или когда ему нужно было защитить Е Лин и Е Цифена, они сильно помогли ему.

Зная, что Е Мо на подходе, Хань Цайсинь вышел поприветствовать его. Когда он увидел Луо Ин, он не мог не похвалить вкус Е Мо. И Нин Цинсюэ, и Луо Ин были прекраснее Хань Янь.

«Старейшина Хань, позовите и Ли Ху и Чжан Цзуя на ужин. Я давно их не видел», сказал Е Мо.

Хань Цайсинь вздохнул: «В этот раз я позвал тебя из-за них».

Е Мо нахмурился: «Что такое?».

Хань Цайсинь колебался некоторое время, а потом произнес: «В прошлый раз, когда мы разговаривали, я сказал тебе о чертеже Пространственного Цветка. Даже если мы сами не можем получить его, но позволить другим странам забрать его мы тоже не можем. Поэтому, когда новости просочились, некоторые страны, как и мы, отправили своих мастеров за чертежом».

Е Мо потерял дар речи: «Даже Ли Ху и Чжан Цзуй были отправлены туда?».

Хань Цайсинь кивнул: «И не только они. Туда отправились еще восемь человек. Десять элитных офицеров. Но прошло уже несколько месяцев, а от них никаких вестей. Я очень волнуюсь».

«Так, ты звал меня так много раз, чтобы я помог тебе узнать, что происходит?», Е Мо не чувствовал себя комфортно. Ли Ху и Чжан Цзуй были его друзьями, и он говорил Хань Цайсиню много раз, что пытаться получить чертежи бесполезно. Но он все же отправил людей на смерть.

Если Ли Ху и остальным пришлось драться против Северных Песков, как они могли выиграть? С тех пор, как они разработали сверхзвуковой пистолет, даже он не мог быть уверен, что точно победит.

Хань Цайсинь выглядел виноватым, но все же кивнул: «Да. Я понял, что кроме тебя, никто не сможет помочь. Я знаю, что тебе принадлежит Луо Юй, и ты куда более занят, чем я, но у меня правда нет другого выхода. Я не могу позволить себе потерять ни десять элитных членов Парящего Снега, ни чертежи. Я не стану винить тебя, даже если ты не захочешь помочь, но я должен делать все, что в моих силах, пока не узнаю, что их нет в живых».

Затем Хань Цайсинь остановился и произнес: «Не волнуйся о Луо Юй, я никогда никому об этом не говорил».

Услышав об этом, Е Мо почувствовал себя чуточку лучше.

Выражение лица Е Мо стало расслабленным, и он спросил: «Разве в Пекине нет Небесного Отряда? Почему не попросить их?».

Хань Цайсинь горько улыбнулся: «После того, как ты подрался с Тань Цзяо, он ушел на уединенную практику. После турнира скрытых сект, Тань Цзяо и Лянь Цинфен пропали вместе. Ученик Тань Цзяо, Су Ши, тоже пропал, а вскоре после этого и Сон Янчжу. После этого мы редко видели кого-то из скрытых сект. Они почти никогда не выходят, да и руды они у нас больше не просили. Не знаю, хорошо это или плохо. Президент знает, что я прошу у тебя помощи, и он согласился, что только ты сможешь помочь нам».

Е Мо не ожидал, что Тань Цзяо и Лянь Цинфен могут пропасть. Когда он услышал о Сон Янчжу, то тут же вспомнил о том, что случилось в Снежных Горах Мей Ней в палатке, какой дикой она была, и как крепко сжимала его, словно пытаясь слиться с ним в одно целое. Он потерялся в мыслях, думая, все ли с этой женщиной хорошо.

«Е Мо», позвала его Луо Ин. Она чувствовала, что с ним что-то не так, и схватила его за руку.

Е Мо крепко сжал ее руку, откинув мысли в сторону. Несмотря ни на что, у него уже были Луо Ин и Цинсюэ.

Через некоторое время Е Мо погладил Луо Ин по руке и сказал Хань Цайсиню: «Старейшина Хань, Чжан Цзуй и Ли Ху мои друзья, я съезжу туда. И скажу в последний раз: даже если вы сможете найти чертежи, Пространственный Цветок бесполезен для тебя. Если не веришь, то ничем помочь не могу».

«Я знаю, но если такое случится снова, я все равно отправлюсь за ним. Есть вещи, которые ты не можешь оставить просто так, не зависимо от твоего желание. Это не только ради Пространственного Цветка», вздохнул Хань Цайсинь.

«Не будем говорить об этом сейчас. Какая у тебя информация, и что точно происходит?», спросил Е Мо.

Хань Цайсинь кивнул и сказал: «Ты знаешь Остров Ледяного Шлема?».

Е Мо покачал головой.

Хань Цайсинь продолжил: «Он небольшой, около тысячи квадратных километров. Этот остров окружен айсбергами.

Если бы кое-что не произошло несколько месяцев назад, никто никогда не узнал бы, что там живут люди. Кучка сумасшедших».

http://tl.rulate.ru/book/2647/413651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку